Перейти к контенту
-=MAXDIE=-

Клубная закупка подкрылков ООО «Пластик» на Delica Space Gear / L400

Рекомендованный пост

Подскажите примерные сроки покупки (получения) подкрылок

Это нужно тревожить -=MAXDIE=-, он должен пытаться созвониться с пластиком, так как на мыло они не отвечают, или зажрались, или в отпуске, и тоже зажрались)))я ему скажу, чтоб позвонил им как можно скорее...

Поделиться этим сообщением

Они не отвечают.

Что касается вот этого:

2. смотрю их прайс

Hyundai Starex Комплект 4 шт. розница 1200 мелкий опт 800 опт 600

Mitsubishi L400 Комплект 4 шт. розница 1180 мелкий опт 850 опт 830

разбежка в цене не очень хорошая, автомобили почти одинаковые, а разница между ценами очень интересная, в розницу локеры для L400 дешевле на 20 р, а по опту дороже на 230

то очевидно, что это ошибка.

P.S. Что бы сдвинуть дело с места кто-нибудь из питерцев желает подъехать в Пластик - убедить в целесообразности производства послерестайлинговых подкрылков?

И так, слушайте все и внимательно!!! Веду переговоры с Петро Пласт www.petroplastgroup.ru, они нормальные люди, :hooligan: готовы взяться за изготовление 50 комплектов, я уже немного с ними переговорил по аське, сказал что и как, сейчас пишу письмо, но самое главное, на 2 дня в Питер им нужна будет машина, для замеров колесных арок, кто может дать свой автомобиль?

-=MAXDIE=-вот ихняя аська, 340521450, ссылку на сайт пластика я им дал, цены они видели, выше 30 у.е за комплект в принципе не должно быть, и самое главное что эту тему они уже читали, значит примерно в кругу событий!

Созвонился с ПетроПластом - пока точную дату когда приехать на замер не сказали, но договорились что вскоре сообщат.

А кто меня два дня повозит? ))))))))))))

Изменено пользователем Baster

:off

Baster, приезжай, я тебя покатаю. Да, питерские, смотрю, отличаются "особой активностью". Ничего против ленинградцев не имею, однако сразу вспоминается случай из бурной молодости под условным названием "Питерские точно тормозные". Или просто мы, москали, такие бешеные.

{Без обид, просто наблюдения из жизни, Питер очень люблю}. Как-то раз, уже в осознанном возрасте, но будучи ещё достаточно молодым, поехал в Питер с друзьями (поездки во времена счастливого советского детства не беру). Ехал я с "цветником", а точнее с 3 дамами. На вокзале нас встречал знакомый. Решено было, что он забирает "цветник", а мне выдаётся жетон на метро и я еду до Красного села самостоятельно. А время, надо сказать, было раннее, т.е. народу в метро особо нет, не считая "вокзальных". И вот я начинаю, как обычно в Москве, бежать вниз по эскалатору, ну то есть быстро идти слева, как и положено. И тут, к моему глубокому раздражению, на эскалаторе слева стоит мужик. Я аккуратно прессую его сзади (умышлено не обходя справа), давая понять тем самым, что нефиг стоять слева и нарушать правила пользования метрополитеном. При этом изображаю злобную гримасу. Он оборачивается с лицом, выражающим смесь удивления и раздражения. Но пододвигается. Я лечу вниз дальше. Ситуация повторяется. При этом были и люди, стоящие справа, как и положено. "Здравствуй, северная столица, туды тебя в качель," - думаю про себя, активно продолжая учить народ стоять на эскалаторе справа.

