Перейти к содержанию

КУРГАН


Рекомендуемые сообщения

Мужики признавайтесь кто кирпичик продал, видел его сегодня на М-51, сзади надпись на стекле делика клуб белыми буквами 45-е транзиты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Серега у нас сейчас безлошад...безделичный.Выразил соболезнование ему,а он - рано хороните щаа вот как возьму ДЕЛИЩУ-У-У.

Давай Серый ,быстрее бери,а потом и посидим и обмоем,а то скучно однако.

Начал переносить пружины на мост себе,давно уже хотел.Прикинул,расстояние до края задней арки будет примерно 104-106см на 31-й(чашки уже перенёс все ,пружины стоят,рычаги пока не сварганил,кумекаю),правда пружины не стоковые а усиленные барнаульские(спасибо одноклубникам из Новосибирска).

Кстати Серёга,вроде сейчас конструктора можно ставить только модель в модель(кирпич-кирпич,булка-булка),но не точно,помню что хотели сделать такое(еще когда себе ставил булку на свои старые кипичёвые доки в 2008г.,уже тогда грозились).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное если брать под документы, а если уже стояла на учёте в РФ, то должны поставить без проблем. В Феврале ставил на учёт. По докам 86 год. -заставили в листе, где осмотр, написать инспектора, что кузов 95-го года. При постановке в ГАИ всё гладко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Антон, прорабатываю вот такой багажник: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/9572-%d1%82%d0%b5%d0%bf%d0%b5%d1%80%d1%8c-%d0%bc%d0%be%d0%b9-%d0%b2%d0%b0%d1%80%d0%b8%d0%b0%d0%bd%d1%82-%d0%b1%d0%b0%d0%b3%d0%b0%d0%b6%d0%bd%d0%b8%d0%ba%d0%b0/page__pid__214869__st__100#entry214869

Как тебе? Может повыше сделать или подлиннее? у твоей корзины какие размеры были?

Изменено пользователем Coyote45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курган привет.Антон и Лёха,давайте ещё раз встретимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет!Давай встретимся!Ты то же приедешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха,багажник нормальский,а гнуть чем трубу будешь,чтоб красиво было?

У меня 1200*1800*150.Буду следующий делать длиннее(от 2м).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, дак в том то и вся прелесть, что всё уже загнуто. (посмотри в той же теме чуть ниже я серому ежу отвечал на такой же вопрос) Просто покупаешь детальки и скручиваешь ключиком.

Вчерась всё-таки попробовал в гараж без рельсы заехать. Теперь на крыше ещё 2 царапины :( , хотя на фоне остального катаклизма не сильно выделяется...

Сергей02, обязательно встретимся. Я планирую с детьми ехать. Привози дочку тоже -будет с кем играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет!Давай встретимся!Ты то же приедешь?

Антон привет.

Хочу приехать и Вас увидеть и пообщаться.

С уважением Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга,значит встретимся и пообщаемся,честно говоря говоря - то же соскучился ,здорово было в прошлом году,думаю что всё получится и братья-делиководы встретятся.

Новые рычаги для моей деликунистой сегодня готовы,осталось сделать кронштеры для домиков,новые крепления для амортов и отбойников.

С уважением,Антон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, Сергей и все Курганцы! Я у Димы Vol Беру колодки. Он мне их на деликовку привезет. Если кому что надо из его предложений (щётки, лампочки, расходники) -говорите заранее что бы он их захватил с собой (Дима, это ведь возможно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно возможно, даже нужно! :rolleyes: Напишите список, я на деликовку привезу, расчет на месте!

Цены здесь.

Кроме расходников для Делик из этой темы в наличии есть подобные запчасти на другие японские и корейские машины! Может знакомым, друзьям что нужно? Большой ассортимент газомаслянных стоек и амортизаторов серии "Excel-G", пружин, колодок, деталей ходовой и рулевого управления, фильтров, ремней, свечей Denso, в/в проводов и т.п.

Пишите, спрашивайте в моей теме что нужно! Все з/ч высокого качества (без подделок) по невысоким ценам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера примерял колёски круйзеровские,товарищ дал попробовать прокатиться:Микки Томпсоны 35/12.5.Прикольные тапочки,я думал будет хуже.Покатался полдня по городу народ попугал.И вот ведь заразная вещь,захотелось уже самому такие.

http://files.mail.ru/OU5EPO?t=1

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, посмотрел фотки -МОНСТРУОЗНО!

