Jump to content
Bagroff

Рыбаки отзовитесь

Recommended Posts

Есть среди нас рыбаки?

Собираюсь на платное озеро в районе аэропорта. Говорят клюет не плохо карась на удочки и спининг. Выезд планирую в воскресенье 5 сентября утром. Въезд с человека 250 рублей. Если есть желание пишите.

Есть среди нас рыбаки?

Собираюсь на платное озеро в районе аэропорта. Говорят клюет не плохо карась на удочки и спининг. Выезд планирую в воскресенье 5 сентября утром. Въезд с человека 250 рублей. Если есть желание пишите.

Рыбаки есть,карасем подавился надавно и чето разонравилась она мне сразу.Планирую на этой неделе на Даубихе - говорят форель прет...

про фарель не скажу, но на Даубихе отец в эти выходные взял 80 хариусов.

Что такое Даубиха и где эта чудо речка где есть хариус?

На даубихе вроде нет форели. другой водораздел, а вот хариус да

Даубихе недалеко. Речка неглубока, берега живописны. Места глухие- в палатке не поспишь, на реке и медведь и тигр встречаются. Тайга... Видео брода у меня в майле именно с Даубихе.

Edited by dim231179

Был я на том озере, о котором писал. Впечатления самые положительные. Место хорошее. Народ приезжает туда на отдых и не на один день, ставят палатки, кухни, тенты, купаются, короче отдыхают по полной программе. Соответственно рабалка неплохая, я со своими грубыми снастями поймал десяток карасей грам по 200. Ребята с которыми я ездил поймали 35 карасей на двоих. Так что можно туда ездить.

Озеро в районе аэропорта? Под самолетами не страшно/шумно отдыхать? На Нарву может поедем, как собирались?

На этом озере комары жрут,но рыбалка правда хорошая.

мы против комаров, у нас Артемка еще от старых комаров не отошел. Весь в дырочку-)))

Что такое Даубиха и где эта чудо речка где есть хариус?

Даубихэ - вроде китайское название Арсеньевки. За форель -пардон, хотел сказать - линок и хариус. Бо большому счету рыбалка сейчас везде есть - осень однако, скоро краснуха попрет

Я не про то, что надо туда ехать на деликовку, я про то что рыбалка там неплохая. Комаров там в принципе не очень много, но есть. Я сам к насекомым отношусь хреново, на укусы просто моментальная реакция, иногда с повышением температуры. Я хотел сказать, что если есть желание, можно туда ездить нарыбалку, даже с ночевой.

Коля привет! Ты когда на Даубиху собираешся? Мы бы тоже не против, если с работой получится.

Коля привет! Ты когда на Даубиху собираешся? Мы бы тоже не против, если с работой получится.

Привет! Собирался на этой неделе - но не получается - зализываю раны после Стеклянухи :lol:с другой стороны можно на все навалить и поехать :rolleyes:

Edited by NIKO 71

Результ выхода на рыбалку в район банки

post-9033-1285311780,72_thumb.jpg

А это я - довольный рыбалкой рыболов

post-9033-1285312012,03_thumb.jpg

Говорят в районе Южно-Морского во всю ловят корюшку. Народ кто что думает и знает по этому поводу? Есть у кого нибудь желание половить корюшку?

не чего не знаю, я не против, есть маленькая резинка на двоих

Edited by butik

лодка и уменя есть. Точная ли информация вот в чём вопрос.

У нас тоже слышал дербанят корюшку на Сучане, но как это делают не знаю, только вижу лодки с рыбаками...

Рыбакам привет!

Дербанят скорее всего на "самодур",в это время она только так и ловится, пока лед не встанет.

За Краскино точно ловят! На этих выходных был у тещи в Славянке, так она уже насушила и угощала меня свежей корюханкой. А ловят прям с берега с мостов на 4-х метровые удочки, просто привязав на конец зимнюю химию. Народ сети так же ставит, зубаря таскают. Корюшка не крупная, но есть можно. Зубаря не видел.

Самого большого леща поймала жена,когда забыла разбудить на рыбалку мужа

Завтра еду на Океанскую. Если у кого нибудь есть желание порыбалить звоните. 89242307286

зимний сезон открыл нормально, без улова не остался.