Перейти к содержанию

КУРГАН


Рекомендуемые сообщения

Как машин перенесла такой перегон,молодцом?

Антон привет. Машин перегон перенесла относительно нормально. уже здесь побежал передний сальник коленвала и отпало ухо генератора, что привело к тому что, 100 км ехали на одном аккуме, доехав до "дому" он благополучно сдох(

сегодня всю ночь его заряжал, щас поеду ухо аргоном варить, а сальник я думаю до дома дотянет)

Вчера ездили на море, с друзьями. Впечатлений-ВАГОН!!!тут -3. снега нет вабще, а местные говорят, что зима аномально холодная, типо обычно в это время они садят картофан. домой планирую в среду отчалить, еще в Самару по пути заскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега ,проверь в обратную дорогу всё,лучше на месте все устрани.

Виталя из Новосибирска сегодня на трассе М5 под Уфой застрял(ехал из Москвы домой)-стуканул движёк на делике(булка с 4д56)а морозы под 35 давят!!!

Из таких далей эвакуация вещь непростая!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет одноклубники, подскажите а у вас в области конструктор на учет можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Пока без проблем,все на кострукторах гоняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миклуха, привет!

Неделю назад поставил на учёт Делику-конструктор. Единственный момент -на осмотре забыли написать что кузов 95 года, а не 86-го. пришлось второй раз ехать к нему. (хотя не понимаю как он знает с какого года в каком кузове выпускались).

Если бы не это -часа за 3 справился, а так -до обеда получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с Днем Защитника Отечества!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха и Лёха и Вас с праздником.

С уважением Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!

Давай отчёт про поездку в кратце,если можешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. А у нас в области ни как с конструкторами не прет. У меня номера на 25 регионе, все ничего но уже запарился с тех осмотром - документы почтой отправляю, неделю жду, год катаюсь, а там опять. Пока есть возможность, но хотелось бы официально все оформить.Если в область к вам сунуться без проблем поставят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы же все на конструкторах,говорили ж.Я себе на свой кирпич 1991 поставил булку конструктора 1996 в январе 2008.Лёхе вот недавно поставили булку 1995,по документам 1986.Еще примеры...Дурдом у вас,вроде область продвинутая, по сравнению с нашим зауральским болотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничего не поменялось, то ставят на учёт по месту прописки. Так что тебе, Миклуха, надо на кого-то в Курганской области оформлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, как думаешь, может кирпича по запчастям отдать, а под птс конструктора притащить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея неплохая,но надо готовить минимум 500 000:растаможка кузова-5000евро+стоимость конструктора+50тыр.доставка+10оформление(было).

Сейчас вроде только под заказ,прошла эта фишка с конструкторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,многовато,но зато у тебя будет беспробежный автомобиль с Японии,а не замученный нашим братом кусок железа из четвертых рук,который и осталось только восстанавливать да восстанавливать до конца его дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, привет! На дроме конторы предлагают привезти Делики, и под документы в том числе. http://vladivostok.drom.ru/mitsubishi/delica/4088236.html Но это будет РАСПИЛ! У распиленного кузова нет таможенной декларации, (иначе плати 5000 евро) соответственно его никак ЗАКОННО не поставить на учёт :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, как думаешь, может кирпича по запчастям отдать, а под птс конструктора притащить?

Дарова Тёзка, вчерась приехал у меня коллега из Беларуссии так видел там в продаже булку бензиновую за 150руб.причём леворукую.

Изменено пользователем Сергей-Леший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, за совет спасибо, в ту сторону то я еще не глядел :search: еще бы узнать из какого населенного пункта приехал коллега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега, за совет спасибо, в ту сторону то я еще не глядел :search: еще бы узнать из какого населенного пункта приехал коллега?

из Минска, ищи объявы по Белоруссии в нете их много, там достаточно делик,

одно плохо много недоприводов, и ввоз возможен только стандарт евро4, во всяком

случае у нас в екб.,если нужна более подробная инфа, пиши какая, расспрошу коллегу.

Изменено пользователем Сергей-Леший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет земляки!

Что-то наша ветка подзатухла .Давайте немножко активизироваться.

Наверняка есть курганцы которые читают форум и не проявляются.Не стесняйтесь ,чем больше людей тем интересней(посмотрите как в екатеринбургской и свердловской ветке весело).Пишите о себе,о своих достижениях,проблемах.

На счет деликовки ,я лично собираюсь поехать, в прошлом году здорово было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, я тоже на деликовку хочу, скорее всего балластом поеду. Зато со мной не скучно :hooligan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, в прошлом году было весело. :alc: Есть что вспомнить. :rock:

На счёт нынешней Деликовки незнаю... Ехать балластом и одному -неохота. Буду стараться всем семейством выбраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...