Перейти к содержанию

Взаимозаменяемые запчасти от корейских авто


MaLeR(R)

Рекомендуемые сообщения

Здрасьте бояре.

Я деликовод уже как два дня, поэтому и вопросы глупые будут. С каких авто подойдут патрубки системы охлаждения (толстые - радиаторные) для 4G64?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем доброго времени суток! Вопрос к уважаемым фуромчанам следующий, кто в курсе от чего можно вкорячить 5ю дверь на MB L300 1994 гв, кузов P05W квадратный холодильник с низкой крышей. У парней была от праворукого аналога, но там крыша выше, ну или это просто модификация такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dimon444,Верхние рычаги от Хендай Старекс: фирма-изготовитель CTR (корея) № по каталогу CQKH-17R (правая), CQKH-17L (левая). Хендай Грейс: CQKH-15R и CQKH-15L. По конструкции одинаковые. Но первые усиленные - потому нам больше подходят. Чтобы установить на наши машины необходима небольшая переделка, описанная @grayius, пост #901.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Not, должна подойти от p25w, это тож низкая крыша, аналогов от корейцев насколько я понимаю нет

 

@павел_71,с грейса с бензиновым мотором)

Изменено пользователем eugene_onegin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Not, должна подойти от p25w, это тож низкая крыша, аналогов от корейцев насколько я понимаю нет

 

Спасибо, будем искать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Not, должна подойти от p25w, это тож низкая крыша, аналогов от корейцев насколько я понимаю нет

 

@павел_71,с грейса с бензиновым мотором)

Спасибочки. Буду знать. На сегодня спасся каким -то хитровыкрученным ВАЗовским патрубком, завтра пойду оббивать пороги хёндайских магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номерки передних тормозных шлангов и от чего подходят на полноприводный праворукий кирпич, перерыл все 46 страниц никто не менял чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fenox PH212269

NK 853024

 

 

бей по этим кодам, аналоги сам выбирай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@grayius, Спасибо за коды, но возникли вопросы, по кодам шланги 212мм длиной fac49838954d.jpg

а в реале выглядят так контрактные нашел на дроме и у меня такие же, состоящие из двух если я не ошибаюсь, только скрученные вместе с трубками

ba7c6b3a5eeb.jpg

6ed287c98f6d.jpg

Я так понял мне надо купить 4 шланга т.е 2 пары с разными номерами? они папа-мама скручиваемые между собой? Вразумите меня пожалуйста, а то не охота снимать шланги и бегать с ними по магазинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трубки откручиваются .и скручивается вместе с одним длинным и одним коротким.таким образом надо купить 2 длинных и 2 коротких и от старых открутить трубки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда кто знает номера короткого и длинного и подходят ли с корейцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выше написал 2 кода - это два шланга на одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри у Димы - vol , в теме "расходники..." , там есть и номера шлангов, фото самих шлангов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! Кто подскажет, запорная втулка на подшипник полуоси от чего подойдет,полуось с однорядным подшипником как на л300 2вд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а подходят ли суппорта от корейцев?

передние нет. Тормозные цилиндры(задние)- да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает номерок взаимозаменяемой корейской помпы?Киньте в меня пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ценник .Помпа Булка/кирпич 4D56 MD972001/MD997150/MD050450/MD997618 - Aisin WPM002A - 1650р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, весь инет перерыл, и никак немогу найти детали от корейцев(оригенал невыносимо дорого) Первая деталька, это металический кусок трубы соеденяющий турбину-фильтр воздушный! Вот деталька перед которой стоит этот кусок трубы 28163-43160 http://hd-motors.ru/...ct_id=788451006 !

И ещё кусок трубы, идущий на водяное охлаждение турбины, тот который ближе к блоку, вот тут прям верху те детальки которые без номеров.... http://www.elcats.ru...03A78&office=ru

 

 

Помогите мне их номера достать, Плииииз!!!!

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По трубкам есть такая же схема с D4BF, тут больше номеров

6qux6i-2zj.jpg

если получиться открыть, то ссылка на нее такая http://www.elcats.ru/hyundai/Parts.aspx?Model=23f40ad0-3e88-4b4f-a31a-1105cc337773&Unit=3db7787e-c412-48dc-920d-7f35d161abba&Title=

если нет, то скажи по каким номерам смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда занимался кузовом своим,получал в экзисте арки передние (оригинал). Во дворе стоял "Портер", подошел, приложил - длина, изгиб - полное совпадение...

У форумчанина Ежикова рессоры стоят от "Портера", он же подсказал мне про коврики:

Вчера резиновые коврики-ванночки от "Портера" в салон постелил - как родные...

ПОРТЕР ЭТО ЧТО ЗА ЧУДО???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОРТЕР ЭТО ЧТО ЗА ЧУДО???

Как говориться- "спроси у Гуглы"!! https://www.google.r...=og&sa=N&tab=wi

 

 

 

У меня даже жена смотрела через гугл, как собираеться хомут Митсубишевский, он был разоброн, и отдельно валялась проволка, от болта! :27:https://www.google.r...m=isch&oq=&gs_l=

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...