И вот, наконец, злосчастный эскалатор заканчивается, и я оказываюсь на станции, быстро ориентируюсь в вывесках, понимаю, в какую сторону мне ехать и вижу, что там уже стоит состав, готовый в любой момент захлопнуть двери и оставить меня с чувством глубокого разочарования от бесполезного слалома по ступеням эскалатора. Повинуясь московским рефлексам, я пулей лечу к составу и буквально заношу в него толстого дядечку - явно питерского, с двумя чемоданами наперевес, который совершал то же самое действие - посадку в вагон, только без суеты и спешки. При этом поезд и не собирается захлопнуть двери, прищемив мне какой-нибудь орган, а мирно стоит себе на станции, несмотря на то, что высадка-посадка пассажиров уже давно окончилась. Чувствую себя полным идиотом. Картина маслом: немногочисленные зрители "шоу" (пассажиры вагона) ВСЕ смотрят на меня, как на умалишенного, дядька вместе с ними обернулся на меня с выражением негодования на лице.

Я становлюсь в сторонке, как обычно прислонившись спиной к закрытым дверям (все остальные пассажиры сидят), тем самым, наверное, лишь укрепляя в головах "зрителей" мысль о московском ошпаренном. Ну, не сажусь я в общественном транспорте. Может, сейчас бы сел - старый стал, а тогда рассуждал: "Сесть мы всегда успеем". В общем, стою. Двери, наконец, закрываются, раздаётся звук пш-ш-ш-шшш и я, ведомый московским рефлексом (в Москве после закрытия дверей и звука пш-ш-ш-шшш состав трогается) отклоняюсь вперед по ходу движения, чуть не падаю, т.к. этот поезд, падла, и не собирается ехать. Чтобы не упасть, я выставляю ногу, топнув на весь вагон, и начинаю возвращать тело обратно. Проходит секунда, другая, и тут мерзкий питерский состав трогается, как раз, когда моё тело возвращается в исходное положение! "Fuсk"! Я лечу в обратную сторону и чтобы не растянуться на радость "зрителям", выставляю другую ногу, с таким же смачным притопыванием. Уже положившие к этому времени на меня взгляд питерские пассажиры, во всю любуются "ошпаренным москалём", качающимся и прыгающим туда-сюда по вагону и радостно скалятся... Занавес.

На следующих станциях я уже просто вцепился в поручень, слился с вагоном и совершал поступательные движения вместе с ним, проклиная отмороженного машиниста и всех остальных питерских отмороженных, почему-то не отклоняющихся после пш-ш-ш-шшш... После этого я перемещался по городу только на маршрутках и водными видами транспорта.

P.S. В ту же поездку встречаюсь в центре города в назначенном месте с друзьями и рассказываю им эту историю, а они мне в ответ такую. Стоят, значит, они на одной из центральных улиц на светофоре. Набралась толпа людей. Зелёный светофор машинам начинает мигать, ребята и девчата интуичат ситуацию, убеждаются, что в зоне видимости от перекрёстка нет ни единой приближающейся машины и начинают движение по зебре. В спину раздаётся: "Москали сорвались..."

Baster, это я к тому, что питерские тебя покатают... не раньше сентября :-)

А зато у нас в метро этим летом прохладней :P

Насчет светофора - мне так казалось, что пешеходы у нас тоже очень даже интуитивно срываются, а водители тем более. Или это только я так делаю? :driver: И еще часто замечаю авто с номерами 77, которые по моему мнению тормозят, и думаю: "Тебя что, из Москвы выгнали, чтоб ты тут водить нормально научился?"

C подкрылками я так понял тишина? У нас в городе даже на заказ не везут(хотя до МОСКВЫ 180км.).А в МОСКВЕ они есть?

C подкрылками я так понял тишина? У нас в городе даже на заказ не везут(хотя до МОСКВЫ 180км.).А в МОСКВЕ они есть?

Нет, не тишина, мучаю человека каждый день, спрашиваю, ну когда же пригласите на замер арок, говорит разгребает текучку, ждите очереди...

Эта контора делала на заказ локеры для кашкай клуба, было заказано около 150 комплектов http://www.qashqai-city.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=4223, мы оказывается мелочь пузатая)

Когда успели так кашкаи размножить?

1 комплект, цена не принципиальна.

Ну если цена не принципиальна съезди в Мытищи Каргина, 25 - поворачиваешь около макдональдса, там до круга, на круге первый поворот направо и после светофора находишь контору, там они в небольшом количестве есть всегда

Хз, это со всей России, все хе более ходовой автос чем Делика и т.д...

