Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ВЛАДИМИРЦЫ И ЖИТЕЛИ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ!!! ПРЕДЛАГАЮ ОТКРЫТЬ СВОЮ ВЕТКУ! ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ??? :7::231:

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где во владимирской области можно купить запчасти.

нужна муфта на компресор кондиционера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где во владимирской области можно купить запчасти.

нужна муфта на компресор кондиционера

только на заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Там где то у вас во Владимирской области катается Батюшка(Священник такой) на длинном черном бензиновом суперэксиде...у него еще он говорил кирпич есть..обещал на форуме зарегится но видать не до нас...А тел я у него взять не додумался...если кто поймает возьмите контакты.

 

АЛЕКСЕЙ222, Ехал как то мимо Владимира в Иваново и долго по обьездной гнался за синим шамониксом с низкой крышей..не ты ли случаем был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дача во Владимирской обл. около города Вязники, бываю там часто, а лето вообще провожу там. По Вязникам ездит белый кирпич, все никак не налажу контакт с хозяином, все время проезжаем мимо друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где то у вас во Владимирской области катается Батюшка(Священник такой) на длинном черном бензиновом суперэксиде...у него еще он говорил кирпич есть..обещал на форуме зарегится но видать не до нас...А тел я у него взять не додумался...если кто поймает возьмите контакты.

 

АЛЕКСЕЙ222, Ехал как то мимо Владимира в Иваново и долго по обьездной гнался за..не ты ли случаем был?

Думаю что я,других таких "быстрых" на DELICе на синем шамониксе с низкой крышей не знаю.Глушитель случайно не видел? Если "дупло" большое,тогда Я! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дача во Владимирской обл. около города Вязники, бываю там часто, а лето вообще провожу там. По Вязникам ездит белый кирпич, все никак не с хозяином, все время проезжаем мимо друг друга.

Налаживай контакт со мной. Мои координаты в профиле.У нас тут ребята на DELICах,по моему,не компанейские

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АЛЕКСЕЙ222

Я не против, как нибудь заеду в гости, но наверно ближе к лету, а может и раньше :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот думаю чем на нг заняться.Может с корефанимся и что нить замутим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот думаю чем на нг заняться.Может с корефанимся и что нить замутим?

Ты булку купил,читал твои посты!Поздравляю с покупкой!В профиле год укажи.Можно что нибудь замутить,жду предложений.После Нового года хочу предложить москвичам базу отдыха весной на ДЕЛИКОВКУ,если есть желание поехали посмотрим в живую,там и покатаемся, посмотрим места будущих вылазок,с директором базы я уже тёр он не против весеннего мероприятия.Может ещё кто захочет прокатиться.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если будете мутить в районе Черноголовки - сигнальте, приеду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

У меня домик под Владимиром, в дер. Трофимовка (недалеко от Пенкино, если кто знает).

Изменено пользователем Иван
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там где то у вас во Владимирской области катается Батюшка(Священник такой) на длинном черном бензиновом суперэксиде...у него еще он говорил кирпич есть..обещал на форуме зарегится но видать не до нас...А тел я у него взять не додумался...если кто поймает возьмите контакты.

 

АЛЕКСЕЙ222, Ехал как то мимо Владимира в Иваново и долго по обьездной гнался за синим шамониксом с низкой крышей..не ты ли случаем был?

 

Илюха,Батюшка этот-настоятель Свято-Введенского монастыря Севастиан.

У меня есть его визитка,но выкладывать на форуме без разрешения хозяина не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джин, Эт я ему твой телефон при знакомстве дал)))...Не визитка не нужна достаточно названия монастыря буду мимо ехать заеду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты булку купил,читал твои посты!Поздравляю с покупкой!В профиле год укажи.Можно что нибудь замутить,жду предложений.После Нового года хочу предложить москвичам базу отдыха весной на ДЕЛИКОВКУ,если есть желание поехали посмотрим в живую,там и покатаемся, посмотрим места будущих вылазок,с директором базы я уже тёр он не против весеннего мероприятия.Может ещё кто захочет прокатиться.

Я за двумя руками и ногами.Предлагай когда встречаемся?Я с понедельника в отпуске.Готов на любой кипишь,кроме голодовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lvv2702Я предлагаю просто посмотреть базу и места около неё.Заодно и познакомиться и покататься,на базе тусовки скорее всего не будет.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомиться и покататься Я тоже "ЗА",но только без фанатизма и убоя машин.Жаль,все за рулем :driver: бум и не махнем по сто боевых за знакомство :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомиться и покататься Я тоже "ЗА",но только без фанатизма и убоя машин.Жаль,все за рулем :driver: бум и не махнем по сто боевых за знакомство :blush:

Вот и я об этом,правильно понял!Мой план поездки одобряешь?Все-таки 180км..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое 180 км???Мелочи жизни.Саляра -халява(правда не всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lvv2702Тебе предоставляется право назначения даты,со 2 по 4января я свободен B) .5 января на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Новый год отмечаю в Вязниках и могу на денек к вам присоединисться, мне всего 80км, определяйтесь с датой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Новый год отмечаю в Вязниках и могу на денек к вам присоединисться, мне всего 80км, определяйтесь с датой.

Понял третим будешь!Мини деликовка!

post-8849-1293125693,06_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно 2 или 3его, т.к. 4ого еду домой.

Понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...