Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

@Alopatin, А чего там на Тургояке хорошего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михей а чего плохого? Я бы тож сгонял, ни разу не был. Альтернативы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще не знаю что там, но меня туда зазывают))) тоже ни разу там не был. Только какая то там погода айс. Говорят не по плавать((( да и под дождем много не находишься((( в общем пока в раздумьях

Изменено пользователем Alopatin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тургояк чистейшее озеро.Как Байкал. Народу правда многовато по выходным.

Мой экипаж готовится выдвинуться в сторону Тавды.В Хантах белые ночи. Светло как днём. Через час стартуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли Демьяновск.Началась цивилизация.Машины люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флешку с регистратора посмотрите потом. Там стока ОЛЕНЕЙ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aeroradist, При чем в основном все за рулем сидят))) Потому и спрашиваю про Тургояк что собираюсь в дорогу, считаю варианты стоянок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаки с оленями видел. За рулём как не странно порядочный контингент сидит. 86 89 72. Один правда был обосравшийся, ехал постоянно посередине 197 регион.То гонит под 200 то кофе в кафешках пьёт. Сидим , поздний завтрак у нас. При вьезде в Тобольск зоопарк.Павлины страусы .Саша в восторге. Вадим. С планшета геморойно вставлять фото.Домой вернусь выложу коментарии с фотками.МошкА пропала.И это радует.Спокойно стоять на улице нельзя.Лезет везде.Погода солнечная.ДОРОГА В ЦЕЛОМ ХОРОШАЯ.Поподаются участки требующие ремонта.Иду 100. Рация спасает. РЕАЛЬНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел кирпича и три булки.Кричал в рацию -не отзывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Там по северам много дичи обитает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прибыли к Андрею в город Тавда.Прошли с Ханты мансийска 1050 км.за 11 часов 30 минут.С двумя стоянками по 20 минут.Ждём Андрея.Планы на вечер-обзорная экскурсия по горлду, стол , вино, трям , трям, бульк, бульк, дале по обстакановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей.В Курган планируем в воскресенье. Раньше не получается. Продолжаем общение. Всё О кей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двумя экипажами едем на рыбалку в секретные места Тавдинской тайги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное водки побольше. Иначе рыба в вас рыбаков не признает. И желательно удочки дома оставить чтоб не потерялись. И тему создать не забудьте. Типа как пожарить пескаря.. Тогда удача гарантирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Пилигрим67, Ну вот умеешь ты пескаря приманить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Мы всё ещё в Тавде.Неотпускает нас Тавда. Вчера были на рыбалке .Щуки метровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые , а кто знает как на кирпиче поменять топливный фильтр )) ? и воздушный тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша.Топливлик у тебя за аккумулятором.Откручиваешь его прлтив часовой стрелки.Воздушный находится под днищем за правым передним колесом.

А наш экипаж покидает гостеприимный город Тавда.Стартуем в сторону Кургана.В 14-00 выезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) спасибо Валера, а там снизу еще какаято херь, и в него надо наливать или смачивать соляркой)


У меня хрень какаято, давишь педаль а машина больше 3000 оборотов не раскручивает, на нейтрали 3600 и все. 

Начал смотреть записи, и невижу когда менял топливный фильтр, наверное в нем засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша , ничего заливать никуда не надо. Топливный сам заполнится при прокачке. Воздушный вообще сухой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо вчера половили щуку! Варили с маленьких уху, больших коптили, и домой еще жарить привезли.

Не шумели бы местные обезьяны, вообще была бы красота.

 

Mihey, Aeroradist, Для нормальных делиководов поищем и 1,5 метровую щуку !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...