Перейти к содержанию

Встречи в Санкт-Петербурге


Рекомендуемые сообщения

С целью приятного общение одноклубников предлагается собраться 26 и 27 июня на берегу оз. Высокинское.

Большинству питерских делиководов это место уже известно.

С целью популяризации делиководческого движения приглашение хороших знакомых и друзей приветствуется.

Жду активного участия в обсуждении организационных вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не везёт! Мне 27-го с утра жену с дочкой встречать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вылетаю в Питер 12 июня так что надеюсь что на хвост кому нибудь смогу упасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что программа и место проведения те же, что былы и на БИГ_БЕЛЛ ПАТИ.

Сегодня я имел наглость пригласить на мероприятие команду Осударева дорога 2010 - наших коллег из Москвы, которые в эти дни планируют двигаться через Питер в сторону своего дома. Так что неучаснеги встречи многое потеряют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за любое движение, кроме голодовки. Готов. Как раз вернусь к 24го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выезжаем в субботу утром, в 8:00 с от пр.Просвещения 19 (парковка перед ТЦ НОРД).

Промежуточная точка в Зеленогорске,приблизительно 9:00 - 9:30 (на стоянке напротив дома 20А по пр.Ленина).

Изменено пользователем Big_Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постараюсь прибыть вовремя!Жаль , что не в пятницу, пивасика не попить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я скорее всего буду на месте уже в пятницу вечером

 

=====

 

Корректировка: сегодня выехать не получилось - прибуду на место уже днем в субботу. Найду наверно )

Изменено пользователем Baster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все было очень здорово!

 

Фотки (пока ничего не фотошопил): http://photofile.ru/users/baster-spb/115798602/

Пароль delica

 

Стол складной у меня в машине.

 

=====

 

А в Хельсинки не поехали: завел вечером машину - антифриз закапал. Стал копаться - вроде бачок потек. Ну собрались и в город покатили. По дороге и в городе потом смотрел - перестало течь. Но точно с бачка текло, не со шланга. Чудеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа-Одноклубники! В ближайшее время собираюсь перебраться к вам на постоянное место жительство.

1. Есть смысл тащить делику через всю страну?

2.Как с зап.частями на япавто справым рулем?

3.Если в Питере продать делику 1999г. 4М40 2года пробега по РФ(сост. почти идеал) то за сколько?

4.Если у себя продам, то что можно купить увас( на подобии делики)?

Это еще не все что меня интересует :lol:

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично моё мнение:

1. смысл есть

2. с расходниками и "около того" нормально

3. за сколько сторгуешься

4. делику :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big_Bell, +1.

 

Добавлю только что если делика твоя жива и не вызывает нареканий, то лучше ее и тащить. Здесь можно долго искать хороший вариант :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а цены какие, если продать у вас то на сколько расчитывать? :17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот продал я Делику... На эти деньги много чего можно леворульного купить. Ну купил... И что? Опять не доволен. "Типа Делики" из леворульного нет ничего (кроме Спайс Гир и Хоундай старекс (Н-1), но это как раз "типа". Эти два варианта после Делики окажутся на две головы ниже, что ещё больше обострит потерю друга (Делики). А что то иное... Тоже не факт, что привыкнеш. У меня было 4 Делики, между ними по 2-3 машины, и всё равно возвращался к любимой. По запчастям, у меня лично, проблем не было. Альтернативу можно посмотреть на "авто.ру". А решать всё таки тебе. Нормальную машину (Делику)не продают, а убитую тебе не надо. Все нормальные праворульные машины в Питер везут от вас. Вот и думай !. Хотя с другой стороны уже давно пошла такая тенденция, что леворульные аналоги здесь стоят дешевле чем праворульные.Бывает, что и комплектакция леворульных аналогов выше, а они дешевле. Вот и думай !.

