Перейти к содержанию

Троит 6G72 на холостых


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за совет, на этих выходных так и сделаю, потом сразу дам ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда работает на холостых включаю кандер обороты падают примерно до 500 так должно быть или неисправен моторчик хх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот не понимаю твою упёртость. :angry: Почему ты не хочешь идти по пути наименьшего сопротивления? Неужели трудно тут на форуме найти деликавода на 6G72 в своём регионе, подъехать к нему и ровно 5-10 минут у вас уйдёт на перестановку его заведомо исправного моторчика на твою машину. И сразу станет ясно - он это или нет.

 

Из личного опыта: У меня в своё время не работала 1 катушка зажигания (на 2 цилиндра), машина ехала на 4 котлах, покупка другой ничего не дала, равно как и перестановка местами, тогда подъехал в одноклубнику на 6G72 (Макс 73), сняли у него коммутатор и поставили ко мне - всё заработало. Неисправная деталь была идентифицирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KABAN, ну раз обороты падают при вкл. кондера, значит моторчик скорее мертв, чем жив....

Согласен с Максом- поставь исправный моторчик от одноклубника, поменять не долго (два винтика и разъем). Свой протести, почисти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Как вылечили потряхивания на хх?

У меня таже песня.. Пповода, фильтра, провода, свечи, инжектора, насос новые.

Трясёт на хх, обороты не прыгают. Моторчик рабочий. Кондей включаю обороты растут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kirillkoren я же тебе написал в чем проблема, в закрытой теме.

Повторяю - прокладка ресивера впускного коллектора. Меняется при каждом вскрытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, vol написал:

@kirillkoren я же тебе написал в чем проблема, в закрытой теме.

Повторяю - прокладка ресивера впускного коллектора. Меняется при каждом вскрытии.

Поменяна на новую, толку нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...