Перейти к содержанию

Взаимозаменяемые запчасти от корейских авто


MaLeR(R)

Рекомендуемые сообщения

@ylykitkan, я менял. Они идут отдельно от обшивки. Резинка на мет.профиле.

А от чего ставил? Или родные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ставил родные. Новые. Ценник ..... я вам скажу. Но нервная система дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от Портера кто нибудь ставил эти резинки? Мне в магазине сказали это нащельник стоимость 600р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ставил от Портера в какой то теме даже номерками делились,к сожалению не вспомню.

Кстати появились стёкла на линзованную оптику, к сожалению проверить пока не получается , MI30LHG01-R и MI30LHG01-L,взято отсюда http://www.exist.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине новая от портера -17 тыщ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в магазине новая от портера -17 тыщ.

от портера вроде с пятью отверстиями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток вопрос уже поднимался по поводу аналога главного тормозного цилиндра на p25w 1992г может кто ставил потому как ни кто не ответил хочу задать вопрос снова может кто то и приколхозил другой. Могу сказать по поводу линзованных фар у праворукой делики можно их переделать на леворукие именно проставку между линзой и лампой но придётся разбирать саму фару т. е. снимать стекло и все причендалы .Сам лично переделал т.о. прошёл без проблем светят правильно но сразу предупрежу с кривыми руками лучше не трогать да и геморойно пол дня убил но зато сделал кому интересно объясню как это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать по поводу линзованных фар у праворукой делики можно их переделать на леворукие
Если на недопривод L300, то учтите, что "габарит" в фаре, а у праворуких- в подфарнике. Насчет леворуких 4везде не в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу леворуких не знаю ,да и зачем их переделывать я про праворукие писал полный привод именно про линзованные а не простые квадратные .может конечно я что то не понял прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mambo,Искал турбину(3х3,масло),звонил в кучу магазов портеровских,говорят,да-есть.По приезду выяснялось,что у них 3х5.Искал б/у,чтобы не брать за 15-16 рублей "оригинал" китайский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу леворуких не знаю ,да и зачем их переделывать я про праворукие писал полный привод именно про линзованные а не простые квадратные .может конечно я что то не понял прошу прощения.
Я и имел ввиду, что если на леворукую л300 с линзованными фарами брать такие же, от правруля, или наоборот, они еще и габаритной лампой разняться( у л300 встроена в фару, у делики-в подфарнике) Там и на фишке фары контактов больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремни генератора подходят от Грэйса на 2 ручейковый шкив. Ценник в Иркутске - 120 рупий за штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cool_c

, Спасибо за запчасти!!!

Сегодня поставил с Грейса уплотнители боковых сдвижных дверей (у меня их две)-подошли на правую и на левую идеально..., :) пробка бака как родная :)

на заднюю дверь уплотнитель резать не поднялась рука...такой новый и красивый-поставим кому нибудь на 35-ю

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что. :27: Пиво было вкусное :30: . Зеркала нормально встали? Кстати, патрубки радиатора и термостат тоже подходят. И крышка радиатора и радиатор (для мехкоробки) тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зеркала ещё не ставил у меня хромированые из какого-то металла стоят-крепкие очень..., а эти я приготовил на машину которую лифтовать буду для конкретного бездора -на ней вообще зеркал нет пока, а дуги с кронштейнами у меня есть...должно подойти всё...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а радиатор сколько стоит корейский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Меняю тросик газа по размерам подходит требуется одна доработка, крепление рубашки тросика к механизму педали (на оригинале пластиковое само болкирующее на хундаевском втулка с гайками М-6, переделка незначительная ставится шайба и прихватывается сваркой полуавтоматом) при необходимости сброшу фотки. номера Hyundai/Kia 32740-43653 Тросик дроссельной заслонки

 

Ротор генератора Wai 7003-1467

 

комплект регулировочных прокладок подшипника задний мост Hyundai/Kia 52688-4AA00

 

Так же заменил катализатор на пламегаситель от Хундая 1700р. (номера под рукой нет) встал как родной , приемная труба от туда же но потребовала некоторых переделок покупалась из за дешевизны 1400р (переваривался фланец к выпускному не подходил по крепежам и не соблюдался угол по отношению к впускному).Не сказать, что проблематично подогнать, но нужно поработать мне товарищ грамотный делал у него не больше часа заняло.

Купил дифузор радиатора по крепежам подошел, пока не ставил, т.к. родного совсем не было сравнить не с чем, конечный результат после установки.

Изменено пользователем Мишаня Мурманск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cool_c , Спасибо за запчасти!!! Сегодня поставил с Грейса уплотнители боковых сдвижных дверей (у меня их две)-подошли на правую и на левую идеально..., :) пробка бака как родная :) на заднюю дверь уплотнитель резать не поднялась рука...такой новый и красивый-поставим кому нибудь на 35-ю
Можно ли номерок Уплотнителей сдвижной двери, и задней.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заднюю дверь P35W

b080ac96ef9d.jpg

 

 

и на боковые

9a5282811d48.jpg

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплект регулировочных прокладок подшипника задний мост Hyundai/Kia 52688-4AA00

Орегинал тык (сейчас ) дешевле .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем здрасте!

Предлагаю реанимировать тему по подбору подушек коробки и раздатки на "кирпич", кто что ставил из чего колхозил и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки не доходят промерить аналогичные детали от Грейса. Вроде должны подойти, только их перепрессовывать придется. А так похожи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сальник в генератор подходит от кулисы переключения передач ваз2108

Цена вопроса 20р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...