Замер колёсных арок и изготовление подкрылков для Delica, Space Gear, L400 запланированы на Октябрь

Кстати, в ЮП есть в наличии ещё одна пара задних.

Был в ЮП сегодня-спросил,есть 2200 руб. на все 4-ре колеса,но последние!

эх, поскорей бы уж изготовились... Будем ждать октября

Юр, ты себе не представляешь, какой ажиотаж был вокруг "какашек". Очередь легко продавалась за 1000$. При обращении к официальному дилеру запись была на год-полтора вперёд (до кризиса). Не прошло и пары месяцев продаж кашкая в России, как в инете уже было не менее 6 (!) клубов любителей этого автомобиля!!! Не знаю, сколько сейчас осталось. На самом деле автомобиль был маркетинговой бомбой. "Типа джип", но для города и от чуть более 20 тыщ. $. До этого подобных машин на европейском рынке просто не существовало.

Поэтому не удивительно и огромное количество "какашководов" относительно деликаводов.

Ещё раз сорри за оффтоп.

По теме. Я завёл её, чтобы помочь людям. Те, кого сроки акции не устраивают, напишите мне, пожалуйста в личку, чтобы я убрал вас из списка.

To dragon: "если цена не принципиальна съезди в Мытищи" - вот не правда ваша, уважаемый. "Не принципиальна" - это в контексте данной темы означает 1200 руб. вместо 900 руб., но никак не 2200. Лично для меня разница в 1000 рублей за 4 пластмасски принципиальна. За 2200 они мне нафиг не нужны...

:off Юр, ты себе не представляешь, какой ажиотаж был вокруг "какашек".

Анекдот всё в тот-же оффтоп-В бедной семье отец говорит сыну-будешь хорошо учиться,закончишь школу,я куплю тебе Кашкай! В богатой-будешь плохо учиться,я куплю тебе Кашкай! Прошу извинить за превышение!

сегодня созванивался насчет локеров - они пока еще августовские заказы разгребают, говорят что о нас помнят и как только так сразу мне позвонят чтоб подъехать на замеры

И так, был на нашем авто рынке, Авто Малтновка, центральный авто рынок РБ, разговаривал с продавцами подкрылков, оказывается есть еще 1 фирма, у которой есть подкрылки для наших машин, но у этой фирмы нет сайта, вот поисковики и дали нам ее найти, человек пообещал дать номера телефонов, как только скажет, будите вызванивать что да как, заказав 15 комплектов подкрылков для Хундай Старекс, он сказал что мне они обойдутся по 25 баксов где то, спросил про Л400, сказал тоже есть, и по столько же, так что ждем и надеемся что там на рестайл :rolleyes:

эх, уж поскорее бы фирмачи определились бы...

SergAgent, а у твоих продавцов подкрылки какого качества-материал и т.д.?

всё буду узнавать, я сам не хочу чтоб они были с жёсткого пластика как делают подкрылки для фольксвагенов

Вот ёпсель демопсель, дали они мне номер, (812) 461-67-36, я пробил по поиску, а это всё тот же старый добрый plastikp.ru :24: значит всё же будем ждать очереди на petroplastgroup.ru, а там менедер сказал что в ноябре не получится, а за декабрь сказать не могу :24:

Изменено пользователем SergAgent

Встают нормально, и у меня на дорестайле они крепятся спереди на нескольких штатных точках: два болта М6 брызговика, два-три родных крупных самореза на крыле через пластмассовые клипсы, 1-2 пистона от старого подкрылка в районе лонжерона под ногами водителя, болт крепления провода от датчика АБС (или тормозной трубки?), и единственный нештатный - это саморез в передний бампер.

Приезжайте - смотрите)

Сзади не сложнее.

Единственное, в чем различие L400 и Делики - рессоры/пружины сзади. Подкрылки видимо делали на L400, на Делике ничего не мешает, но есть отлив на заднем подкрылке, который ни к чему.

Изменено пользователем Кулибин

По прайсу подкрылки для L400, значит с него замеры и производились.

Я определился, один комплект.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.