Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

по шноркелям информация такая: Для того чтобы сделать матрицу на заводе нужно заказать 300 шт. одного вида (рестайл или дорестайл) :)

Давайте начинать составлять список желающих, цена будет 4750 руб доставка в регионы за счет клиента.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 561
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я готов! Но хотелось бы ясности, при каких условиях запустят заказ, т.к. ясно что 300+300 человек не наберется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо составить 2 списка и попробовать набрать заказ хотябы на 1 так как показывает практика кузова не очень отличаются и один встанет на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько заметно это "не очень"? Да и потом, уверен даже все вместе 300шт не наберем, кстати это 1.425.000р. Может ошибка какая, сомневаюсь что у них на сайте каждый шноркель в количестве 300шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов записаться на шнорхель, но меня терзают смутные сомнения, что наберется нужное количество человек на нашем форуме :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat, как пример "разные фары" на рестайле и дорестайле, соответственно край шноркеля может перекрывать чуть фару как у РИФа.

На сайте как раз присутствуют только те модели на которые матрица уже изготовлена, а для изготовления отличного от тех моделей шноркеля нужно делать матрицу. Для изготовления матрицы минимальный заказ должен быть 300шт.

Если мы даже наберем 150-200 человек это уже будет хорошо.

P.S. добавил в описания лебедок скорость смотки и фотки тросов.

 

 

Ну что, начнем я думаю составлять списки на Шноркели:

Шноркели на Дорестайл (с кенгурином)до 1997г

1. butik

2. Мясыч

3. Мясыч

4. Охотники за Приключениями

5. Юджин

6. АЛЕКСЕЙ222

7. Дима Белый

8. DREV

9. DREV

10. YuraonDelica

 

Шноркели на Рестайлинг после 1997г

1. Ser-Bat

2. бусовод

3. alexsled

4. 1105

5. monstr985

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня РИФ УЖЕ больше года жалоб нет и смотрится классно зря вы так ,они мне и фендера сделали под пиленную арку и установили - заплатил 11000 руб мне понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаконя, смотрится может и классно, но качество гумно, не равномерно и экономно нанесены слои, покрашен отстойно. мне ,кстати, приехал со сколом на макушке -в упаковке отсутствовал отколышь, пришлось шпаклевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти шноркели сделаны из материала LLDPE

Про материал LLDPE:

LLDPE: Линейный полиэтилен низкой плотности (LLDPE) подобен по структуре полиэтилену высокой плотности, но имеет более многочисленные боковые ответвления – короткие цепи – которые позволяют контролировать плотность полимера от 900 до 920 кг/м3.

Основные преимущества LLDPE по сравнению с другими полиэтиленами – высокие физико-механические показатели, более высокая химическая стойкость, лучшие эксплуатационные свойства при низких и высоких температурах, больший блеск поверхности и большая устойчивость к растрескиванию. LLDPE характеризуется более высокими значениями удлинения при разрыве и прочности при растяжении. Более высокая температура плавления 118°C позволяет применять его для расфасовки горячих продуктов. В отличие от HDPE он может выдержать большие относительные удлинения, т.к. Характеризуется хорошей эластичностью расплава благодаря наличию множества коротких боковых ответвлений, которые при деформировании как бы скользят друг по другу, не развивая при этом значительных внутренних напряжений.

89611231.jpg89611226.jpg89611229.jpg

 

на ошупь даже сравнивать не стоит с РИФом, РИФ стоит в стороне и нервно курит...

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, это все подкупает. но собрать такое количества народу нереально имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж делать матрицу, то выносить воздухозаборник на крышу над лобовухой. Видел такое на фирмовых шноркелях. А то этот свист над ухом....

В принципе я за, в теме, рестайл, но тоже уверен, что 300 НЕРЕАЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, дай народу сравнительный тест с вейдером ))

По количеству, все понимают что это не реально, может есть другие пути? Не верю что те шнорки которые предлагаются в продажу и на которые есть матрица, произведены в кол-ве 300шт, суммы какие-то не реальные получаются.

А LLDPE, бытовым языком, это полиэтилен из которого, например, сделаны хорошие канистры для масла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ser-Bat, Super Wayder сделаны из ABS пластика, а он более дорогой в производстве и сложней формуется, если получится, предоставлю тест этих фирм.

Другие пути можно будет рссмотреть после того как получу стоимость матрицы и перепрограмиования станков. тогда можно будет проситать стоимость 1 штуки из расчета потенциално записавшихся. А тот ассортимент который производится изначально расчитан на большее кол-во потенциальных клиентов чем владельцы делик.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, а есть габариты компрессоров? чета по яндексу не нашел.AGR-3LT под сидуху влезет?

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stahh AGR-3LT с рессивером под сидуху пассажирскую запихнуть можно но боком. Я себе взял с 8л. рессивером раскидал всю систему на компононты . рессивер поставлю под днище между ящиком сзади и задним поперечным лонжероном - встает идеально .компрессор еще думаю куда вкрячить . манометр на торпеду и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexsled, это точно?

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть габариты компрессоров? чета по яндексу не нашел.AGR-3LT под сидуху влезет?

Завтра померию и скажу точно размеры. Но меня терзают смутные сомнения

1. Что он туда влезет

2. Что когда он будет неожиданновключаться ты не или твои пассажиры не описаются от неожиданного звука и вибраций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охотники за приключениями, дык так тока для хранения он там планировался :) но я уже склоняюсь в пользу двухпоршневого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для справки: двухпоршневой AGR-75 по размеру меньше аналогичного Т-MAX, но с теми же характеристиками и набором аксессуаров. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но башка у компрессора после 2-х циклав заполнения рессивера греется не подетски но это в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12000 лебедки простые закончились.

остались 3 шт 9500 и 1 шт 6000

Приход 12000i c радио 28 июня. Остальных в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...