Если нужны примеры, зайди на авто.ру и смотри;

Паджеро, Крузеры, Прадо, Клюгеры-Хайлендеры, Лексусы РХ300-Хариеры, Сурфы-4 Раннеры , камри, виндомы-лексус ЕС300, аристо- лексус ЖС300 и т.п. , и т. д., и т. д. а также сравни с ценами на европейские модели. Почитай отзывы. не давно друг из сибири попал в подобную ситуацию, только без переезда. Поменял пр. руль на левый без доплаты (продал и купил) Уже месяц находится в эйфории от авто (форд Экплорер 2003 480 т.р.), и от цен на лев. руль.

Что то много букв я написал, наверное совсем запутал. Вот и думай !. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Буду думать, но ближе к переезду я вернусь к этой теме :rolleyes: . Так как город чужой для меня, потребуется ваша момощь :alc::lol:

Изменено пользователем alex222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже загрузился...

Если там осталнутся друзья и хорошие знакомые, то с запчастями вобще проблем не будет.(поезд, проводник, посылка и т. п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIESEL KILLER, Поездом не получится, остров все таки :lol: , токо самолетом :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alex222, я сам питерский, но на острове работаю и пока буду работать, после тоже планирую обратно вернуться.

Вот мои думки

1. Есть смысл тащить делику через всю страну? - если в хорошем тех состоянии и хочешь ездить на делике, и затраты на эксплуатацию по городу не пугают, то обязательно тащить, можно даже своим ходом (я уже ездил).

2.Как с зап.частями на япавто справым рулем? - проблем нет, я не все з/ч в наличии нахожу на острове, а там куча складов, где-то да есть нужная деталь, цены как у нас на разборках, качество не знаю.

3.Если в Питере продать делику 1999г. 4М40 2года пробега по РФ(сост. почти идеал) то за сколько? - возможно даже дешевле, чем на острове, там они редко кому нужны, народ лудше джипа купит или фольц транспортёр, многих отпгивает правый руль. Если только найдёшь знающего человека по делике, то можно продать по адекватной цене. Обычно авчинка выделки не стоит, только для себя.

4.Если у себя продам, то что можно купить увас( на подобии делики)?

Наверно только старекс, но лучше оставить делику. Если конечно в грязи там не собираешься, а хочется микрик, то можно свежий фольц транспортёр пассажирский например.. нужно знать что тебе нужно.

Нужно знать свой доход там, чтоб подбирать авто по карману!

Это еще не все что меня интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в сомнении тащить ее туда или нет, так как там пока нет ни работы ни места где парковать авто и знакомых нет :( . пока найду работу, и смотря какая зарплата еще будет, а делика будет все это время стоять(за нее и платить надо еще) Да и город большой пугает с пробками :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спосибо всем за выезд на природу (мини Деликовку) и хорошую компанию.

 

Господа, нашел шикарное место для Подводной охоты не долече от Питера, на берегу озера можно шикарно устроится на машинах, озеро не глубокое , вода прозрачьная ажно голубая и теплая, рыбы в избытке, подъезды к озеру имеются.

для иногородних есть культурная программа, поворот с Киевской трассы рядом с домиком станционного смотрителя (это тот что по А.С. Пушкину) дальше по дороге к озеру есть мемориал.

 

Едеим по М-20 сворачиваеш на р-40 поворот на Выру озеро это Кюрлевский карьер и село Донцо на берегу река Оредеж вподает в него и вытекает.

post-11-1280097493,43_thumb.jpg

post-11-1280097522,81_thumb.jpg

post-11-1280097541,09_thumb.jpg

post-11-1280097553,83_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ежегодные проводы тёплого сезона в 2010 году планируются к проведению 18-19 сентября на берегу озера Большое Зеленодольское.

Подробности позже. Ждём обсуждений и предложений.

Изменено пользователем Big_Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежегодные проводы тёплого сезона в 2010 году планируются к проведению 18-19 сентября на берегу озера Большое Зеленодольское.

Подробности позже. Ждём обсуждений и предложений.

 

Ну если провожать теплый сезон, то в этом году наверно в октябре-ноябре собираться надо ))

А в сентябре я конечно тоже рад встретиться, только 17-го у другана д/р - вот не знаю как он отмечать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...