Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да и еще 28ого выезжаю из Москвы, инета на даче нет, если не определитесь до этого времени вот мой Владимирский тел.

8-(960)73два-три7-64 Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почти засада.Сестра подкинула путевки в пансионат.Я бы числа 3-4 встретился.Все буду знать 29.12

Я готов встретиться.А ночлег обеспечите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почти засада.Сестра подкинула путевки в пансионат.Я бы числа 3-4 встретился.Все буду знать 29.12

Я готов встретиться.А ночлег обеспечите?

А надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же...Встретимся,проватимся,по 150 походных..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же...Встретимся,проватимся,по 150 походных..........

Ты в натуре выпивать собрался!Соком отметить пожалуйста,спиртное я пас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще 28ого выезжаю из Москвы, инета на даче нет, если не определитесь до этого времени вот мой Владимирский тел.

8-(960)73два-три7-64 Сергей

Если ты ездишь по пекинке(объездная по краю Владимира),звони встретимся.892090восемь2222.Буду рад встречи!

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду по объездной, которая на Муром и Нижний, еду груженый с семьей, так что встреча только после нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еду по объездной, которая на Муром и Нижний, еду груженый с семьей, так что встреча только после нового года.

Буду ждать встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где встретимся то, на той базе про которую ты говорил? и главное когда, хотелось бы знать поточней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где встретимся то, на той базе про которую ты говорил? и главное когда, хотелось бы знать поточней.

Виновник молчит(lvv2702 Вот думаю чем на нг заняться.Может с корефанимся и что нить замутим?),а так думаю 3 января,вообщем любые дата и время. Если есть желания приезжай на разведку буду рад!Место встречи изменить нельзя! Мой тел. в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорефаниться не получится, т.к. нг отмечаю в гостях, а второго числа я те позвоню, и договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорефаниться не получится, т.к. нг отмечаю в гостях, а второго числа я те позвоню, и договоримся.

Жду звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Встретились 2 деликовода(АЛЕКСЕЙ222 и Mrr) на предполагаемой базе для ДЕЛИКОВКИ.Зачинщика lvv2702 не было!Как встретишь Новый Год,так и его проведёшь! P.S.Толпа не наша.

 

 

 

 

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехал с пансионата.Жаль что не встретились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место хорошее, живописное и водоем есть, вот только мы так и не разобрались есть ли там где покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а хаски чьи на фото? прошу прощения что влез

На собаках катали проживающих на базе отдыха,они не наши.Куплю себе дом и хочу завести именно такую. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Владельцев Делик и сочувствующих ,приглашаю принять участие в этом мероприятии!!! http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/16896-4-%d1%8f-%d0%bd%d0%be%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8c%d1%81%d0%ba%d0%b0%d1%8f-%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b8%d0%ba%d0%be%d0%b2%d0%ba%d0%b0-4-6-%d0%bd%d0%be%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8f/

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К Владимирским Землякам Присоединяюсь ! !! г.Московский- г. Киржач Кирпичик синий Е444РА 33 Буду рад общению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Так как во Владимире последнее время появляются новые Делики и сочувствующие им.

То 10 числа 6 экипажей, а может больше, выезжают на природу,на берег речки,так сказать на пикник.В 15 км. от города.

 

Пользуюсь случаем и Приглашаю Всех присоединиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...