Перейти к содержанию

Радар детекторы.


Рекомендуемые сообщения

Общем Стрелки, Крисы и всякую шлабедень типа треног на трассе берет отлично, примерно за километра полтора начинает слегка попискивать. Сам на М1 узнал при его помощи о нескольких работающих Крисах на пешеходных переходах, а до этого даже не подозревал что они там стоят. Я вначале думал что это ложные срабатывания, но оказалось что все ок. Вчера только из Москвы, очень помогает когда проезжаешь населенный пункт с неработающим Крисом и это реально видишь, и можно сильно не снижать скорость. Ложных срабатываний примерно процентов 5, в основном на заправки. Как радор-детектор отлично. Правда по Москве много ложных срабатываний, но Москва есть Москва, я не знаю что там нормально будет работать - я его там просто отключаю. Как видеорегистратор днем снимает неплохо, похуже правда чем каркам Q2, но вполне. Звук немного потрескивает(возможно косяк только моего образца). Ночью из за отсутствия ночного фильтра снимает никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видеорегистратор днем снимает неплохо, похуже правда чем каркам Q2, но вполне...

... Ночью из за отсутствия ночного фильтра снимает никак.

 

Попробуй разрешение 1080х720 поставить - должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...