Перейти к содержанию

Рыбалка


Evgo

Рекомендуемые сообщения

Рыболовная пора настала, летом тоже хорошо, но уж очень гнуса много.

 

Ездили на эти выходные

 

..

 

река Анюй

 

и её приток Гобилли

post-329-1158565570_thumb.jpg

post-329-1158565893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас тоже красиво.

Ловим хариус.

post-493-1158655189.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Очередная поездка на рыбалку. Верховья реки Хор.

post-329-1160351721_thumb.jpg

post-329-1160351764_thumb.jpg

post-329-1160351785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба тоже была. Расширенное описание поездки тут http://forum.targetdv.ru/viewtopic.php?p=110#110

post-329-1160365703_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Отсталый вы народ, вот где удовольствие и рыбалка и охота в одном флаконе, это ПОДВОДНАЯ ОХОТА. :P

Кстати ежели присмотрется где я из завала вылез, то видно на конце стрелы не плохого голавчика.

post-11-1178616684_thumb.jpg

post-11-1178616798_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1022-1178719586_thumb.jpg

По зпкону шас такая бредятина если у тя Краб 285 и мотор например 3 кобылы. То ты с собой стока всякого барахла везти должен что в лодку то всё это не влезет!!! короче не продумали малость...

У меня обыкновенная двуместная лодка, но она подлежит регистрации,я должен иметь при себе судоходный белет, 1 в год проходить т.о., и с собой в лодке иметь столько хлама , что рыбу складывать некуда будет. А ты говоришь про мотор - это вообще полная ж...па.

Последний день перед закрытием рыбалки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы. А у тя чо и номер на ней есть??? Ты его замазал смотрю , баишся что поймают?

Она у меня зарегистрированна - это обязательно для всех калош грузоподъёмностью более 200 кг. А , что номера замазал так знаешь сколько на просторах нашей необъятной РОДИНЫ уродов в "законе" или с законом или знакомых, чёто я запутался совсем короче рыбохотинспекторов во как . Так , что от греха подальше. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не буду регистрировать! У ммня 199 кг грузоподъёмность.

Пу скай дакажут обьратное.

Регистрация дело копеечное, есть свои плюсы и минусы. Борт без номеров - лишняя проблема на рыбалке, тем более в нашем регионе с 7го года рег. обязательна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регистрация дело копеечное, есть свои плюсы и минусы. Борт без номеров - лишняя проблема на рыбалке, тем более в нашем регионе с 7го года рег. обязательна.

У нас тоже заставляют регистрировать резиновые весельные лодки,но производители этих лодок встали на нашу сторону.Теперь у них большинство лодок оказалось грузоподьемностью 220кг,что уже не подлежит обязательной регистрации.А жилет спасательный,ну чтож может "когда-нибудь" сгодится,тьфу-тьфу-тьфу... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас регистрируют лодки только под мотором, можно конечно и вёсельную зарегистрять, но в ГИМСе на это машут рукой. Там и судовой билет другой и заморачиваться не хотят.

А это цитата из правил регистрации маломерных судов:

Государственной регистрации в ГИМС МЧС России подлежат принадлежащие юридическим и физическим лицам:

 

самоходные суда внутреннего плавания и иные плавучие объекты вместимостью менее 80 тонн с главными двигателями мощностью менее 55 киловатт или с подвесными моторами независимо от мощности, водные мотоциклы (гидроциклы) и несамоходные суда вместимостью менее 80 тонн (кроме пассажирских, наливных, военных, прогулочных парусных и спортивных судов, судов смешанного (река-море) плавания, а также принадлежащих физическим лицам гребных лодок грузоподъемностью менее 100 килограммов, байдарок - менее 150 килограммов и надувных безмоторных судов - менее 225 килограммов), эксплуатируемые во внутренних водах;

 

прогулочные суда пассажировместимостью не более 12 человек независимо от мощности главных двигателей и вместимости, иные суда и плавучие средства пассажировместимостью не более 12 человек с главными двигателями мощностью менее 55 киловатт или подвесными моторами независимо от мощности, водные мотоциклы (гидроциклы) и несамоходные суда вместимостью менее 80 тонн (кроме пассажирских, грузопассажирских, нефтеналивных, буксирных, военных и спортивных судов), используемые в целях мореплавания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас регистрируют лодки только под мотором, можно конечно и вёсельную зарегистрять, но в ГИМСе на это машут рукой. Там и судовой билет другой и заморачиваться не хотят.

А это цитата из правил регистрации маломерных судов:

Государственной регистрации в ГИМС МЧС России подлежат принадлежащие юридическим и физическим лицам:

 

, а также принадлежащих физическим лицам гребных лодок грузоподъемностью менее 100 килограммов, байдарок - менее 150 килограммов и надувных безмоторных судов - менее 225 килограммов), эксплуатируемые во внутренних водах;

 

У нас по реке ездят МЧСники и всех гоняют за отсутствие жилетов,за регистрацию с полным набором к ней всякого барахла,не только моторок,но и весельных лодок.И регистрировать заставляют лодки грузоподьемностью более 225кг,еще и услуга эта платная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Рыбачог

Регулярно читаю очень толковый форум форум по лодкам/моторам/регламентным документам Уверен там вы найдете ответы на все вопросы которые тут озвучивались.

