Перейти к содержанию

Членские взносы


Рекомендуемые сообщения

С готовностью приму обвинения во флуде ,но молчать не могу!

11-12 Июня сберкассы не работают! :angry:

11-Воскресенье

12-Праздник.

Тока что обьехал полгорода везде так!( был в пяти сберкассах)

Так что тока во вторник заплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ведь и на рекламе зарабатывать на оплату хостинга (imho не самого лучшего)

если грамотно подойти, то и на пиво хватит ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serge

вопрос с рекламой открытый, я еще им особо не занимался, но чисто теоритически, наш сайт не настолько популярен чтобы окупать себя рекламой, а если всеже удариться в рекламу, то всевозможные банеры и всплывающие окна, будут раздражать пользователей, забивать трафик, что тоже негативно скажется на нашем форуме.

 

lexa-71 и AIR - к сожалению меня не будет на Деликовке 17 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики да чего вы паритесь распечатайте реквизиты а девчата в любом комерческом банке помогут заполнить и не стоит на сбербанк заморачиваться там действительно очереди хотя он тоже коммерческий нет у нас в стране не коммерческих банков просто народ привык к сберкассам вот и ходят по привычке .Цена перевода 10 руб.Лиш бы банк работал с физическими лицами а не только с юридическими.Тоже можно сделать обычным почтовым переводом помойму если память не отшибло 2% или телеграфом.

Насчет рекламы согласен нефик ей тут делать лучше сами будем платить она по телеку задолбала

смотреть невозможно барыги чертовы зла нехватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет рекламы согласен нефик ей тут делать лучше сами будем платить она по телеку задолбала

 

Согласен на 200% Я, например, согласен платить и побольше, но чтобы рекламы здесь не было.

Но, как уже здесь не раз говорилось, никто никого не принуждает ни к 10$, ни тем более, к бОльшей сумме. Это личное дело каждого.

 

И ещё раз напоминаю всем, особенно жителям "ближнего зарубежья". Иногда поценты за перевод такой суммы, могут быть, едва ли не больше самого перевода. В этом случае рассмотрите вопрос платежа через Web Money. Я хоть и в России живу, мне удобнее так. Даже задницу от стула отрывать не надо. Проценты при переводе с кошелька на кошелек, очень маленькие. Правда карточки везде стоят по разному. Я, например, покупаю 10 WMZ (аналог 10$) за 310 рублей. Т. е. для меня этот взнос равняется 310 рублей. Но те, кто уже пару раз сбегал в сберкассу, и так и не проплатил ещё, думаю уже согласны на такой курс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... не ожидал такой бурной реакции - рекламы еще нет, а раздраженные пользователи уже есть ;-)

реклама - обычная мировая практика в инете. как вы думаете - на какие членские взносы живет google? поговорил сегодня с нашим web-дизайнером. он посмотрел, долго тупил, а потом выдал: "а чё мужики тормозят? да это запросто!"

 

закинуть $10 я найду возможность. а вот надпись под аватаром "Newbie" или "Член клуба" - честно, совершенно фиолетово... хотя... если вместо "член" записать другую часть тела ;-) // пардон за флейм

 

в общем, мое мнение - форум должен жить и развиваться, и если для поддержания штанов взносов не хватит, то пусть будет реклама. если раздражает, то зарезать банеры и вплывающие окна легко.

 

... надеюсь, мое мнение будет воспринято именно как мнение, и никто не воспримет его как критику в свой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поддерживаю модераторов.

Реклламу НАХ!!!

Тем более всплывающие окна. Да в любой форме НАХ!

 

Для модераторов поясню НАХ это не ругательство это часть имени поросёнка ну типа НЮХ- НЮХ,НИХ-НИХ и НАХ-НАХ :lol:

 

НАХ-НАХ всякую рекламу! Завтра в сберкассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... принимаются ли взносы в виде pin-кода с WM-конверта в приват админу? ;-)

 

ежели да, то информация для Алматинцев:

* ул. Гагарина, 100 (угол ул. Курмангазы), Торговый Центр «Азия+Европа». Отдел компьютерных товаров. Тел. 42-84-76

* ул. Богенбай батыра (бывш. Кирова), 142 (угол ул. Чайковского). 9 этаж, каб. 902. Тел. 50-80-48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рекламой вопрос пока не поднимаем, если будем вынуждены к ней прибегнуть, то в крайне спокойных формах, и с одобрением пользователями.

Наша цель общаться, а не бабки зарабатывать, это не коммерческий проект.

