Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Готовлю как говорится сани летом, вроде и протектор ниче и цена 2600 р.

post-8588-1278090258,59_thumb.jpg

Но как то у меня отношение к отечественной резине не очень, может кто юзал данную резину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/521-rezina/page__view__findpost__p__2510

 

лижбы хвотило терпения, и умения читать.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю эту резину второй год. Для лета отличный вариант, идет и по гравийке и по грязям неплохо. Зимой бесполезна до ужаса.. особенно по льду. Для зимы юзаю брджстоуна..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал свою в августе 09 на этой резине. До меня на ней похоже проехали не мало. Зиму отходил без проблем и сегодня на ней. Сейчас друзья с шиномонтажки предложили б/у шипованую по 750 рэ., но 3 шт. Два износ 30% третье почти новое. В маг. увидел случайно одно шип. 2750. Менеджер подбежал уговаривал купить скидку обещал, потому как одно осталось. Сегодня как раз собираюсь выкупать. Будет шип. комплект на зиму. В нашем регионе И-520 хвалят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как она балансируется и как по шумности по асфальту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина только для лета, нареканий не было, брал для умеренного бездорожья. Балансируется средне, жёсткая, шумная. Соотношение цена+качество на 4 балла. Сейчас юзаю Матадор "Богатырь" ОмскШина 235/75 R15. Не шумит, балансируется легко, по говнам ещё не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал эту резину на протяжении 7 лет сносил 1,5 комплекта (150000 км) за первый комплект 2003-2008 поставил бы твердую 4 (износ ровный, боковые порезы держала, на ямах винтом не шла, один минус тяжелая и плохо балансировалась). Уже зимой когда престала на гололеде держать пришлось заменить, пробег составил примерно 105 000 км. Купил такую же и вот результат после 45 000 км показало что балансировка (до 150 гр. на сторону выходило) зимой хуже держит (может качество резины поменялось) да и износ не равномерный. В общем недавно поставил Якогамму 225/80R15, теперь не нарадуюсь, грязь еще не месил но по песку бежит супер.

Больше не под каким предлогом ПЕЛИГРИМ брать не буду. (сугубо мое мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матадор "Богатырь" МП-76 235/75 R15 XL Омск Шина Изменено пользователем LONGER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матадор богатырь очень мягкая,тихая резина. только хватает ее на один год. За тишину надо платить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Езжу на Пилигримме, на задке уже четвертый год, в этом году поставил на перед. Впечатления положительные: устоичивость при 120 км отличная, баранку держу одной рукой, по песчанному пляжу без сильного газа в натяг без проблем. Цена вопроса 2650 за каляску, при балансировке грузик 40гр резали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как она балансируется и как по шумности по асфальту?

Балансировалась тяжко.. до 400 грамм на колесо по грузикам была развесовка.. Немного шумновата но так кажется первый десяток километров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

тяжелая она для кирпичика. брал изначально шипованную, отъездил 2,5 зимы. шипы все на месте, но в рабочести их засомневался по осени: на гололёде зацепил бровку и развернуло меня на 450 градусов с выносом на встречную обочину. всё семейство отделалось лёгким испугом (благо, что встречка в тот момент пустая была). в начале этого года попалась буржуинская зимняя с пробегом в пол-зимы - взял не раздумывая. пилигримы чичас лежат для поездок в гОвны либо если желающие появятся то продам.

PS по зиме когда вместо пилигримов переобулся в куперы, расход упал почти на 2 литра на сотню км.

 

добавлю чтобы споров не рождать: сомневаюсь, что на другой новой буржуинской резине меня бы там тогда не развернуло. но резину поменял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...