Перейти к содержанию

Модераторы


Рекомендуемые сообщения

Проблема в том что я не могу на него поставить блакаду он же модератор, то есть по твоему это нормально если я не могу до него дотянуться меня заблакируйте для него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ivan Krasnoyarsk, если следовать твоей логике, то давай всем дадим права модераторов, и что получим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок на получение ЛС поставлен 26.03.09 только на Ivan Krasnoyarsk после получения от него сообщения оскорбительного содержания. Могу выложить здесь данное сообщение, но тогда Ivan Krasnoyarsk получит бан на 30 дней. Кроме ответа на сообщение от 26.03.09 мне данный пользователь не интересен.

 

Скрин моего черного списка ЛС прилагается:

post-62-1241393895_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не надо никому давать права модераторов просто меня заблокируйте от Хантера и все а то я тоже выложу то что я получаю от него ( не имея возможности ему ответить) тогда как модератора по его же логике надо будет забанить на год . Больше прав , больше ответствености.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема-то, просто отправь Витале, а не здесь выкладывай, я думаю тем или иным способом он решит эту проблему.

 

С уважением, Павел.

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:

 

Прислали в деревню нового батюшку, а он стал безобразничать вовсю.

Всех девок в селе перепортил, к замужним бабам шастает, пьяный службу служит, матом на прихожан ругается. Ну, селяне собрались, пошли к нему.

- Как же, -говорят, - батюшка так можно: и пьете, и девок портите, и по матушке в Божьем храме выражаетесь!

- Вот скажите, крестьяне, -отвечает батюшка, - почему коза гадит горохом?

- Не знаем.

- Хорошо. А почему конь гадит яблоком?

- Ну, не знаем мы, батюшка.

- Ладно. А почему, например, корова гадит лепешкой?

- Ну не знаем мы, правда, откуда знать?

- Вот то-то и оно. В простом говне разобраться не можете, а все туда же - в Божьи дела суетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garre_kiv, ЗАЧОТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вывод батюшка сильно борзый и боженька близорукий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я не знаю кого из модераторов конкретно спросить, а потому спрошу всех.

Уважаемые, не будете ли вы столь любезны указать мне, какое из правил форума я нарушил в теме http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=7105 (это где про страшную аварию).

Первое мое сообщение в теме есть, дважды писал второе сообщение и оба раза оно исчезало. В чем причина? Какой пункт правил нарушает мое сообщение?

В принципе я догадываюсь кто и почему, но может у него хватит пороху высказать мне это лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames В корзине (куда попадают все удаленные сообщения) твоих постов нет - значит никто не удалял. Возможно проблема с отправкой на твоей стороне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень странная проблема :) Пишу пост, вижу его в конфе, читаю его внимательно В ТЕЛЕ КОНФЕРЕНЦИИ, потом двое суток не могу зайти в сеть по техническим причинам. А когда захожу, то в конфе уже нет моего сообщения :) Странные проблемы с отправкой :)

 

Я вобщем то и сам модерю чуток :) Не знаю как на этом движке, но кое-где можно удалять сообщения мимо корзины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames,может ты думаешь что это я что то твоё удалил??? :blink: Но ты ошибаешься,я тоже ничего не трогал,в той теме,хотя изначально хотел вообще эту тему убрать...И Hunter.ru прав,проблема на твоей стороне....так что пиши ещё раз :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все зависито от времени добавления, нас переместили на другой сервер, после высказываний о том что форум тупо работает, и возможно твой посто попал в момент переноса, и не вошле в переносимуюбазу, если проблема в этом то это технический сбой увы.:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeoLex, нет, не на тебя :)

Тема конечно спорная. Но, как мне казалось, на то и создана конфа "Треп", чтоб туда такие темы убирать. Но тут вам виднее, тут вам решать.

Я же только хотел узнать что нарушил если нарушил.

 

vitaly, одновременно написана тема "ну вот и я перебираю предок". Она жива и здравствует.

 

Вобщем странно мне это....

Спишем на технические неполадки для простоты и душевности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter.ru, читай выше. "не знаю как на этом движке". На форуме клуба "Сайга" есть такая возможность. Делается через отдельное меню редактирования ВСЕГО форума. Из минусов - если накосячишь малость, грохнешь много чего полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames, я ошибался - действительно у модераторов существует достаточно простой вариант удалять сообщения минуя корзину....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, хотелось бы высказать несогласие с действиями модератора igorenya по поводу закрытия темы Как Этим ПОЛЬЗОВАТЬСЯ !!!!. Закрыта ИМХО интересная тема, выставлено, предупреждение ни с чего! И дана ссылка на тему с последним постом двухлетней давности, в которой всего то пять их - постов - пять штук ниочем.

Блин, написал кучу эмоционального и удалил. Откройте тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hunter.ru, тогда к чему эта тема? Я согласен с указанным пунктом правил, но и здравый смысл никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибиряк к чему? да х.з......

по части здравого смысла - истина где-то рядом. Лучше, думаю, igorenya в ЛС высказаться или админу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сибиряк,

 

Уважаемые коллеги, хотелось бы высказать несогласие с действиями модератора igorenya по поводу закрытия темы Как Этим ПОЛЬЗОВАТЬСЯ !!!!. Закрыта ИМХО интересная тема, выставлено, предупреждение ни с чего!

1. Предупреждение выставлено за неправильное название темы "Как Этим ПОЛЬЗОВАТЬСЯ !!!!".

2. Тема была закрыта, обсуждение темы разрешено было продолжить.

 

Но если этого мало, вот объединенная тема. Обсуждайте.

Свои действия считаю в рамках правил и здравого смысла.

 

В дальнейшем несогласия по поводу моего модерирования прошу мне в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше, думаю, igorenya в ЛС высказаться или админу....

 

Лучше свое несогласие писать модератору, а если ситуация зашла в тупик, то админу, если и потом тупик - вы неправы :11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...