Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Всех православных с праздником Светлой Пасхи.Христос Воскресе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера Христос Воскресе!Будешь на Деликовке,я тебе кое-что привезу для музея!Если есть бобинный маг послушаешь монстров (маэстров)советской эстрады!И хочу фонарик 60-х умыкнуть!Он под батареей в гараже валяется!Не у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера - тезка , Воистину воскресе! У меня для тебя , как к главному поставщику музейных экспонатов так же есть подарок. Спасибо.Приму всё. По молодости слушал всех Советских монстров.Но особенно нравились Западные - "мировозрения Сида Барретта", "Энджей " Микка Джагера ", запахи марихуаны в отеле Калифорния, Ленонские композиции, и многие многие другие.... эх, ща спою !!!

Изменено пользователем КРЕСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера это не советские монстры. И запаха марихуаны в союзе не было. Так только. Конопля и план. Ну в смысле пятилетний. А советские монстры это ......Ленин такой молодой. И юнный Октябрь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще будет Буссовка на Микробе точка ру 17 го в 18-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя. Буссовочку организую я. Встречаемся периодически с владельцами микроавтобусов Челябинска и области. Ребята хорошие. Надёжные. В этот раз как и прежде встречаемся в посёлке Октябрьский у местного Буссовода в своём доме. Сауна, мясо,песни .Жёны,дети. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера это поселок за Копейском или около Кусы?

И если получится возьмете в компанию

а что есть фото материалы,интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В компанию можешь приехать без приглашения.Ты же автобусник! Посёлок этот в Копейске(за виадуком) по дороге на Троицк и Еткуль.10 км от Челябинска.Фотоматериалы есть тут же.Посмотри по числам в районе майских праздников 2014 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинск просыпаемся! Май на носу !!! Со всеми "вытикающими " :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой привет Челябинскому Деликаклубу от Микроба точка ру. :driver:h-18320.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ПРОШЛО МЕРОПРИЯТИЕ ? :32: НЕ КОГО НА СМЕНУ АВТОБУСА НЕ ПОДБИЛ ? :25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня. Весь вечер убеждал их.Но.Они пока что сильнее и дружнее !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадик не нагнетай. И так все время в пургу попадаю.

 

https://d-a.d-cd.net/2d75ea2s-960.jpg

https://b-a.d-cd.net/ff75ea2s-960.jpg

Изменено пользователем Mihey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, ТЫ НАКОЛДОВАЛ ПУРГУ !!!! :20: (или всё таки на каркал ) :27: :27: не знаю я как пилигримы кричат :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна Геннадьевна, Шипят в основном))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы все пургу то видите? Обычный дождь. Не знаю как у вас а у меня на заставке гугл снегиря с веточкой рябины поставил. Видать Псахи у них в штатах не самая глупая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята !у вас сверяют номера двишков при постановке на учёт !????????????? у нас машинка стоит мёртвым грузом :-( :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...