Перейти к содержанию

ЧЕЛЯБИНСК


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем предлагаю записываться в кружки - Юных парашютистов,стрелков и танкистов. И ещё лётчиков. :shooting::2::231:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты забыл про кружок юнный ГПУшник и НКВДист. А в эти кружки скоро и так всех запишут. И слава богу наконец-то вспомнили о том что нужно смену достойную растить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера а у девочки в руках что? РПГ 7 с новым прицелом или ещё что то? Весьма впечатлительное фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут помоему Ромыч уже поздно думать. Время пришло действовать а не то поздно думать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Вон на украинцев посмотрите. Стока лет тырили у евросоюза ГАЗ и все вроде хорошо было. А тут русские взяли и запретили тырить. Теперь вон расчистку территории ведут от народонаселения, видать под сельскохозяйственные нужды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь вон расчистку территории ведут от народонаселения, видать под сельскохозяйственные нужды.
А так во все века и было на Украйне. Аграрная страна.Всё что там имеется построено Советским Союзом ну и немного царской Россией. Этим и живут до сих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. А в свободное от посевов время прикрывали Русь от крымчаков и турок. Били ногайцев. Торговали со всем миром. Прививали христианство. Ну и вообще по мелочам. Построили первое в мире демократическое сообщество называлось Запорожская сечь. Горняки с Донбасса метро в Москве прорыли от скуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кто ж теперь об этом вспомнит? Градом по ним и потом все засеять коноплей, чтоб не скучно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом нужно помнить всегда. Это не война хохлов с хохлами. Это американская атака на нас. И если мы об забудем завтра нас бомбить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинцы.Есть жигули пятерка, 2006 г.в. в хорошем состоянии. ездила бабушка. продает.цена 40 тыщ. кому нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то спрашивал про Увидьды , чтоб приехать на выходные.Погода хорошая,горы,солнце, легкий бриз от берега.Вообщем я буду там эти выходные.Приезжайте.Работать у меня на фазенде в таких условиях - одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челябинцы.Есть жигули пятерка, 2006 г.в. в хорошем состоянии. ездила бабушка. продает.цена 40 тыщ. кому нужно ?

Если делика этого года и за эту цену будет я первый в очереди. Только Д5 не предлагать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Валера паши на фазенде сам ))) НЕ ПРИЕДУ. Отправил жену пездом, сам еду на рыбалку. Завтра буду Вадику душу травить)))

 

, Пятак очень интересен. Правда не знаю на кой ляд он мне нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня помни про апестархоз. Бери только щучек. Значит ушица сегодня на ужин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пестрохвостов я вобще никогда не забываю. Именно щучек и употребляем, ну еще окушков люблю. Извиняюсь проскочил с другой стороны поэтому не заехал. Разведка боем удалась, машину чуть не утопили, попка малек вспотела. Я доволен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего? От мокрой попы? В детство потянуло? Не грусти заедешь ещё я ещё дней нп 10 зависаю. Да и белую булку встретить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пошто ветка то пустая? Где все ? Люди ау давайте общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу тапки не намочили. Вода потом стекала минут 20 ото всюду. На ровном месте чуть машину не утопил. Пассажир аж в люк на крышу полез )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:30: ура!!!! свершилось !!!! я достала Диму :31: он поставил на дели диски с вылетам ,лесенку и вскоре надеюсь поставит шноркель с фендерами !!!! :27: и будет у меня самая красивая машинка в городе !!!!!!!! :driver: в будущем раскрутить на багажник !!!! :-( :-( спрашивает что тебе подарить на день рождения вот думаю новую зимнею резину что-ль попросить :33:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...