Перейти к содержанию

Членские взносы


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток

Хочу внести свой вклад в поддержку форума :D

Если не трудно то обьясните как это сделать :rolleyes:

Завтра пойду платить за квартиру и за одно могу перевести деньги.

Смогу ли я это сделать через сбербанк??? Если да то как ??? Просто заполнить платёжку или что-то ещё надо сделать??

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы чтобы привлечь ваше внимание начинаю матерится! Бляха муха по какому курсу 10 баков вам отослать это 270 или 280 или 300р? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я жду , когда Виталий приедет в Москву! :P , чтобы передать лично в руки :D . Так что , до 17 июня!

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell

 

Мы что тут в банке, чтоли? И стоит ли матерится из-за 30 рублей?

Сколько захотел, столько и перевел.

Конечно ориентироваться надо на сегодняшний курс.

и к тому же Виталий перед 10$ поставил значек обозначающий "приблизительно"

Ежегодный взнос ~ 10$.

 

lexa-71

реквизиты для перевода денег и условия в первом посте данной темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет суммы в рублевом эквиваленте Roxer прав, тут как вам удобней. только не надо пересылать 268,90 :D .

lexa-71 перевести можно из любого российского банка, и из сбера в том числе.

 

AIR конечно наличными при личной встрече проще, так что москвичи если вам так удобней то 17 июня увидимся.

 

 

 

Hunter.ru - не понял твоего вопроса? ты про себя спрашиваешь или кого-то другого? ты же у нас в списке членов клуба занимаешь почетное первое место, сам глянь в начале этой темы, значит в первый раз ты платил взнос в середине июня прошлого года.

А тем участникам которые присоединились недавно, решать самим, они могут прикинуть календарнй год своего участия, и внести по прошествии, и вообще взнос дело сугубо добровольное, хочешь плати, не хочешь так читай и пиши, мы пока ничем не ограничиваем обычных пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Вчерась ходил в сберкассу но перевод не приняли :( Сказали "попробуйте обратиться в комерческий банк" :angry: Так то!

Если можно будет 17 июня передать то мне проще так :D

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly

Я про то, что в поле где ник и некоторые данные о пользователе в поле "Группа" где-то до января у меня, да и у других оплативших стояло Член клуба, а сейчас members. :)

Я просто спросил, ради расширения кругозора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell

Не надо материться, ты же не по обменникам бегаеш ищя наиболее выгодный курс для обмена , а собираешся перевести деньги на поддержание ресурса который тебе интересен, кстати взносы добровольные а не принудительные, я чтобы с курсами не париться в прошлом году перевел 300 рублей и в этом также.

Немного истории форума.

Просто любителяс сей машинки надоело теряться на просторах auto.vl.ru и они создали свой сайтик.

Взносы идут не модераторам а перечисляются админу на оплату сего ресурса, ежели хочеш быть модером могу уступить свое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter.ru

чето я не пойму, посмотри внимательней на свое инфо под аватаром, я на всякий случай приложу скрин шот чтобы обсуждать то что вижу я (я даже разлогинился чтобы убедиться что никуда ничего не изчезает), глянь на скриншоте в красном овале обведено сразу под аватаром. hunter.JPG

 

lexa-71

очень странно, а чем мотивировали отказ в переводе? это обычная банковская операция. Ну смотрите кому как удобно, остается вариант с Вебмани, или москвичам 17 июня встретится и передать живьем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter.ru

ну значит вопрос исчерпан, а если и было мембер, то по техническим причинам, а не умышленно.

кстати если кто-то оплатил взносы и не видит себя ни в списке ни в своем статусе, то обращайтесь исправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я не вижу активности в этом разделе, пока перевели взносы всего 3 человека, и 2 побещали на московской деликовке. народ давайте активней, мне в конце этой неделе уже надо проплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я не вижу активности в этом разделе, пока перевели взносы всего 3 человека, и 2 побещали на московской деликовке. народ давайте активней, мне в конце этой неделе уже надо проплачивать.

 

А вы их там не пропьёте? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell

не, пропиваю я обычно зарплату, а взносы просиживаю в инете :lol:

если серьезно, то взносы идут на поддержание сайта, оплату домена, и сопутствующие расходы. можешь глянуть в первом посте.

мне со взносов ничего не перепадает, а вот семейный бюджет периодически страдает. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell

Отправить тебя почитать правила и воткнуть взыскание за неуважительные намеки в адрес админа ?

Ай - я - яй !!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell

Отправить тебя почитать правила и воткнуть взыскание за неуважительные намеки в адрес админа ?

Ай - я - яй !!!!!!!

2Garre_kiv

Ай - я - яй !!!!!!!

 

Админ а не знаеш что смайлик в конце сообщения ( вот такой :lol: ) означает шутку. :lol::lol::lol:

 

 

2vitaly

Седня отпросился с работы на 20 мин пошёл в банк платить.Там мне бумажку дали заполнял -заполнял плюнул и ушёл! :( .

Проще какнить заплатить можно?

Или проще господа модераторы повесте файлик с платежкой уже заполненной( сбер банка России) можно будет скачать ,распечатать , вписать свои данные и пойти в сберкассу.

Не понимаю я нифига в этих счетах-БИКах и т.д.

А так распечатал и заплатил! Ведь не денег жалко а гимморно это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell

Форма заполненой платежки в первом посте (я тоже не навижу их в сберкассах заполнять)

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?a...pe=post&id=1658 или по этой ссылке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell

Какой же ты не внимательный, я не админ а модер, вот по этому и не можеш бумажку заполнить об оплате и взыскание тебе не внес а только пожурил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell

Какой же ты не внимательный, я не админ а модер, вот по этому и не можеш бумажку заполнить об оплате и взыскание тебе не внес а только пожурил. :)

 

Ну если бы ты мне за такую фигню предупреждение внёс я бы наверно Очень сильно удивился.Так скоро расстрельвать начнешь ! Например за невыполнение плана . ... Военно полевым судом ,и в расход!

 

Зы. А деньги вы на двойх с vitaly делить будете или ещё кто в доле? :lol::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell

Ещё я в доле.

Поэтому мы, все трое, тихонько сидим, и не офтопим, в достаточно серьёзной, для жизни клуба, теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell

Зы. А деньги вы на двойх с vitaly делить будете или ещё кто в доле?

такими темпами как вы эти взносы сдаете, даже одному нехватит :P .

 

А если серьезно, то почитай внимательно, эти деньги получаю я, ни скем не делю, а с них оплачиваю хостинг, домен и тд.

шутка твоя не смешная и не удачная, считаешь что с твои 10 баксов кто-то разделит и пропьет, не шли их, или пришли вместе с переводом к пиву рыбы, а то на троих на пиво и на рыбу не хватит же :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vitaly популярно, откреплено и закреплено это тема
  • vitaly откреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...