 

P.S. блин я пользователь 1 666 О_о страшно теперь ехать куда-нибудь только вчера купили делику с другом на рыбалку ездить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сплавлялись 3 дня по реке Сукпай. Hanter.ru отличился тайменем.

post-329-1180934039_thumb.jpg

post-329-1180934068_thumb.jpg

post-329-1180934096_thumb.jpg

post-329-1180934111_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну собственно фотки....

 

1. Просто красивая кочка.

 

 

2. Кровать застелили заранее. ;)

 

3. Потом под шашлычёк стопочку " несквика" :lol:

 

4.Ещё пейзаж.

 

5. Это уже на следующий день....

 

 

 

6. Это натрморт уже наверно а не пейзаж :lol: .

post-282-1181441016_thumb.jpg

post-282-1181441096_thumb.jpg

post-282-1181441231_thumb.jpg

post-282-1181441293_thumb.jpg

post-282-1181441365_thumb.jpg

post-282-1181441553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7. Ночные гуляния! Заметте кенгур легко держит 170кг. ;)

 

8. Щука! Просто щука...

 

9. Кто такие авто туристы? Это люди едущие за сотни вёрст чтобы сфотаться на фоне своей машины...

post-282-1181442907_thumb.jpg

post-282-1181443297_thumb.jpg

post-282-1181443577_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну и я похвастаюсь:

Просьба проявить снисхождение к оператору ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТКРЫЛ ОФИЦИАЛЬНО СЕЗОН

 

приехал с селенги :)

post-593-1182961398_thumb.jpg

post-593-1183379857_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украла как-то лиса y мyжика целый воз рыбы. Сидит-объедается. А из лесy выходит голодный волк.

- Лиса, дай рыбки!

- Пойди да сам налови, - отвечает лиса.

- А как? У меня и yдочки-то нет, - говорит волк.

- У меня тоже нет, - сказала лиса, - а я хвост в прорyбь закинyла, вот на него и наловила.

- Вот спасибо за идею! - обрадовался волк, оторвал лисе хвост и пошел на рыбалкy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можно и я похвастаюсь уловом... Просьба не пинать, знаю что не на удочку и не испытывал удовольствия в выуживании...

 

Родственники занимаются промыслом, поэтому бреднем длинной 2 км вытащить 650 кг белого амура и мелочевки типа леща и жереха тоже наука аж руки болят....

 

Только дотянули и началась буря...

 

Весь улов в воде...

 

Бригада в работе...

 

Весь улов в лодке...

 

Бригадир....

 

Сын и брат сына...

post-48-1185524708_thumb.jpg

post-48-1185524809_thumb.jpg

post-48-1185524857_thumb.jpg

post-48-1185524912_thumb.jpg

post-48-1185524949_thumb.jpg

post-48-1185524995_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот это у меня рыбалка была!!!!! Сазан и зеркальный карп , до 3 кг с 7 утра до 10 утра,наловили (втроём) 39 штук, не успевали , на две удочки не получалось! Короче СУПЕР РЫБАЛКА!!! post-967-1186241663_thumb.jpg

 

у вот улов:post-967-1186241708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с Димой (Делика Байкал) вернулись с рыбалки....

Ездили на залив Калей, километров 30 от города....

Программу выполнили полностью....порыбачили, отдохнули, полазили немного по говнам после хорошего дождичка....

Улов на спины за два дня: 25 щук, ~10 кг (на фото 19 шт. 7,5 кг, т.к. первые ушли на уху).....самую большую поймал Дима....57 см 1,3 кг....

Диме отдельный решпект, за помощь в выборе блесен и лягуху.....проверили....все работают....

Вобщем отдохнули классно....

 

все фоты вместе чтоли 100к должны весить?....??????

post-1675-1186327342_thumb.jpg

post-1675-1186327493_thumb.jpg

post-1675-1186327524_thumb.jpg

post-1675-1186327667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас щас вот такая рыбалка, прада этот год на редкость плохой рыбы совем нет, на севере идет а до нас не доходит.

DSC00509_resize.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец то вырвался на рыбалку!И даже есть что показать,а то либо фотоаппарат забуду,или похвастаться нечем.А тут и фотик взял и рыбы наловил! :-) В общем поймали в первый день вдвоем на удочку 34 гольца и 2 микижи, а также поймали кету и нерку,во второй день поймали втроем чуть больше 40 гольцов и 1 хариуса.Короче отдохнули хорошо,правда во вторую ночь медведи заколебали, крутились вокруг да около.Что то фотки все не лезут,видимо не достаточно сжал,но меньше не могу.

post-1165-1186908080_thumb.jpg

post-1165-1186908120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...