Перейти к содержанию

Рыбалка


Evgo

Рекомендуемые сообщения

мотор ф топку, меньше 15 не стоит брать - деньги на ветер (Точнее наоборот, ветер будет после 15). тоха 9,9 с 2 челами выйдет на глиссер, больше -маловероятно. и фонарь огромный нах не нужен (но если тока какие спец. условия рыбалки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мотор ф топку, меньше 15 не стоит брать - деньги на ветер (Точнее наоборот, ветер будет после 15). тоха 9,9 с 2 челами выйдет на глиссер, больше -маловероятно. и фонарь огромный нах не нужен (но если тока какие спец. условия рыбалки)

Так ведь 9.9 они заряженные до 12-13л.с (утверждать не берусь, просто слышал такое), а 9.9 что бы их покупали ибо по документам прав не нужно, единственное в Гимсе наверно придётся ево регать Или ездить так на дурака..

А фонарь большой сгодится)) мало ли что. Я ещё и растяжки с сигналками повешу.. что бы враги не подкрались КС ;)

пс

ведь за 20000-25000тыщев руских денег движку 25лс не взять (б\у конечно) или можно? я не видел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ведь 9.9 они заряженные до 12-13л.с (утверждать не берусь, просто слышал такое), а 9.9 что бы их покупали ибо по документам прав не нужно, единственное в Гимсе наверно придётся ево регать Или ездить так на дурака..

А фонарь большой сгодится)) мало ли что. Я ещё и растяжки с сигналками повешу.. что бы враги не подкрались КС ;)

пс

ведь за 20000-25000тыщев руских денег движку 25лс не взять (б\у конечно) или можно? я не видел..

Яма 9.9 и 15 ничем кроме жиклеров в карбураторе не различаются. Права нужны и на тот и на тот.. за 1000 наверно не возьмёшь даже бу.. или возьмёшь ДРОВА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яма 9.9 и 15 ничем кроме жиклеров в карбураторе не различаются. Права нужны и на тот и на тот.. за 1000 наверно не возьмёшь даже бу.. или возьмёшь ДРОВА

не, что косается 9.9 сузы и тохи, то их б\у можно взять.. тохи неубиваемые уже был один.. очень улыбал. Пока не продали.. а зачем продавали и не помню.. в идеале был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яма 9.9 и 15 ничем кроме жиклеров в карбураторе не различаются.

Ещё кажись редуктор разный. И таскают по разному, однозначно. А ориентировочная цена б/у моторов - 1000 р. одна кобыла. Это где-то 90-94 годов. Если посвежей, то 1500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как где, но на байкале на бушном двигле гонять самоубийство. с товарищем ездили у него яма 15, так у него помпа крякнула километров в 8 от берега, хорошо что шли на двух лодках. я потащил его на буксире. после этого он взял тоху 18 новую. зато спокойно можно рыбачить. кстати у самого сельва 15 недорогая и самая легкая 15ка, всего 31 кг. бралась новая. ямы и тохи сука тяжелые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как где, но на байкале на бушном двигле гонять самоубийство. с товарищем ездили у него яма 15, так у него помпа крякнула километров в 8 от берега, хорошо что шли на двух лодках. я потащил его на буксире. после этого он взял тоху 18 новую. зато спокойно можно рыбачить. кстати у самого сельва 15 недорогая и самая легкая 15ка, всего 31 кг. бралась новая. ямы и тохи сука тяжелые.

Господа, ну я же Питерский;) мне до Байкала пока далек*(, а на наших озёрах это не так страшно, это больше неприятней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, ну я же Питерский;) мне до Байкала пока далек*(, а на наших озёрах это не так страшно, это больше неприятней..

ОФУИТЕЛЬНО!!! :P

 

Это я про твой фотоальбом!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФУИТЕЛЬНО!!! :P

 

Это я про твой фотоальбом!!! :rolleyes:

Раз "офуительно" так где тогда коменты к фотам?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз "офуительно" так где тогда коменты к фотам?))))

Коменты будут при личной встрече!

У меня друг в ПИТЕРЕ!!!

Летом собираюсь к нему!

Заеду и к тебе есле не против? beerbeerbeer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коменты будут при личной встрече!

У меня друг в ПИТЕРЕ!!!

Летом собираюсь к нему!

Заеду и к тебе есле не против? beerbeerbeer

заезжай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро!!!

Кстати я тут подумал, может есть у каво?))) Собственно ищется движка б\у до 30лс яма\суза\тоха

пс

Кстати, кто знает хорошие, а главное красивые рыболовные места рядом с Питером? поделитесь сикретом?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати я тут подумал, может есть у каво?))) Собственно ищется движка б\у до 30лс яма\суза\тоха

пс

Кстати, кто знает хорошие, а главное красивые рыболовные места рядом с Питером? поделитесь сикретом?;)

В Самаре у бати и места рыбные на Волге и "Вихрь"-30!!? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Самаре у бати и места рыбные на Волге и "Вихрь"-30!!? :P

Мне это расценивать как приглашение?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ездил сегодня на международную специализированную выставку охотничьего оружия, снастей, снаряжения, приспособлений для охоты и рыбалки

Сайт выставки: http://www.sovencon.ru/SOVENCON.files/ohota.htm

Обнаружил там много всего полезного и удобного, кое что и прикупил.

Купил себе удилище под спининг Shimano Catana 210ml 10/30. Оказался редкостной дрянью!!! Приехал домой, решил изучить поподробней. Разобрал ево и тут заклинило верхний хлыст, да заклинило так, что просто руками обатно ево было уже не убрать. Использовал плоскогубцы с мягкой проставкой, но хлыст всё равно лопнул. Итого: Стал счастливым обладателем нового спининга, который придётся теперь передалать под донку.

p/s

Завтра выставка работает посл.день, желающие смотрите на сайте >>> http://www.lenexpo.ru/a0/ru/exhibition/item.thtml?i=...

Вход 80р, билеты продаются слева от центрального входа, в кассах на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Рыбалка на границе с Казахстаном на речке шириной 5 метров.

 

.

post-8950-0-03498900-1323923933_thumb.jpg

post-8950-0-58647400-1323923954_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Рывбалка 2января,возможно с ночёвкой,Юмагузинское водохранилище,ждите отчёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, красивый тако йаазь линь!

Серега, 2-ого рано еще на лёд вставать)) можно "поплыть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, я Серегу держать буду, как увижу крен больше допустимого.Мы кстати с ним с одного аула и он мой будующий сосед.Его дом по утрам мне солнце будет закрывать чтоб в глаза несветило А вот карпята по первому льду зацени

post-4780-0-89288200-1325352252_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начало дороги по лесу длинной 15 км,обычно уходит около часа,в этот раз пробивались около 4 часов,первая половина пути подём ,вторая спуск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало дороги по лесу длинной 15 км,обычно уходит около часа,в этот раз пробивались около 4 часов,первая половина пути подём ,вторая спуск

Сергей привет.

Ездили на Юмагузино к Кариму с 5 - 7 января.

Дорого пипец.

Были на 2-ух дэликах и буханка)

Как с клёвом дело обстояло у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денис ни как не могу выложить фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало пути фото1,спустя четыре часа фото2,пройдено 15км

post-5070-0-81710400-1326299551_thumb.jpg

post-5070-0-59872800-1326299552_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...