Перейти к содержанию

Кронштейны на боковую (сдвижную) дверь, чтобы она не цеплялась за фендера или выступающую резину


Рекомендуемые сообщения

Господа вот ссылочка на английский сайт, где описана установка с подробными фотографиями кронштейна расширителя двери на булку.

 

http://www.mdocuk.co.uk/forums/wap/thread....mp;&start=0

 

Благодарность Profister за предоставленную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Господа!! Внимание!!

 

Кому нужен расширитель на дверь - полный аналог японскому, по качеству изготовления и материялу будет превосходить японца.

 

Вчера, 2.04.09, сняли с Диким полностью все размеры с оригинального расширителя двери на булку.

Будем заказывать на авиазаводе, пока 2 комплекта (Мне и Дикому). Примерно расценили - это будет в пределах 1200 (это по максимуму, точно будет известно позже).

 

Чтобы удешевить себестоимость (больше закажем, дешевле еденица изделия) предлагаем всем заинтересованным сообщить мне или Дикому чтобы мы могли "заинтересовать" изготовителей.

 

:driver::search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU если не трудно, выложи пожалуйста чертеж! Токарю ведь не на пальцах объяснять будете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mdocuk.co.uk/forums/viewtopic.php?t=16448

Размеры корявые, но кому надо увидеть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если рифовские фендера ставить расширитель на двери обязательно нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если фендер 30мм то нет необходимости ставить расширитель на дверь. Расстояние между крылом и внутренней обшивкой двери 35мм и если механизм не разболтан, то задевать ничего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 HARU Я тоже готов купить расширитель на дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока заказали 4 расширителя, будут сделаны до 10.04.09 (по крайней мере обещали).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU, возможно будет переслать в Москву расширитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расширителей заказано ДВА а не четыре, пока. Доставка до Москвы - без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dikiy, HARU,

Нам тоже нужна удлинненная петля на дверь. внесите в список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня забрал.

Вот фото изделия.

post-493-1239864757_thumb.jpg

Качество - СУПЕР. В выходные буду ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиво со всех за предоставленный японский образец! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, ну че вы игнорите. HARU, зачем тада писАл, что -"кому нада" типа пишите..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шляпа эти все кронштейны, они без регулировки. Вот у меня стоит. Отрегулировать нельзя. И вы такие же сморю лепите. Замучиетесь, кода дверь его продавит, т.е. не его, а МЕСТО, в которое он крепится на дверь, начнет выламывать навес с роликами. И дверь периодически, от неаккуратности пассажиров, выпадает. Уже три случая выпадения двери. Благо нижний кронштейн поймал - эти 3 раза. Благо - потому что стекло до сих пор целое. Делайте сразу чтобы регулировался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делайте сразу чтобы регулировался.

По крайней мере мой образец уже с возможностью регулировок!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU!!! Покажи как ты сделал!!! Мне нада тоже перделавать... :-)

В детали которая крепится к двери (которая типа швеллера) сделаны пазы под крепежные болты (а не отверстия D9 как в оригинале).

Из за этого есть возможность отрегулировать дверь.

 

Я, как расширитель забрал, неудержался и в этот же вечер дверь "скинул".

При "монтаже" сразу прочухал ньюансы по регулировке и креплению. На следующее утро на завод, там подсуетился Дикий. И на основании моих замечаний сразу внесли все изменения в оба кронштейна, и чертежи будущих изделий.

 

Щас поставил и работает как часики - открывается и закрывается одним пальцем, даводчик работает на ура.

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU, ХАЧУ кронштейн такой!

Уже ролик центральный с подшипником сломался, надо теперь дверь двумя руками открывать-закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кирпичек такой кронштейн подойдет? Или надо какие то размеры изменить (измерить и прислать), на кирпичек думаю тоже много заявок будет. Я бы сразу взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HARU, как заказать то, что молчишь ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите в личку Дикому - заказываем через него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на кирпич? Делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кирпич форма немного другая. Готовая есть только ответная часть, та, что на ролик к кузову. Нет чертежа швеллера на дверь :( Сделаем чертеж - будет и на кирпич, ибо желающих много.

 

А по расширителю на булку усе доработано для возможности регулировки. Вправо - влево на 5 мм от родного отверстия. На слудующей неделе 2 штуки будут готовы и высланы в Москву Охотникам за приключениями и Almor`у, они первые в очереди. Остальным попозже. Думаю заказать с запасом по количеству, чтобы потом народ не ждал. От яповского отличаться будет наличием защитного покрытия, чтобы не ржавел и нет болтов в комплекте, но это чисто экономически - купить в автомагазине гораздо дешевле.

Изменено пользователем Dikiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...