Я так понимаю на 2-й фотке ты к гаражу примеряешья. Прикидываешь на сколько поднимать плиту надо?

Фендера шире надо будет однозначно!

Как с такими колёсьями тянет? Ничего не задевают? По кочкам лазил? Верёвочную лесенку для недоросликов планируешь? :)

Изменено пользователем Coyote45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тянет на удивление нормально(ездил только по городу,тяги за глаза хватает),может потому что движка ещё бодрая(следим ,стараемся),а может потому что резина одна из самых дорогих(хотя по весу значительно тяжелее моих 31-х).

Если не разворачиваться с кренами,то не зацепляет(передок вообще нормаль,задок чуть доработать арки).

Лестницу в салон не надо, я и так попадаю(хотя всего 190).

Фендера не проблема,у Панина купим.

Осталось только резинку приобрести,всего-то 15рубликов за единицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха в гости сегодня приезжал,мотоциклист однако.

http://files.mail.ru/CC59RY?t=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Сезон открыт! Через месяц ТО проходить покупать надо. Пока -езжу.

 

Сегодня пришлось в город ездить. Припарковался на Пушкина-Ленина -порвал боковину колеса об арматуру бордюра. Дыра -палец лезет. Первый раз на Делике запаску пользовал.

 

Блин. :24::shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно ,колёски у тебя классные.Но поди восстановят.

А вообще,Лёх без обид(со стороны виднее)давно заметил за тобой свойство сильно прижиматься к борбюру при парковке.

Я когда паркуюсь,даже в зеркала стараюсь просматривать сколько до колеса осталось,колёса то ведь ни разу не дешёвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких обид, Антон. Всегда к твоему мнению прислушиваюсь. А жмусь, потому что дороги узкие, и боюсь, что машинку какая-нибудь ЧУМАЧЕДЧАЯ девядка цепанёт.

ВО! Туманки поставил!

post-5085-0-45856300-1305474765_thumb.jpg

В них какие-то "колпачки" всю лампочку закрывали. Я их удалил. Светить стало раза в 3 ярче. Осталось всё это подключить.

Изменено пользователем Coyote45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залатал колесо. Поставил назад. Теперь у меня оба задних колеса с рваной боковиной.

Во вторник видел послерестайловую Делику с люками бронзового цвета. Моргал -ни какой реакции. Антон, ты не знаешь, хто ето?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, номера запоминай. Я уж познакомился с одним 077м, рестайл, 2002год и тд. Нормальный мужик , тока на форуме некогда сидеть(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей171, Привет. Вчера встретился с Антоном, показал ему короткую дорогу.Звонил мне часов в 9 вечера. Хвастался как классно отдыхает. Блин он че у Вас морж? Говорит пошел искупался. Мы местные купаемся в Тургояке только в середине лета в жару. Там вода сплошные родники, ни фига не прогревается.

Coyote45, Спасибо за подсказку. Нашел таки я в Златоусте рекламное агентство. Заказал и наклеил наклейки на поврежденные места боковины (отдал 1700руб.) в т.ч. Делика-клуб, которые обошлись по 65 руб. Качество не плохое. Антон вчера смотрел, говорит машинка преобразилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да машинка на самом деле преобразилась,сзади ехал отметил.Спасибо за помощь Серёж,в ориентировании на местности.

Подтверждаю-отдохнули классно.

Ну не морж(хотя на крещение 10 лет уже купаюсь),но если бываю в классных местах,то мне пофиг на погоду и темп. воды,обязательно отмечусь.На вскидку вода градусов восемь от силы была.Потом привык,раз семь за два дня залез в воду.

Плюс проверил ещё раз внедор.способности деликунистой,передо мной НИВА(в стандарте правда) проезжая ручей объездом(дорогу спецом перекопали чтоб не ездили)залила сцепление и замяла порог.Я же, даже ни разу не цепанул ничем, и внатяг вылез(правда обратно задействовал задний блок).

Сплавал на остров Веры.С погодой повезло.

Изменено пользователем Делика Стихия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...