Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ребята, приветствую всех любителей бездорожья, наш интернет магазин предлагает Вам всё необходимое снаряжение для подготовки внедорожника к экспедициям и путешествиям:

1. Огромный ассортимент фар WESEM (дальний, рабочий, ПТФ, задняя и габаритная оптика) более 40 моделей по самым низким ценам, в наличии.

144_7970d_ddee_middle.jpg159_63c8c_1f55_middle.jpg126_7f9be_0939_middle.jpg

2. Светодиодные фары рабочего света HANMA отличное качество, низкое потребление и не убиваемый алюминиевый корпус при невысокой цене!

42_aa90e_5833_middle.jpg163_f6d4c_cc9a_middle.jpg258_67c7c_2e35_middle.jpg303_aa3a4_b6fc_middle.jpg

3. Ксеноновые фары HANMA (дальний свет, рабочий свет и фары-искатели с д/у)

88_ec7af_c9dc_middle.jpg158_1d612_a11c_middle.jpg

4. Лебедки TROFFIX весь ассортимент для авто и ATV в наличии и на заказ.

39_5be7e_0632_middle.jpg155_dcfbe_070b_middle.jpg

5. Бескомпромиссные компрессоры AGRESSOR - идеальное соотношение цены и качества!

66_5a238_2aa1_middle.jpg23_4890c_1ab5_middle.jpg20_1fa73_dc87_middle.jpg

6. Снаряжение для организации кемпинга (от горелки до палатки и маркизы) Только проверенные временем производители!

197_dfe78_e693_middle.jpg223_98d39_6af4_middle.jpg247_33f5b_514f_middle.jpg280_4297a_30fd_middle.jpg229_f5b07_06eb_middle.jpg334_5769c_156a_middle.jpg

7. Радиостанции и аксессуары (Си-Би, LPD, PMR) только качественная связь в путешествиях!

181_b2b86_2a08_middle.jpg182_11e1f_511a_middle.jpg202_6b9d7_a2ee_middle.jpg192_e64a9_9cc8_middle.jpg

8. Галогеновые лампы увеличенной яркости PHILIPS цоколи: H1, H3, H4, H7. Низкие цены и отличное качество.

41_35059_ee0b_middle.jpg98_b7166_cc3a_middle.jpg

9. Дневные ходовые огни Philips, Fristom и Kinai. Экономят ресур головных ламп и потребление топлива.

27_d073c_6bd6_middle.jpg110_51c71_0a9e_middle.jpg

 

Внедорожный ассортимент будет пополняться нужным шмурдяком.....

 

Универсальный (большой) набор для ремонта колес - 850 руб

Hi-Jack FARM 48"(120 см)(красный) - 2500 руб

Hi-Jack FARM 60"(150 см)(красный) - 2850 руб

Air Jack воздушный домкрат 3 тонны (54*54см*0,9мм) - 4500 руб

Lift - mate (устройство для подъема за бампер/колесо) - 1450 руб

Подставка под Hi-Jack(пластиковая) - 930 руб

Крепление Hi-Jack под запаску (алюминий) - 2500 руб

Крепление Hi-Jack под запаску (сталь) - 1800 руб

Держатель для ручки Hi-Jack(ПВХ) - 270 руб

Чехол для Hi-Jack - 300 руб

Хабы механические для Mitsubishi Delica/Pajero (28 шлицов)(очень кач. Китай, вес 1350гр) - 1300 руб/шт

тросо-гаситель - 1200 руб

крюк для троса 8000 - 16000 Lb - 430 руб

клюз алюминиевый 8000-16000 Lb - 1500 руб

Грузовые стяжки с затягивающим механизмом и крюками 43 мм/10 м/3 тонны - 640 руб

Грузовые стяжки с затягивающим механизмом и крюками 55 мм/10 м/5 тонн - 850 руб

Сетка на багажник 130 см/110 см - 1100 руб

Сетка на багажник 160 см/120 см - 1300 руб

шакл 16мм - 220 руб

шакл 19 мм - 290 руб

шакл 22 мм - 430 руб

________________________________________________________________________________________

295_35d3d_8ff6_middle.jpg296_05960_764d_middle.jpg310_5e387_64bd_middle.jpg101_4811a_1594_middle.jpg156_8e393_c9a8_middle.jpg96902944.jpg

 

 

более подробная информация на сайте: http://auto-adventures.ru

 

Ассортимент будет тут пополняться постепенно...

 

 

На всю продукцию дается гарантия.

Также осуществляем доставку в регионы.

Посмотреть продукцию и приобрести можно в Москве, предварительно договорившись по телефонам:

8(926)SS7_88_9O Антон (м.Пражская)

8(9I6)2I9_67_6O Павел (г.Жуковский)

 

Для членов клуба, скидки!

Как стать полноправным членом DelicaСlub читайте ТУТ

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Антон, я так понял вы начали сотрудничать с одной Благовещенской компанией, не скажешь, планируют ли они/вы размещать заказ на шноркель для Делики, просто сравнение их продукции с китайским китаем произвело хорошее впечатление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat, Да все верно ты понимаешь.

Мы активно с ними ведем переговоры о производстве не только шноркелей на делики.

Качество действительно очень высокое, не китайский ширпотреб и лучше чем РИФ (Владивостокский)

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, может я чего не понял... А чем оно лучше Т-Макса? Ценник весьма близкий. Но на Т-Макс есть ЗИП.

