Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Народ, сегодня лобовое стекло трещиной пошло.... где в Челябе мона купить???

Посмотри на Лебединского 27. Автомагазин рядом с рынком на Искре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на Лебединского 27. Автомагазин рядом с рынком на Искре.

благодарю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять жеот портера померить можно. рамки одинаковые у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять жеот портера померить можно. рамки одинаковые у нас

http://mzmauto.ru/page/presenceglass.html здесь нашел за 2470... или стоит отремонтировать? у меня внешний слой... сначала мелкая трещина была, выехал в сторону аргазей, а там объезд трясский, трещина пошла сантиметров на 40, и как то не линейно (сначала в верх, потом влево, потом опять вверх...)

у кого есть опыт ремонта стекол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто их не ремонтирует. тока засверливают концы и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в середине 90 ых я пытался бизнес наладить по заклейке окон. бросил эту затею.невыгодно. китайцы пришли.

 

на кабриолеты заказывал окна на заводе. делали при мне.за 30 минут

 

сталенит тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто их не ремонтирует. тока засверливают концы и всё

что то в рекламе пишут, что какой то полимер туда закачивают и ультрафиолетом облучают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто их не ремонтирует. тока засверливают концы и всё

Как это не ремонтируют? Мне два года назад отремонтировали, тоже трещина пошла после удара камнем из под встречной машины.

Трещина была дилной см 15, засверлили в конце трещины для остановки её, и залили в трещину полимер и всё.По сей день катаюсь.

Изменено пользователем Sigmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как это не ремонтируют? Мне два года назад отремонтировали, тоже трещина пошла после удара камнем из под встречной машины.

Трещина была дилной см 15, засверлили в конце трещины для остановки её, и залили в трещину полимер и всё.По сей день катаюсь.

а если один конец трещины уходит за край?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если один конец трещины уходит за край?

У меня так и есть один конец трещины ушел за край, трещина справа чуть ниже уровня глаз.

Если она ушла за край то дальше то некуда идти, а второй конец трещины, который на стекле, засверлен.

Изменено пользователем Sigmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так и есть один конец трещины ушел за край, трещина справа чуть ниже уровня глаз.

Если она ушла за край то дальше то некуда идти, а второй конец тещины, который на стекле засверлен.

Благодарю за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы! Ремонт, 1700 и никаких гарантий... новое в борстекло 2500, триплекс, установка 800... думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nagornov596,

Бери новое и даже не размышляй.

Изменено пользователем Sigmus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sigmus подскажи тема о защите картера двигателя совсем умерла? может хоть чертежи остались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей-Леший,Да нет не совсем, я намереваюсь ее возобновить, но для этого нужно доделать

защиты, что бы не стыдно было за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей-Леший,Да нет не совсем, я намереваюсь ее возобновить, но для этого нужно доделать

защиты, что бы не стыдно было за них.

А санки из листового железа не ставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос Челябинцам.---нужно шлифануть вот это.---

 

.

 

там где шлифуют головы ( посмотрели и не взяли в работу).

 

есть у кого Кулибины в записной книжке???

post-8950-0-02145800-1323925412_thumb.jpg

post-8950-0-66320100-1323925439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло чуть больше месяца как я занялся поисками на форуме колёсиков(пилигримм) на мою делику.собрал полный комплект.выражаю благодарность Антону(Делика Стихия)с Кургана.он привёз мне два почти нулячих колеса ,которые я сразу же на Тургояке и поменял.цена вопроса ---400 рублей за пару..,Сергею (Серджу)из города героя Смоленска.он прислал мне 2 колеса вместе с такими же дисками как у меня(паджеровский лепесток).с износом не более 10%.цена вопроса 2500рублей.Сергею(Серому Волку)из Кургана.можно сказать подарил мне одно колесо (без износа вообще).в придачу подарил мне значки в мою коллекцию.(Серый ,за мной подарок).Сергеев Сергей привёз из Златоуста колесо.(мне неподошло).вообщем спасибо всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

турбина Паджеровская...интеркулер будешь ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вадим, не в курсе кака турбина. турбину брал в портеровском магазине.а эта железяка стояла и раньше на машине. подошло всё один в один. даже новый клапан перепуска портеровский подошёл.прокладку из набора прокладок выдуло с этого места через месяц после капиталки двиги.вот и решил шлифануть и поставить новую стальную прокладку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...