Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

привет всем !!!!шашлычницу не обещаю :-))!!! но если Дима провиниться будит спать там !!!! а бабушек загоню на верх и будут там флагом размахивать :-))!!!! багажник мастера делали по моим размерам !чисто под запаску и пару сумок !!на дальняк !!а то скоро в ОТПУССКК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mihey,чёрное море будоражить будем со снохой !! :-)) :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна Геннадьевна, Аня, если в июле, могу составить компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в клубе санатория на Увильдах танцы! ёмахоль ёмасоль . Можно покривляться под музычку, повыпендриваться!

Кто приедет сегодня первым - будут накормлены окрошкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым я не буду. Но ведёрко окрошки мне оставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валер, палатку будет куда приткнуть? А то в кузове, на улице, как-то неудобняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера меня не будет.Денежные средства не перечислили.Причем за апрель месяц!А так хотелось сыну Челяб. озера показать!Козлы они работодатели!Ну я думаю пока лето.Обязательно приеду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер плавно перешёл в утро! все расползлись по своим норкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже сегодня !!!Валера поднимай их всех!! на зарядку !!!!вокруг Увельдов !а потом на фестиваль :-)). :-)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня ещё б сс тобой на фестивале повстречатся. Всем спасибо за общение. До ноаых ввсттреч.

Аня ещё б сс тобой на фестивале повстречатся. Всем спасибо за общение. До ноаых ввсттреч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67,я там былааааа! но быстро пролетела!!видели меня единицы !!!!!! :-)). :-))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала застану вас всех тёпленькими на даче прилетела на моих было 10.20 (может что с часами ).но вас уже не было .погнала вас догонять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей из Тавды был в гостях. Погостили .Уехали к себе на фазенду поздно ночью.Сегодня приехал Саша из Шумихи. У него гроза и ветер унесли пакет с вином в море.Искали плавали утром-безрезультатно.

На настоящий момент продолжают отдыхать у нас АндрейАкка втроём, Сергей с Ниной, Эдик с семьёй.Саша Шумиха.

На настоящий момент продолжают отдыхать у нас АндрейАкка втроём, Сергей с Ниной, Эдик с семьёй.Саша Шумиха.Водичка в озере очистилась.Стала прозрачной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были на фестивале с 14 до 18. Видели мельком кирпич и булку. Увельды пришлось отложить до следующего раза. Утром в воскресенье ребенку надо было в Е-бург. На обратной дороге попался кирпич с катером. Не к тебе спешил, Валер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша был из Сысерти , но у него байдарка длинная.На фестивале мы были с 12 до 16. купались. ели.смотрели. я даже поспать успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я проводил родственников. Поспал. Баньку топлю сижу. Шпикачки жарю. Тоже так то неплохо. Очень жаль что Саша чуток задержался. Хотелось бы пообщатся. Да и пакет с вином думаю быстрее б нашелся если б рядом был человек с ластами.

Кстати мы когда ехали обратно нам навстречу тоже кирпич попался. Никто не приеехал из наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, Легкого пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим.Не.Кирпичей небыло. Сегодня все разьехались. Тишина .Вечерком поехали в гости к Андрюхе.Тока вернулись. Халилю скорую вызвали.Увезли в больничку.Сердечко .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...