Перейти к содержанию

Модераторы


Рекомендуемые сообщения

Лучше свое несогласие писать модератору, а если ситуация зашла в тупик, то админу, если и потом тупик - вы неправы

 

Красиво смотрю излагаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чтоб поменьше ругали модераторов, а те меньше делали предупреждений поисковик сделатьбы получше. Ато с этим, если точно название темы не вбил, нифига не ищет. А если незнаеш как тема называлась точно, да и былали она ваще найти очень трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб лучше работал поисковик надо к разработчикам программы обращаться. Т.е. к IP.Board © 2009 IPS, Inc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или в поиске писать ключевые слова

 

к примеру, хочу я инфу по сальнику на ТНВД 4м40, вместо "сальник на ТНВД 4м40" в поиске можно указать - искать в заголовках - результату в виде тем- "сальник" "ТНВД", только без ковычек есс-но. А потом в конкретной теме (слева внизу в окне "ключевое слово") сделать поиск, скажем "номер".

2 движения и вы "в теме"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ИМХО нормальный поиск. Просто иногда с ашипками народ пишет названия агрегатов и т.п. В темах я имею ввиду. Поэтому и не ищется. Модераторам может быть надо править такие ошибки, это в некоторых случаях облегчит поиск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правим , правим по мере сил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно это не гугловский и не яндексовский поиск, который сам ошибьки иправляет в запросах и подбирает даже по слову. этим поиском надо уметь пользоваться. Игорь очень хорошо описал методику. нам со своей стороне надо править заголовки добавляя ключевые слова.

опять же жедм новый движок, там авторы обещают существенное улучшение поисковой машины. глядишь может и вправду будет не хуже гугла :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочется заметить, заглянувшим в эту тему, что поиск стал работать существенно лучше. Теперь ищутся не только слова целиком, но и сочетания искомых символов внутри слов, если вы будете использовать * вместо любых символов. Например, по "сальник*" найдётся и "сальники" и "сальников".

 

Пример. Вводим в поиск слово "сальник" (без кавычек), ставим галочку Искать В заголовках, а то помрём от количества найденных тем :) В результате получим 12 тем (на момент написания этого сообщения).

Теперь, если мы хотим расширить поиск, введём "сальник*" (без кавычек). Находим тем уже вдвое больше!

 

Вот более наглядный пример. Почему автор создал эту тему, ведь подобные обсуждения уже были - из чего следует моё сообщение №2 со ссылкой на поиск? А всё очень просто, если вы введёте в поиске "OBD-2" или даже просто "OBD" и не в заголовках, а в теле сообщений, да ещё по всему форуму, то... НИЧЕГО НЕ НАЙДЁТЕ. А вот если ввести "OBD*", то находим 4 темы помимо вышеназванной.

 

Так что ура, товарищи, новому движку! Пользуйтесь на здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хорошо поступает наш " обьективный", "честный" и "вежливый" модератор!

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?s...st&p=124512

Пользуясь свом положением и игнарируя Админа форума, который закрыл тему, сам может писать и клеветать на других! Позор таким модераторам!!!

Администратору предлагаю задуматься над этим! И по крайней мере наказать за неуважительное поведение к участникам форума!

Обидно, что один такой человек, имея некоторую власть и пользуясь ей неадекватно, наносит ущерб репутации форума

Изменено пользователем mario44
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу администраторов и модераторов форума обьявить МНЕ (Big_Bell) БАНа до окончания срока бана Igorrr и других "репрессированных" участников встречи День народного единства (список таковых стал очень большой и нет желания всех перечислять) в связи с нежеланием больше мириться с манерой поведения и с формой высказываний "модера" с ником Серый Кардинал, так же ходатайствую об отзыве у мего модерирующих полномочий.

 

Белов Владимир, Санкт-Петербург, Москва, деликаклуб.РУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big_Bell- молодец! Всем москвичам надо брать пример с питерца! + 100

Изменено пользователем Сахарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахарок, Я-космополит ® (Кузмич)

 

Это был мой последний пост в форуме до момента снятия БАНа с моих товарищей и окончания рабора возникшей ситуации, на который я очень расчитываю, надеясь на здравый смысл и адекватность большинства учасников www.delicaclub.ru

Изменено пользователем Big_Bell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Big_Bell,

Забастовки не метод.

