Перейти к содержанию

Взаимозаменяемые запчасти от корейских авто


MaLeR(R)

Рекомендуемые сообщения

кстати оригинальные щетки не дорогие
Чего-то от 7 рублей и выше мне в нашем махгазе за оригинал щетки с регулятором озвучили и ждать месяц. неродных нет , говорят.(смотрел на экране компа). Подшипник 150 китай и 500 родной и тоже ждать...Гену портера в Москве видел за 5500 в сборе. Короче, разберу, подшипник наш подберу, остальное- по состоянию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Странно, я купил истановские аморты и только дырки надфилем подпилил- мм на5. Стоят как родные, а как открывают!

Тоже взял аморт задней двери от Истаны. Да он длинее, и если откроет дверь на всю длину ждя закрывания ее надо подпрыгнуть! Решил проблему:

1. Установкой родных петель крепления. Истановские спили болгаркой и на болты вместо родных приваренных штивтов посадил Деликовкие петли. По отверстиям подходят идеально )))

2. Поменял лишь один аморт - правый, а левый оставил родной и он играет роль ограничителя. Силы нового Истановского и полусдохшего родного аморта легко хватает поднимать дверь с лесницей в самые лютые морозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wall-E, Mitsubishi MD 611689 i.gif Щётка генератора угольная 248,98р.

взято с эксиста

Изменено пользователем Evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wall-E,Febest AS-6303-2RS photo.gif Подшипник шариковый (17x47x14) 129,46р.

от туда-же

Изменено пользователем Evgeniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял сейчас уплотн. резину в заднем проходе у машины Купил отГрейса, по размеру(окружности) подошла точно, но как-то похудее она.

После инсталляции задняя дверь стала очень неплотно закрываться, пришлось дырки на задней петле распиливать и сдвигать ее вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем добрый день!

Тут уже задавали вопрос про форсунки для 4G64. Есть какие анлоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.motor-dji.ru/zapchasti-delica-l300-l400

магазин запчастей на кореянские машины+мицубуцу

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте плиз номер датчика заднего хода. а то корейский, обратный..

Если просто оторвались провода от датчика - не беда! Из него можно выковырять всю изоляцию (она мягкая) со стороны провода, припаять новые провода и опять все залить. Делов на 15 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскожите пожалуста !тросики переключения скоростей ,от корейцев подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свою ставил от портера вместе с рычагом, выше писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне приезжали с тросиками от портера, хотели купить с делики сравнили-не подошли...почему не помню, но вроде в салоне как то по другому тросики устроены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просто оторвались провода от датчика - не беда! Из него можно выковырять всю изоляцию (она мягкая) со стороны провода, припаять новые провода и опять все залить. Делов на 15 минут.

 

мне так корейский переделали, потроха он нового в старый внедрили неделю поработал и умер, масло я так понял через датчик погнало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торсионы для кирпича купить здесь: Н-ск, рынок Пионер на Гусинке, маг. Дизельпрайм т.8-913-703-58-14. Если нету, закажи - привезут быстро.

Или на Крылова, 28. т.211-26-10. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. как раз в пусане и купил один торс.)

 

Ура. заказал, обещали к 5 числу привезти!.)) Еще раз Спасибо!!

Изменено пользователем kuzy101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти торсионы толще, но мягче. Езда с ними комфортнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже и не знаю что и сказать, у меня сейчас такая ситуация что при малейшей ямке морда на отбойники падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, пора и амортизаторы поменять. Если надумаешь брать, то газомасляный KYB, брать лучше тоже на Пионере, только в 2-х этаж.

здании - как зайдешь- и направо. Или в других киосочках, там же. На рынке на Петухова их вечно нет, типа "вчера продали", а цена изрядно

выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а номерок торсионов от гейса кто нибудь подскажет?

Вроде же подходят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...