Перейти к содержанию

Компрессор на кирпич


Рекомендуемые сообщения

а как же на вулканизациях?

вот поэтому есть ресивер, и внём вся кака(конденсат, масло), и просто сливной крантик(у меня обычный кран моевского стоит)post-7774-1278581947,78_thumb.jpg

Тем более что в твоём случае использование компрессора не в промышленных маштабах, иногда открутить крантик и слить жижу не обломится рука <_< ruslan тема зацепила! Уже знакомому холодильщику заказл таку же ёмкость, интересует ещё производительность, слышал что компрессоры енти достаточно скоростные, а кк на практике?

Изменено пользователем прапор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная, бывает по трасе дОоолго посигналю (коров гоняю, когда на пути стоят) то при 2500 оборотах ДВС накачевает ресивер буквально за 2-3сек.

С поизводительностью ващпе проблем не очучаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 сек так эт для меня фантастиш!!!! У меня в гараже компрессор рессивер70 литров наполняется до 19 очков минут за 15 :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как холодильщик говорю компресор не умрёт и давление создаст 12-15 кг.Но всё это затевать для подкачки колёс не имеет смысла проще купить да и наверное дешевле компресор от аккамулятора.У меня китайский компресор создаёт давление 7 кг для проверки медных трубок кондиционера.Вот от такова компресора переделать тормозную систему на воздушные тормоза типа ЗИЛ КАМАЗ это будет супер.Правда с чего начать это надо подумать и взвесить стоит ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я тоже собрался мутить компрессор с ресивером! Только вот компрессор собираюсь электро ставить... Пока в раздумьях и поисках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

@MAKShak, бери компрессор фирмы "Агрессор" у них есть несколько видов с ресивером на 3, 6 и 8 литров риссевера у меня стоит на 8 уже 2 года проблем ни знаю зато и постоянно воздушка (сигнал) работает и можно подкачивать колеса на 8ми литровом 2 выхода с ресивера очень удобно чтоб не перетыкать шланги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда Девяткина. Чего колхозить, когда есть готовый вариант? Ну, разве что подороже получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Подороже это ерунда а вот девать его куда, да и тока драгоценного он не мало хавает,и тарахтит ещё громче мотора,кому кондей не нужен считаю идеальный вариант,я тоже начал делать только вот не качает компрессор чего то муфта включаеться а воздух не идет, потеплеет буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

20 беркут рулит... на воздушную систему можно и 17 беркут.... но 20 по весилее проверено.... а агрессор игрушка матрасы надувать...... а рессирвер из огнетушителя можно сделать.... есть камазовские но они литров на 20 вроде, прятать его некуда ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже "Агрессор" хочу пристроить.

 

http://ty3.ru/shop/kompresor/item_7499/brand_51/

post-8588-0-56750900-1341549802_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@А_Николаевич!!, Как у беркутов с надежностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрессор гавно,шуму много толку нет,очень мало воздуху дает и очень долго качает,то что на нем написанно он не качает,беркут был 62 л.м он очень быстро качал года два, но я его утопил вместе с машиной и он издох.

Изменено пользователем s300s300
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Вот уже очень давно работает та моя система, и вообще не в "Х" не дую я чтобы по БИбикать, или накачать свои, и ещё и другие (друзья понаровились последние 5 лет кочать колёса после покатух)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...