Вобщем я наверное опять торможу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересны чехы. что за чехлы, универсальные или как? ну и лебедки тестились уже? запчасти есть на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю по порядку,

Vietnames, Т-MAX такой же китай только ты еще платишь больше за раскрученное имя, для этих лебедок есть все необходимые запчасти в наличии или под заказ в течении 10 дней. Цена далеко не близкая а прилично дешевле. Только если у тебя нет выходов напрямую на Т-MAX, но зная по какой цене ты себе купил с синтетикой, у тебя этих выходов нет :)

stahh, чехлы есть универсальные, а есть модели конкретно под делику. С примерным перечнем продукции AUTOPROFI (чехлы, компрессоры, домкраты и т.д.) на данный момент можно на их сайте: http://autoprofi.com/ цены на интересующие модели спрашивай.

По лебедкам такая инфа, лично мы будем их жестко тестировать на Осударевой дороге с 18 по 27 июня, на Дальнем Востоке они продаются уже несколько лет и отзывы о них очень хорошие, на год в среднем не более 5-10 обращений в сервис.

Девиз лебедок TROFFIX: «Лебедки TROFFIX тянут УВЕРЕННО и НАДЕЖНО»

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, может я чего не понимаю?

Вот Т-макс, аналогичный самой дешевой лебедке. Разбег цены "приличным" назвать нельзя. Но у Т-макса двигатель 5.5 лошадей и передаточное число поменьше - она должна мотать быстрее.

Я себе сознательно брал самый дорогой вариант. Если у тебя были выходы на дисконт, мог бы поделиться. У меня этих выходов и впрямь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, блин копался по яндексу, так и не понял ниче по чехлам.. а есть фотки зачехленной делики с раздельным салоном? я так понял получится около 6ти т.р. комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дроме пару раз попадались делики с такими чехлами, верх выглядит нормально а сидушка вся висит, несколько вариантов встречал, хотя кто знает, может быть нужно нятануть. Хотя ценник радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, под зад можно подшить прослойку поролона дополнительную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем судя по фотографиям прокладка не поможет, вытягиваеться сам материал, он как бы висит мешком, я лично отдал в перетяжку, но цена за эти чехлы такая, что можно и поколхозить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне полюбому надо что-то мутить. салон и так на тройку, пару вылазок в говны и он будет убит окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шноркель нужен, но не РИФ.

Изменено пользователем бусовод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят такие чехлы серия TRANSFORM , от предыдущего хозяина достались и фото вот

post-7186-1276105022,76_thumb.jpg post-7186-1276105036,07_thumb.jpg

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Когда народ научится вставлять фотографии в свои сообщения?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По 6-ке на том сайте разница с T-MAX 2 тыр

по 9,5 разница уже 8,5

по 12 (ИМХО самой актуальной для Делик) разница уже 17 в ДВА раза!

 

Мы ПОКА не можем рвать на себе рубаху и кричать "Троффикс круто, Т-Мах г.."

поскольку не испытали их еще НА СЕБЕ.

 

Но посмотрите как ругали (и ругают) Т-МАх по сравнению с Комапом или Варном,

мы тут можем утверждать только что качество фабричное и отзывы хорошие..

а верить или нет, или переплатить за бренд смотрите сами..

 

В экспедиции проведем сравнение 12 Троффикс с моей 9-кой Комап и там увидим.

Нам тоже неохота предлагать фуфляндию, пока на нее весьма непохоже.

 

Но "вертикалка" Варн за 90тыр однозначно лучше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юджин, ниче так вроде, акромя задних подголовников.. а водительской подпопной части нет фотки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там проверять, судя по виду троффикс - это переименованный master winch и sportway , а они нисколько не хуже тмакса.

winch_mw_9500b-12_b.jpg

69fa7e6bfb50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon, дык по фотам как раз винч этот копия т-макса. перекрась его и не отличишь :rolleyes:, а вот корпус соленоида как у камапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У винча, спортвея редуктор влагозащитный, там сальник стоит у тмакса нет.

По качеству - одинаково. По мощности, мне хватает 6000MW , при этом чисто субъективно он мощнее 6000s камапа

 

http://www.active-zone.ru/news/2009/03/16

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon, ну ты про внешний вид грил. так повторюсь, трофикс чисто внешне копия тмакс.

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будет время разберем и сфотографируем начинку. Завтра добавлю скорость намотки в описания. Насчет чехлов чуть позже напишу, кстати по ссылке выше на фоткесалон делики

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon, у меня винч, никаких сальников нет. Про влагозащитность, видимо ты имел ввиду мотор, а не редуктор, да и без сальников герметичность достаточно условная.

Кстати китайцы на рынке продают винчи, как моноблоки (металлический короб соленоидов), так и классические варианты.

Судя по характеристикам Троффикс этот же Винч, только с конролем качества, чего ИМХО вполне достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята у меня стоит Винч 1200 брал за 1200р, пока жалоб нет кроме потерянной дисташки.

Изменено пользователем rost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dragon, у меня винч, никаких сальников нет.

У моего есть, брал в прошлом году. В статье есть лебёда в разобранном виде

http://www.active-zone.ru/news/2009/03/16

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...