Serge

если ты имеешь ввиду, что напишешь данные карточки, по которым ее можно активировать то давай без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я был бы "ЗА" проверенных , и доступных поставщиков з/ч именно для Делик...

Сам вот сейчас сижу с этими долбанными салент-блоками и не могу просто купить-заказать. :(

Ведь это дешевле, а значит лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Paganell

"Зы. А деньги вы на двойх с vitaly делить будете или ещё кто в доле?"

 

Знаеш, а ты прав, мы все в доле, весь форум, только не в финансовой, а в возможности поделиться знанием с другими и узнать что то новое для себя от тех кто больше знает (коли ты этого еще не заметил то сам виноват).

 

По поводу рекламмы, я не любитель сей гнусности, но против проверенных поставщиков авто зап частей и спец сервисов по ремонту сей замечательной машинки, против не буду, лиш бы не была рекламма слишком навязчива, ради жизни нашего сообщества можно и потерпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги в размере 300руб перевел через Сбербанк.(Козлы содрали 50руб-видимо повезут северным морским путем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEXPZ

чето очень большой процент, ты же по России пересылал, обычно процент составляет 3%, это как раз 9 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Млин, заехал сёня в сбербанк а там для того чтобы сделать перевод надо завести сберкнижку, и только потом они смогут сделать перевод :( ИДИОТЫ!

В комерческий не успел потому как принимают переводы до 16-00 а я приехал в 15-59! :huh:

Завтра постораюсь обязательно заскочить в банк!

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... принимаются ли взносы в виде pin-кода с WM-конверта в приват админу? ;-)

 

ежели да, то информация для Алматинцев:

* ул. Гагарина, 100 (угол ул. Курмангазы), Торговый Центр «Азия+Европа». Отдел компьютерных товаров. Тел. 42-84-76

* ул. Богенбай батыра (бывш. Кирова), 142 (угол ул. Чайковского). 9 этаж, каб. 902. Тел. 50-80-48

 

 

Насколько я знаю конверты которые продаются в Алмате не авторизируются в России. Там разные пины, и Российский сайт вебмани не принимает наши конверты.

Только авторизация и перевод, но это потеря на переводе и 10 у.е. не хватит, надо брать больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ComTech

Насколько я знаю конверты которые продаются в Алмате не авторизируются в России. Там разные пины, и Российский сайт вебмани не принимает наши конверты.

это можно проверить опытным путем, неполучится - значит придется через авторизацию и последующий перевод.

 

но это потеря на переводе и 10 у.е. не хватит, надо брать больше.

Народ не грузитесь, если это проблема, то переводите 10WM минус проценты на перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vitaly

Деньги на пиво перечислил в пятницу! Сказали что дойдут гдето во вторник -четверг. Видимо на собачьих упряжках повезут :) .

И в пятницу вечером умотал за рыбой на рыбалку. Поймали нармально Куль леща и 3 куля какрсей. Леща буду вялить(пока солится есчё) Как провялится можеш с пивом подъезжать .Потомучто отправлять я её не буду- ДОРОГО! За перевод трёхсот рублей с меня полтинник взяли. :angry: А за лещей скока возьмут....

 

 

Если серьёзно то:

По платёжке которую я качнул и распечатал в сберкассе не смогли перечислить.Пришлось переводом.За перевод полтинник взяли, мол типа минималка. Проблемму с заполнением заявлиний решил простым путем- мило улыбнувшись уговорил девушку кассира( молодую и симпатичную :P ) заполнить её за меня пообещал купить у неё лотерёиные билеты(они их в сберкассе прям таки навяливают посетителям может план у них там по продажам лотерей :huh: ).Она заполнила я на сотку билетов набрал.Она прям щастлива была.

Вобщем в седу четверг дожны упасть.

Извини за задержку но времени совсем небуло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтинник процентов, за 300 рублевый перевод! :blink:

Да, фигеют банки, однако. Это всеми любимый сбербанк, наверное... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтинник процентов, за 300 рублевый перевод!

Да, фигеют банки, однако. Это всеми любимый сбербанк, наверное...

я тоже в шоке. вобще копеешное действие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтинник процентов, за 300 рублевый перевод! :blink:

Да, фигеют банки, однако. Это всеми любимый сбербанк, наверное... :angry:

 

Это не наверное сбербанк.

Это точно сбербанк.он самый.За перевод 2% но минималка 50 руб :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • vitaly популярно, откреплено и закреплено это тема
  • vitaly откреплено и закреплено это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...