Перейти к содержанию

Возможна замена большого моста на маленький?


Рекомендуемые сообщения

У меня стоит большой мост с LSD и плоским дном, кто знает могу я его заменить на маленький до рестайлинговый? Проблема в том что один добрый человек врезался мне прямо в правое заднее колесо и согнул чулок, а после недели моих поисков по Красноярску я понял что таких мостов у нас нет, а тащить с Японии дороговато (чулок 48000,а маленький мост в сборе у нас 12000) а страховшики оценили в 18000. Кто знает помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно. только лучше искать чулок. маленькие мосты ненадежные, -гудят. не зря японцы их сменили при рестайле.

ЗЫ сильно согнул? вытянуть низзя? Обратись к delicakiller

Изменено пользователем stahh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ain83-08 В месте изгиба чулка надо сделать надрез, затем чулок выгнуть по оси ровно. затем шов заварить, зашпаклевать и покрасить. так сделали на ГЕЛЕНДВАГЕНЕ. Был -бы ты в москве помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит большой мост с LSD и плоским дном, кто знает могу я его заменить на маленький до рестайлинговый? Проблема в том что один добрый человек врезался мне прямо в правое заднее колесо и согнул чулок, а после недели моих поисков по Красноярску я понял что таких мостов у нас нет, а тащить с Японии дороговато (чулок 48000,а маленький мост в сборе у нас 12000) а страховшики оценили в 18000. Кто знает помогите.

 

 

Нагни страховщиков да все. Сделай независимую оценку, приложи распечатку счета из того же экзиста (с печатью) если не захотят добровольно - суд! Поднять денег можно больше горазно. Сейчас дейсвует негласное указание из головных офисов платить по минимуму, что бы люди брали не деньги, а направления на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя чулки от маленького поставить на родной редуктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нельзя чулки от маленького поставить на родной редуктор?

 

Ни знаю думаю что редуктор тоже больше (на наклейке написано передаточное 4,636) кто знает маленькие мосты с таким передаточным бывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нагни страховщиков да все. Сделай независимую оценку, приложи распечатку счета из того же экзиста (с печатью) если не захотят добровольно - суд! Поднять денег можно больше горазно. Сейчас дейсвует негласное указание из головных офисов платить по минимуму, что бы люди брали не деньги, а направления на ремонт.

 

Судится в любом случае буду сумма ремонта уже зашкалила за 120000 (158000), а еще геометрию кузова не мерили. Оценку изночально делал независимую от их экспертизы сразу отказался, но минус износ и все такое получилось гдето 18-19000 на чулок, а в магазине износ не кто не считает. Хотелось бы хотя бы как нибудь ездить суды быстро не проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ain83-08 В месте изгиба чулка надо сделать надрез, затем чулок выгнуть по оси ровно. затем шов заварить, зашпаклевать и покрасить. так сделали на ГЕЛЕНДВАГЕНЕ. Был -бы ты в москве помог.

 

Когда смотриш на мост он кажется ровным, но правое колесо относительно подкрылка развернуто где то на 3 см и из под крышки редуктора с права потихоньку затягивает жирным пятном.

Изменено пользователем ain83-08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не бывают, это только рейстайл дизель эфи.

 

не понял, бывают или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще кто нибудь занимается контрактными запчастями здесь на сайте? А то нужен еще передний бампер с 4 туманками и кое что еще.

Изменено пользователем ain83-08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на дорестайле (маленький мост) передаточное число 4,875

на рестайле (большой мост) передаточное число 4,636

дифы не переставляются

 

тебе можно заменить оба моста, поставить от дорестайла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ain83-08 запчастями конечно занимаются подай объявление в "объявления"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4,636 это сколько же зубов на шестеренке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на рестайл поставить мост и передний редуктор 4,875 , то будет лучше тяга и в теории расход по городу снизится, правда по трассе чуть обороты поднимутся.

Зато можно колёса позлее впихнуть!

delicakiller думаю сможет помочь, мне предлагался мост (большой) за 6500 + доставка. Обсуди наличие у него з/ч сейчас и какие цены выйдут с доставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на рестайл поставить мост и передний редуктор 4,875 , то будет лучше тяга и в теории расход по городу снизится, правда по трассе чуть обороты поднимутся.

Зато можно колёса позлее впихнуть!

delicakiller думаю сможет помочь, мне предлагался мост (большой) за 6500 + доставка. Обсуди наличие у него з/ч сейчас и какие цены выйдут с доставкой.

 

А кто нибудь с ним работал? на него можно положиться?

Изменено пользователем Igorrr
убрал дубль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ain83-08 положиться порой на самого себя нельзя. а для delicakiller запчасти -это его бизнес,так кажется обычно здесь не обманывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни знаю думаю что редуктор тоже больше (на наклейке написано передаточное 4,636) кто знает маленькие мосты с таким передаточным бывают?

Бывают маленькие мосты с таким передаточным числом, зачем человека не правильно информируете!

Один такой у меня на даче лежит,поменял на большой с LSD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня рестаил и мост без всяких плоскостей весь круглый , может кто его уже менял? или такое бывает.

тоже прикупил бы большой с LSD/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на рестайлы ставили двиги 2,4 литра? незнал... случаем не европейка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В Красноярске за 9500р. видел объявку. (3912) 88-12-92

Во Владивостоке от 3.000руб можно найти + доставка и время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я хочу пообщаться по мостику ЛСД у меня он полу мертвыйй где и с кем потрещ ???

Изменено пользователем Evgeny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну полумёртвый - как определил, какое масло залито?

Чего хочешь добится? Мёртвый ЛСД практически не лечится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...