Перейти к содержанию

Членские взносы


Рекомендуемые сообщения

Ну да, все правильно, только для меня например проще купить карточку чем стоять в очередх( я тоже не люблю квитанции, очереди,тусовки пенсионеров в сберкассах). К тому же не все банки оказывают услуги по переводу денег на WM. Вобщем как куда и чем переводить на WM вопрос возможностей каждого конкретного города. Зато комиссия при переврде с кошелька на кошелек 0,8%.

Это меньше чем комиссия любого банка. Кстати карточка на 50WM при курсе 28,2 стоила 1500 руб 28,2*50=1410 итого мои потери составляют 90 руб. Пачка сигарет и 2 бутылки пива. Не покурю-здоровее буду, а вот пиво всетаки жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!!!! Вы где????

Извини, я тут в командировке сильно замотан, вернусь в конце недели.

Я понял насчет интернет денег вопрос, вполне приемлемый вариант.

Вопрос такой, что лучше выбрать Яндекс-деньги или WM?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не день, то новости. Ну а это, что за хрень? Яндекс- деньги,блин. Точно, мои компьютерные "деятели" отхватят "трундылей" за непосвящение меня во всю это лабудень. Как не придёшь, то только и слышишь: Циски, маршрутизаторы, витые пары, термички, "куры" пинги и тд. и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулся из Усть-Каменогорска, щаз решим по переводу, мужики! Кто сказал про кусты?!!

 

Dylda Чичас я тебя потревожу на мобилу!....

(Добавление)

Dylda

 

"Абонент в недоступе"!... Ты опять на вахте, блин, какой-нибудь?!

Ладно, утром порешаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я че-то не очень заморачивался вопросом что лучше, для меня важно было что принимает реселлер за спутник. Да и по ощущениям вроде WM больше принимают, чем Яндекс-деньги.

(Добавление)

2 Andrew28

Компьютерные "деятели" замороченные на витых парах и маршрутизаторах WM не юзают скорее всего. Оно им просто по барабану, соответственно и упоминать об этом они не видят смысла. У "Железячника" и Интернет-серфера-пользователя разные зоны интересов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой, что лучше выбрать Яндекс-деньги или WM?

Это смотря для каких целей. На мой взгляд WM более привлекательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dylda

 

Извини, что приходится тебя напрягать, но как я понял из вышенаписенного, комиссия за перевод в Россию превышает сумму перевода и ты, вроде как, любезно согласился быть казахстанским «общаком», чтобы разом перечислить или передать.

 

Сегодня я тебе на карточку положил 1500 тенге (чек №277658366 от 22.07.05) и еще….ха-ха, штуку отдал ГАЕЧнику, собаке! Возле твоего БТА хрен запаркуешься! Пришлось встать под знак, а он как выпрыгнет из кустов с криком, скотина! Блин, лучше бы на форум отдал!

 

Игорь, извини за беспокойство, друг, но теперь я вроде как могу считать себя честным человеком с до конца исполненным долгом перед братвой или я чего-то не так сделал?!

 

С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Vitaly:-

Как я понал Вы из Южно-Сахалинска и членские взносы нужно перечислять на расчетный счет, который Вы указали.....

Поскольку я тоже из Ю-Сах., то может быть передать налом,,если это возможно, то к концу этой недели готов встретися...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Vitaly:-

Как я понал Вы из Южно-Сахалинска и членские взносы нужно перечислять на расчетный счет, который Вы указали.....

Поскольку я тоже из Ю-Сах., то может быть передать налом,,если это возможно, то к концу этой недели готов встретися...

Проверь почтовый ящик, который ты указал при регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро уже тут наберется достаточно народу из Южного, что можно будет собраться как-нибудь на шашлык к примеру, на куче делик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, привет!

Как там с WM, дело не сдвинулось?

 

Roxer

Я завел счет в WM, смотреть в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitaly! Прошу подтвердить получение сообщения на эл.почту об оплате взноса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, привет!

Как там с WM, дело не сдвинулось?

 

Roxer

Я завел счет в WM, смотреть в первом посте.

 

Ха, кричу тут, шумлю, а у меня у самого вебмани заканчиваются. Завтра-послезавтра куплю карточку, обязательно переведу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карандаш

Ну блин, даже в отпуск съездить не дают! Я как раз приехал в Алмату и сразу свалил в Тургеньское ущелье, а там сотка не работает. Вот потому я и был "..вне зоны". Просто устал сильно за последнюю вахту.

Ну ладно, это все лирика. Твой платеж я получил, готов это всенародно подтвердить и попросит Виталия включить тебя в список "наших".;)

По поводу перегона денег Виталию, могу только сказать, что при перегоне через банк нужно отдать как минимум 10 баксов вне зависимости от суммы перевода. Вот и думай!:( К счастью нашелся друг у которого родственники в России. Я отдаю деньги ему и его родные перегоняют их Виталию примерно через 2-4 дня. Так что именно поэтому я и взялся за эту работу со стороны казахстанских любителей наших машинок.

Короче, я сейчас в городе, так что если есть какие еще вопросы, можешь звонить. С удовольствием отвечу.

To ALL

Кстати, народ! Может быть нам собраться всем вместе, по крайней мере Казахстанцам, которые здесь бывают. Я до 5-го августа буду в Алмате, может быть организуем что-нибудь типа тусовки или покатушек по буе-ракам;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 vitaly

 

Наконец-то перекинул 10 WMZ.

Прошу подтвердить.

Да получил, осталось только придумать что с ними делать, попробую слеующий раз ими оплатить часть хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были бы деньги, а куда их пристроить найдется.

Я тоже долго не решался на WM, думал что толку от них мало, но потом пошло потихоньку...

vitaly так ты только из-за меня кошелек завел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly так ты только из-за меня кошелек завел?

Да нет, может тоже пригодится, или кому-нибудь тоже будет легче на WM переводить, потом за хостинг следующий раз расчитаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Dylda

 

Спасибо за то, что вижу себя в списке! Да-а-а-а.... давненько я тут не бывал, а списочек то не растет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за то, что вижу себя в списке!

Да мне-то за что спасибо? Это тебе спасибо и Виталию! Я так, посредник только!;)

А на счет роста списочка, ты правильно заметил.:( Что-то энтузиазма у новых посететелей не очень много... Жаль, наверное нужно все-такие продумывать какие-то привелегии для "своих". Виталий, народ, что скажете? В любом случае нужно заинтересовывать народ. Иначе это на том же месте и останется, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vitaly популярно, откреплено и закреплено это тема
  • vitaly откреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...