Перейти к содержанию

Замена 4G64B на -?


Тень

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, треснул блок, ушел коленвал..., мотор стал не пригодным, возможно ли заменить каким-то аналогом сам блок?

Обычный 4G64 от галанта не подошел, сейчас предложили с другого города двигатель снятый с л300 1986 года, кубатура 2,4, сам без названия стоит только цифра 2, больше информации человек дать не может, может кто-то сталкивался, что это за моторы такие были в 1986 или подойтут? Вот его фото... Может есть другой вариант по замене блока ?

http://s48.radikal.ru/i120/1007/68/678c99948f7e.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/1007/17/f14dbd68834d.jpg

http://s40.radikal.ru/i089/1007/83/e83595024b74.jpg

http://s41.radikal.ru/i092/1007/9d/bbc64d1b66b0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего 4g37b 1.6л от него блок не пойдет, у тебя ход поршней 100 на сколько я поммню а тут 80, а убедиться что это 62 можно увидив надпись на блоке смотри где на фото..

прилогается.

а вообще очень похож на 62-63 двиг но по некоторым вещам это не он...

post-4932-1280134669,09_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это скорее всего 4g37b 1.6л от него блок не пойдет, у тебя ход поршней 100 на сколько я поммню а тут 80, а убедиться что это 62 можно увидив надпись на блоке смотри где на фото..

прилогается.

а вообще очень похож на 62-63 двиг но по некоторым вещам это не он...

Спасибо, что хотя бы хоть кто то ответил :)

Не 63 это точно, у меня есть 63-валяеться..., дело в том, что хазяин утверждает, что этот мотор точно 2,4 , с годом может он и ошибся...

По крепежам скорее всего должен сесть на мою коробку, а вот совпадет ли блок, не знаю, бо этому капут, он 12 лет простоял, не сильно хочеться еще и головку делать...

На моторе только цифра "2", обыскали с верху до низу по пару раз :(

Я нигде немогу найти информацию, в каких годах и с какими двигателями шли Л300 или делики. выпускались.. может у кого то есть информация?

Изменено пользователем yulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yulya, двиг на фото это двигатель G63B, аналог 4G63(2.0) выпускался до 86 года, ставился на делики, эль300, галанты, етс... он карбюраторный и мощностью 87 л.с.

 

делики и эль300 выпускались с 1986 года до 2002(по некоторым данным выпускаются до сих пор на тайване). моторы ставились 4G33(1.4), 4G32(1.6), 4G63(2.0), 4G64(2.4), 4D56(2.5). первые два ставились только на моноприводы, остальные ставились как на моноприводы так и на полноприводные машины.

Изменено пользователем White679
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибки, попробую все таки каким то методом снять замеры и посмотреть сядет ли на мою коробку, бо тот что у меня есть 63-й не садиться, потом отпишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное обрати внимания на нижние уши ко мне 63 не подошел, у меня 62, по ушам, но я сделал проще, расточил блок и поставил поршню от 63 и катаюсь=)

а по остальным креплениям он подойдет, вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть блок родной 4G64, восьми клапанной, отшлифованный, расточенный +0,5 , готовил под себя, но подвернулся контрактный двиг, и я поменял все в сборе, отдам за 12 т.р., доставка отдельно, только не очень понятно куда если что отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть блок родной 4G64, восьми клапанной, отшлифованный, расточенный +0,5 , готовил под себя, но подвернулся контрактный двиг, и я поменял все в сборе, отдам за 12 т.р., доставка отдельно, только не очень понятно куда если что отправлять.

Я живу на Украине, не знаю как таможня, и если можна перевести рубли в долары, а то никак точно посчитать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное обрати внимания на нижние уши ко мне 63 не подошел, у меня 62, по ушам, но я сделал проще, расточил блок и поставил поршню от 63 и катаюсь=)

а по остальным креплениям он подойдет, вот

Уменя проблемма с коленвалом, от 64 галанта он не подходит, есть шат, наоборот мотор не садиться, примеряли 63 тоже не йдет, мастера чухают головы, а я как возле разбитого корыта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...