Перейти к содержанию

Модераторы


Рекомендуемые сообщения

Пришелец, ну ты всех прямо заинтриговал! Сижу гадаю - какое слово? Вдруг я тоже его скажу или уже говорил..

Ну я так понимаю, ты его все равно не скажешь больше...

Вспоминается как в фильме "Такси 2" машина с выставки заводилась и глохла при определенных словах :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гы. Про "Такси2" понравилось. Но не то, я использовал сокращение от "японии". То есть япии. Никакого неуважения к этой стране я не испытываю. Есть претензии к инженеру, который, разрабатывал узел натяжения генератора в "кирпиче". Но это личное. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь модератор - он как бог типа :) Это ведь во всех форумах так. Если чё не нравится - пиши модеру в личку ( в репу :) ) или админу - пусть модера меняет.

Имхо - если чел соображает маленько - он сразу чует, какая общая политика модерирования на любом форуме, и в соответствии с этим и постит (в зависимости от желания быть забаненным :) )

 

Ну и про япию - это перебор, наверное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навесили мне предупреждение, за якобы неуважение к Японии.
что прям вот сразу и предупреждение? без письма в личку, без объяснения причин?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае это расходится с политикой партии, обсуждавшейся приватно всеми модераторами и предусматривающая дифференцированный подход к пользователям. Я уже писал в модераторской, что если пользователь адекватный и использует слова, типа "яп" не в контексте проявления шовинизма, а чисто как сокращение, его не нужно наказывать, а лишь объяснить, что это задевает чьи-то нравственные, религиозные, национальные и т.д. чувства. Адекватный человек всё поймёт и использовать подобный жаргонизм больше не будет. Наказывать сразу без предупреждения в данной ситуации считаю мягко говоря некорректным.

 

Пришелец, дай ссылку на сообщение, за которое тебя наказали.

 

To LeoLex: Мы ничего не пропустили? Возможно, тому, что изложил Пришелец предшествовали ещё какие-либо события: устные замечания и т.п.?

 

P.S. Для всех пользователей, кто заглянул в эту тему. Многие из нас, включая меня, до недавнего времени, употребляли слова, типа "японцы" исключительно как сокращение, не подразумевая какого-либо пренебрежительного отношения к японцам. Однако, как выяснилось, подобные высказывания оскорбляют некоторых форумчан, поэтому, руководствуясь принципами добрососедства, взаимоуважения и добропорядочности я призываю уважать их мнение и адекватно относиться к просьбам модераторов не употреблять на форуме те или иных выражения. Ибо если модератор об этом вас просит, значит это его мнение, которое не обсуждается пользователями (не нравится – пишите пользователю № 1 – админу), либо его попросили об этом другие участники форума, чьи интересы были задеты.

 

Благодарю за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ругать все мастера. Попробуйте поразгребать и упорядочить всё что мы пишем. Есть критика а есть личностная неприязнь и вот она то НЕДОПУСТИМА. Лично я на работе достаточно жостко пресекаю такую штучку. А так вякать на что то типа красного квадратика что тебе поставили за ответы не в тему, или за маты я думаю такая мелочь.

post-1242-1240575473_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, даю справку, являюсь одним из модераторов www.uazbuka.ru более 5 лет. Пользователей там куда больше, трафика в РАЗЫ. Не жужжу. Поддерживаю ресурс. Денег с этого не имею. Так что, как говорится, устриц ел. А почему я вспомнил про это предупреждение? Так я за равенство. Либо всех плюсуем, либо снимите с меня эти наказания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно-не хочу вдаваться в подробности и так в жизни этого хватает но может действительно неправ??? Короче есть верный вариант-100 баксов Витале и квадратик закрашиваем. :-) . А что-сильно зацепило? Я бы вот честно-просто необратил внимания. Есть более серьёзные вопросы-хде взять денег на переднюю блокировку и что бы жена не узнала? (прибьёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на бартере сойдемся? Я влепляю предупреждение "Охотнику за приключениями" на уазбуке, и все квиты? :lol: Ага. Зацепила неравность. Майские на носу, какие блокировки? Надо ездить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бартер в кризис??? Ты что? 200 баксов и у модератора предупреждение!!! :blush: Да я на АРБэшную в передок кошусь B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наказание снято. А вот причину:

адекватному пользователю,от неадекватного модератора.

я бы поменял на: "адекватному пользователю, от адекватного модератора".

 

P.S. Ребята, давайте жить дружно. И так проблем у всех хватает, ещё с квадратиками нервы трепать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за оффтоп, не сдержался

хде взять денег на переднюю блокировку и что бы жена не узнала? (прибьёт)

а) не показывать жане всех денег

б) сказать, что на работе сломал курвиметр и теперь из зарплаты удерживают

в) напоить тёщу , жену и тестя и когда они будет почти без памяти с ними решить этот вопрос, может они ещё и баблосов подкинут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=-, спасибо.
Пришелец вроде разобрались. однако считаю необходимым предупредить о запрете на форуме обсуждать действия администрации иначе как в ЛС. просьба соблюдать данное правило. коль выписано предупреждение, значит было за что. если не согласен, значит обратись к наказавшему или другому модератору, а взывать к справедливости в открытом доступе считаю нарушением правил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а каким образом в лички с модераторами общаться вот хантер.ру не желает принимать сообщения , встает вопрос как общаться с администрацией и смысл в модераторе если он не доступен? Получаеться почта в одну сторону так это нарушения со стороны модератора

Изменено пользователем LeoLex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсуждать действия модератора можно и с другим модератором....или модераторами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо вопрос остаьным модераторам почему хантер закрыт для участников клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то ответа на мой вопрос так и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю ивана в части обращения к модератору хунтер.ру, добится обоснования своих действий от него не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответа нет потому, что человека со вчерашнего дня нет на форуме. Или предлагаете сгонять к нему домой и спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер закрыл доступ в ЛС не всем, а только двум посетителям форума, которые считают что им дозволено писать туда всякие гадости. Вопщем, за что боролись - то и получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые... Личка на то и личка, что в неё пишутся сообщения для личного прочтения и выставлять их напоказ это несколько неприлично. Так же каждый пользователь вправе хотеть или не хотеть общаться с кем то. Именно для этого и есть возможность заблокировать сообщения от того, с кем не особо тянет общаться.

Я не пойму, что и кому вы хотите доказать. Не хочет человек получать от вас сообщения. Это его личное дело. В чём проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...