И без забастовок, думаю, ситуация будет разрулена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer, почему не метод? Если вы модератор во главе с администратором не можете поставить на место одного грубияна. Так он пользуясь наделённой властью банит всех кого хочет, просто по тому что ему хочеться.

Изменено пользователем Сахарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахарок,

Ну потому что не метод.

Единственный нормальный метод, это НОРМАЛЬНЫЙ ОБМЕН МНЕНИЯМИ, и приход к консенсусу, как любил это называть М.С. Горбачев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди за высказывания своих позиций и мнений, забанины. И теперь они даже не могут высказать своё мнение в личном сообщение администратору.

Изменено пользователем Сахарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто мнениями будет обмениваться, если несогласных голоса сразу лишать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же присоединяюсь к просьбе Big Bella и прошу Админа вникнуть в ситуацию,

и всем нам попробовать избежать раскола из-за непропорционально тяжелого наказания.

Предлагаю влепить нам всем по сколько-та процентов за флуд (а более ничего серьезного и не было)

и "разбанить" Ириску, Игорря, Охотников и если кто еще попал.

Сам же каюсь в "словесном поносе" и готов налить по стакану

всем своим оппонентам.. просто база была слишков велика..а погода слишком плоха,

и мы не смогли обсудить все вопросы на месте, а вообще мы дружные!

Big_Bell, По поводу Серого Кардинала + 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю влепить нам всем по сколько-та процентов за флуд (а более ничего серьезного и не было)

А какой флуд? Обсуждали результаты поездки и возможность их устранения.

В этом сообщение отнюдь не ХОХОЛ-ключевое слово.

Кардиналу не понравилось высказвание Игоррря :Тебя уже не изменить, поздно, но хотелось бы чтобы ты был внимательнее к другим когда высказываешься, а то от критики до хамства один шаг.

Изменено пользователем Сахарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Craig, я хоть и не оппонент, но по стакану - это правильно! Закончить то, что не успели на базе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас обмениваетесь мнения ми вы. Я высказал свое мнение, заметьте, никого не защищая, ни модераторов, ни забаненных.

Я вижу поддержку всеми вами забаненных.

И считаю, что этого вполне достаточно.

А забастовки это такой же путь к очередному расколу, как и грызня в темах.

Заметьте. я снова не имею ввиду ту конкретную тему.

 

Ситуация естественно будет обсуждаться, вернее уже обсуждается.

И забастовки никак не влияют на ситуацию.

 

Чего ещё высказывать Админу? Он и так в курсе всего. К тому же, здесь вы высказываете свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем

"ОБИДНА ОДНАКО".

Серый кардинал почему сразу "бан" = разве нельзя сначала процентов для успокоения а уж потом (если аппанент не поймёт) и отправить в отпуск.??? Честно говоря = не по людски енто!!! ИМХО

Сайт и существует для общения и перетирки всех проблемм связанных как с механической частью автомобиля, так и с разбором полётов после покатушек. Или я не прав??? Или у сайта узкая направленность только на механическую часть??? Зачем тогда есть темы про покатушки и встречи???

Я чёто не понимаю = ну друг на друга покричали чуток, пообижались. Ну пообзывались :) Ну что в этом плохого??

Ну выскажет каждый своё мнение и успокоиться.

ИМХО А по правильному = если чем-то недоволен => в личку к аппаненту который обидел. Там решать все вопросы по национальной принадлежности и прочему. ИМХО

Мне лично пофиг как меня называют.

 

З.Ы. Кстати = мы являемся "членами клуба" а не просто заглянули на сайт и я думаю что администратор обязан учитывать наше мнение по данному вопросу.

 

С уважением ко всем форумчанам.

Алексей

Изменено пользователем Лёха®
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roxer, спасибо, достойно написал. Очень все ждем результатов ваших обсуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам не спится,

щас у нас только утро, щас будем разбираться, постараемся востановить нормальную ситуацию.

Если баны выданы с горяча или чел раскаялся баны поснимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...