Перейти к содержанию

Питерцы Срочно нужна серебристая делика для съемок в кино!


Рекомендуемые сообщения

Привет мне тут с Ленфильма письмо прислали

ДРАВСТВУЙТЕ ! ВАС БЕСПОКОЯТ С САНКТ- ПЕТЕРБУРГА, С КИНОСТУДИИ ЛЕНФИЛЬМ. НАШ РЕЖИССЕР УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ В КАДРЕ( В СВОЕМ КИНО) MITSUBISHI DELICA (ПРАВАРУКУЮ И К ТОМУ ЕЩЕ И СЕРЕБРИСТУЮ) , Я СБИЛАСЬ С НОГ В ПОИСКАХ ЭТОЙ МАШИНЫ ВО ВСЕМ ПИТЕРЕ . НАШЛА ВАШ КЛУБ, И НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ . ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОНТАКТЫ С ЭТИМИ МАШИНАМИ В ПИТЕРЕ.

СПАСИБО.

С УВАЖЕНИЕМ , ЕВГЕНИЯ ( АСС. РЕЖИССЕРА)

Народ есть ли желающие, пишите в личку я дам координаты в питере. может кто по близости с питером заинтересуется.

Хотелось бы поучаствовать в кино :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде не первое апреля... кста там по сюжету делику не взрывают? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристая редкость у дотестайлов, у рестайлов можно поискать конечно, надо им Юры машинку показать :) возможно какую то снимали, а она сломалась и нужна замена. Тогда это еще больше сложность, т.к. найти копию такого цвета почти не возможно.

Им вообще нужен только цвет? Кирпич, булка, рестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно поддержу тему вверху)))

Я могу - пусть оплачивают соляру до Серверно и обратно до Иркутска - и я готов, машин серебристый))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мне тут с Ленфильма письмо прислали

ДРАВСТВУЙТЕ ! ВАС БЕСПОКОЯТ С САНКТ- ПЕТЕРБУРГА, С КИНОСТУДИИ ЛЕНФИЛЬМ. НАШ РЕЖИССЕР УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ В КАДРЕ( В СВОЕМ КИНО) MITSUBISHI DELICA (ПРАВАРУКУЮ И К ТОМУ ЕЩЕ И СЕРЕБРИСТУЮ) , Я СБИЛАСЬ С НОГ В ПОИСКАХ ЭТОЙ МАШИНЫ ВО ВСЕМ ПИТЕРЕ . НАШЛА ВАШ КЛУБ, И НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ . ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОНТАКТЫ С ЭТИМИ МАШИНАМИ В ПИТЕРЕ.

СПАСИБО.

С УВАЖЕНИЕМ , ЕВГЕНИЯ ( АСС. РЕЖИССЕРА)

Народ есть ли желающие, пишите в личку я дам координаты в питере. может кто по близости с питером заинтересуется.

Хотелось бы поучаствовать в кино :-)

:)) не первое апреля эт точно))

по поводу безопасности автомобиля , никто её бить не будет. цвет нужен серебристый. примерно как на фотографии. если есть какие-либо еще вопросы пишити! с уважением, Евгения

post-9133-1281676403,03_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубных серебристых в Питере - две: одна дорестайл, вторая послерестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big_Bell, Если не трудно свяжись пожалуйста с ребятами, может кого заинтересует, надо всего дня 3 не подряд, в присутствии хозяина да еще и за оплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная что б машина была задействована в положительном амплуа, а то негатива после переезда ЖД путей в москве и так достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб в кадр вошла клубная наклейка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть дорестаил длиннобазая в москве,ник на форуме Swen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда снимите не забудьте написать, в каком фильме смотреть. Это будет еще один файл для закачки всем делиководам, как книга!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё, так сложно асс.режиссрёра пичятать со спелчекером? да я п к таким грамотеям только из-за этого дикого неуважения к респондентам, выражаемого через жутко безграмотную письменность, не поехал бы :)

ужос! культурная сталица, блин! с питера :) гы, творческая телигенция, кокое ж кино оне снимают?

извини, если обидела) не хотела задеть вас. очень долго искала данную машину и как-то не до грамотности было.

с уважением,

Евгения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда снимите не забудьте написать, в каком фильме смотреть. Это будет еще один файл для закачки всем делиководам, как книга!

Предварительное название фильма "Бедуин". скорей всего он выйдет на экраны в следующем году.)) я скину вам информацию о нем. ))

спасибо мальчики вам за всё))

 

Главная что б машина была задействована в положительном амплуа, а то негатива после переезда ЖД путей в москве и так достаточно :)

не переживайте) "амплуа" будет положительным)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Делика есть в этом фильме, но не серебристая. Фильм Бедуин 2011 г. ‧ Драма/Боевик ‧ 1 ч 30 мин

Кадр с 54 минуты

 

del.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Evgo открыл тема
  • Evgo закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...