Перейти к содержанию

КУРГАН


Рекомендуемые сообщения

Привет! Всех с прошедшими праздниками!

Встретиться можно, и даже нужно. Предлагаю завтра. (т.к. в понедельник на работу :( ) Место - зависит от формата. Если покатацца -то можно в районе "Чистого поля" - Левашово. (я так понимаю Сергей в Рябково живёт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей привет. Да , живу в Рябково, я на завтра планировал в гараж теплый забраться и поколупиться с Басиком немного), но на вылазку хочу-если до обеда , то вашпе нормально будет. Алекс-голову починил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее. Так езжу. Ежли в тёплый гараж поедешь -то можно и там встретиться, если можно :rock:

Антону позвоним.

Изменено пользователем Coyote45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гараж уже не еду, там форс-мажор((так что в течение дня я абсолютный свободен :rolleyes: звони как надумаешь, телефон в подписи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первая встреча в новом году и сразу количество форумчан увеличилось в полтора раза!

post-5085-1294586325,39_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот! Красота!

Сергей, как машина? что было-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, вашпе без понятия. Постояла 5 минут и завелась, такого раньше не бывало :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего пропало питание на клапан отсечки топлива тнвд.

У меня на кирпиче старом так бывало несколько раз(где-то в косе подводящих проводов).

Потом так же неожиданно как пропадало питание,так же и появлялось.

Один раз вообще "смешно"получилось:поехал на севера,ночь,зима,кругом леса,заглушил и не могу завести(пока плюс не бросил).

Работу себе ищу.Пока безрезультатно(сам не знаю что хочу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха глянь пожалуйста что за лифт такой...http://omsk.drom.ru/mitsubishi/delica/4430184.html Ты у нас в лифте вроде шаришь... Взять ее думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир привет!

Хотел отписать в личку,инет че то глючит(сообщение отправил дли-и-и-и-ннное,а его нет).

Ты хоть номер то свой телефона напиши где-нибудь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел :под балками проставки на омской стоят,где то "2" спереди,сзади не видно.Леха (наш)говорил на какой-то омской машине были перенесены пружины .

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, еще раз спасибо за замер компрессии, целый вечер лыблюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно говоря сам удивлен,с таким пробегом мотор,и компрессия давит под 34-это очень гуд(даже пускай если есть погрешность манометра,все равно

30-это классно).56й мотор с пробегом около 300.

Серега,для верности еще раскоксуй перед заменой масла поршневую.Чтобы все колечки(особенно маслосъемные)встали на место.После этого еще раз для контроля замеряем.

Себе раскоксовывыю мотор примерно раз в полгода(20т.км.) Лавром.В это же время чищу топливку:раньше делал Лавром,теперь Виннсом.Без спецоборудования,просто сбрасываю с фильтра выходной шлаг подачи на тнвд,и опускаю в емкость со спецжиткостью на заведенном моторе,и на ней работаю на хх.Двигатель отплачивает тем же: всегда и везде отменно везет и заводтися.Правда у меня еще все агрегаты,в том числе двиг ,и даже акпп обработаны препаратами.Но это уже отдельная тема,некоторый контингент людей относится к данному вопросу мягко говоря скептически(что сути не меняет,на себе проверил неоднократно,тема имеет место быть!).

Звони ,как будет время, попробуем устранить течь дизельки.Еще пошмотрим, че можно откорректировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил внешний вид Басикаpost-10008-1295170707,99_thumb.jpg

 

ну и случилось небольшое горе, треснул диск (на ровном месте)post-10008-1295170849,47_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,кто завтра купаться едет? Завтра крещение.Если что-звоните,мы с женой едем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет viktek! Наши уже до Германии дошли :driver: Как дела?

Живём по маленьку.Делиководов в курганской области как я посмотрю не густо.Здесь в германии мало SPACE GEARov и все слабенькие по сравнению какие у вас.Сами понимаете немцем свои машины надо народу впаривать.Конкуренция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Виктек! А по имени как величают?

Расскажи про свой автомобиль.Как используешь его,что усовершенствовал для себя?

Да любая информация интересна.

А делиководы есть в нашем городе,просто они малоактивны.Машин 15 точно есть,и это только в обл.центре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Виктек! А по имени как величают?

Расскажи про свой автомобиль.Как используешь его,что усовершенствовал для себя?

Да любая информация интересна.

А делиководы есть в нашем городе,просто они малоактивны.Машин 15 точно есть,и это только в обл.центре.

Привет ребята,меня Виктор зовут.Я сам с Шадринска в 1993 году в Берлин переехали.Самое главное машину на газ переоборудовал в польше,т.к. дешевле.Итальянская система БРЦ.Бак на 37 литров на 300 км хватает.Так мелочи шторку повесил между водителем и пасажирами,столик для барахла между водителем и пасажиром с боку.Холодильник фрионовый есть от 12 вольт через трансформатор на 220 вольт,но он большой поэтому беру его,если летом в отпуск еду.Задний кондей отказал хотел его снять,чтобы вентилятор снять отремонтировать, не могу открутить всё заржавело.Возможности пока нету на подъёмник попасть.Новый вентилятор стоит 250 евро т.к. оригинальная запчасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у Вас дизтопливо стоит в переводе на рубли? у нас уже 25,5/литр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько у Вас дизтопливо стоит в переводе на рубли? у нас уже 25,5/литр

 

1.35 евро за литр на рубли около 55 р. а бензин стоит 1,50 за литр это около 60 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.35 евро за литр на рубли около 55 р. а бензин стоит 1,50 за литр это около 60 р.
ну и ценниг :wacko: а мы еще плачимся радоватся надо :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...