Перейти к содержанию

Взаимозаменяемые запчасти от корейских авто


MaLeR(R)

Рекомендуемые сообщения

Ага,на одном тнвд механический,на другом электронный (как пример). Вся модификация!

Я понимаю как на Москвичах от 1500,1700,1800,1900,2000 и 2100 объёмные моторы. и то шестерня распреда одна и та же. так и тут.

Изменено пользователем Князь Ярослав 4х4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

тогда обьясните почему на 4д56 разные ремни по профилю зуба? я что то не догоняю а также разность головок и поршней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и говорю- на разные головы можно поставить разные по профилю шестерни.!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда обьясните почему на 4д56 разные ремни по профилю зуба? я что то не догоняю а также разность головок и поршней

народ а что реально тяежло форум пошерстить??? Тема разжевана, разложенна по полочкам, до октября 1993 года шел один тип шкива после октября 1993- другой.

по октябрь 1993 года шли ремни ГРМ под индексом MD134377

с 1 ноября 1993 года под индексом MD 300470

старые ремни встают и работают на новых двигателях, а вот новые на старых- проскакивают за счет более увеличенного зуба

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/16526-4d56-%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%BC-%D1%81-%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D0%B7%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BC-%D0%B8-%D1%81-%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D0%BC-%D0%B7%D1%83%D0%B1%D0%BE%D0%BC/page__p__235739#entry235739

 

http://forum.dieselirk.ru/index.php?topic=153.0

 

http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?f=3&t=28760&start=45

Изменено пользователем gruskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спросил ставил кто какие и какие?см пост 1075

 

спасибо!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё не встричал у корейцев 2 разных ремня ГРМ, они как однажды слизали 56-той двс, так его и модернизировали(у 2005г. ДВС стоял такойже ремень, тоесть и шкив тот же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови 24423-42200

shesternja-hyundai-porter-vala-kolenchatogo-mobis-korea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!!!!!!! все номера нашёл...........будем пробовать...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ruslan ответил то же, что и я (тока по своему). :27: Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы попросил модеров почистить темку немного, уже ниче не найдешь ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MITSUBISHI MB109712 ico-apl.png Стойка стабилизатора

 

 

за оригинал косарь отдавать за штуку чет не хочется (Феби и Блю Принт тоже около тыщи штука стоит), а на корейцах другое креплление стаба

 

не хотелось покупать за дорого. набрал с корейцев.

 

3e314fcs-960.jpg

 

 

9fd14fcs-960.jpg

 

66314fcs-960.jpg

 

 

 

f395c82s-960.jpg

 

 

 

88314fcs-960.jpg

 

d2314fcs-960.jpg

Изменено пользователем eugene_onegin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планка на свечи

 

(не сильно дешевле, оригинал 300-400, корейская 150-180)

 

bfaff5cs-960.jpg

 

9faff5cs-960.jpg

 

 

снизу болт на крышку грм, сверху не помню...

 

 

770a55cs-960.jpg

 

еще болт на крышку грм

 

f76decs-480.jpg

 

 

 

 

Трос ручного газа, еще не ставил

 

cf76decs-480.jpg

 

4f76decs-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с проблемой...

Поставил хундайэвские верхние рычаги, сегодня заменил сайлентблоки нижних рычагов, но колеса все равно "свалены" (свел низ на максимум). Неужели верхние рычаги короче? Кто-нибудь с подобным сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не так давно заменил рычаги на корейские, вчера скатался на развал-схождение, вроде в норме, но кастер подвел малость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у грейсовских рычагов болгаркой подрезал края - при большой артикуляции будут упираться в лонжероны, из-за формы, отличной от родных... если сравнить с оригинальным, видно, что он в районе крепления к лонжерону сделан с закруглением, а грейсовский более прямоугольный... и при поднятии рычага вверх, упирается в лонжерон уголками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой же теме я сравнительные фотки рычагов выкладывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня разглядывал 2 портера на подьемниках.. интересовали троса ,ручника и кпп.

на одном трос ручника очень похож на наш ,только стоит слева. на другом совсем другая конструкция ,похожа на ваз-классика

троса кпп очень похожи на наши. (смотрел под машиной.в кабине не разбирал)

кто что скажет? ,прокометирует. ? может ставил кто?

поиском искал. что то совсем информации по тросам мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трос ручника будет длинее на 20см.. А вот про троса кпп, не знаю, дело не касалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приезжали ко мне с Портеровским тросом-хотели поставить с Делики...не подошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai/Kia 81310-43360 Замок багажной двери, встал на булку, но не корректно работает концевик, сига не хочет видеть, что дверь закрыта, не гаснет салонное освещение, судя по всему нормальное положение концевика при закрытой двери-замкнутое. на наших -разомкнутое. В остальном работает нормально.

Изменено пользователем gruskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai/Kia 81310-43360 Замок багажной двери, встал на булку, но не корректно работает концевик, сига не хочет видеть, что дверь закрыта, не гаснет салонное освещение, судя по всему нормальное положение концевика при закрытой двери-замкнутое. на наших -разомкнутое. В остальном работает нормально.

Поставить дополнительную кнопку на задней двери ( как на передней ). Проблем-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставить дополнительную кнопку на задней двери ( как на передней ). Проблем-то?

я противник подобного "тюнинга".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!!! Ребят помогите, номера корейских бугелей на 4d56...Не могу найти, видел где-то, а найти не могу...Глаза как монитор уже прямоугольные.... :25: :25: :25:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...