Перейти к контенту
MaLeR(R)

Взаимозаменяемые запчасти от корейских авто

Рекомендованный пост

Там есть разные комплекты, у одних все коренные вкладыши одинаковые, у других вкладыш под 3 шейку отличаются боковыми выступами.  У меня двигатель был с полукольцами, я заказывал комплект, мне привезли альтернативу и там так было. Чего то с установкой не пошло. Толи не вставлялось, толи люфт был, пришлось аккуратно стачивать боковинки вкладыша и ставить полукольца. 

Как у тебя не знаю.  

Насчёт форкамеры, она ставится с определенным натягом,  просто так не  выбить, нужна процедура нагревания ГБЦ и охлаждения форкамеры.  

Ну не блоком, а прокладкой. А выпадают, так же как и седла, кусками. Расшатывает, потом кусок откололся и пошел он гулять . Правда я не видел выпавших фотокамер на 4д56, но на 3ст встречал. 

Поделиться этим сообщением

так если она лопнувшая. у нее  больше шансов куском выпасть. целиком не выпадет. потому что на половину стоит на блоке, через прокладку. выбить легко через свечу накала.  охладить можно жидким азотом, можно ликви молли -45 в аэрозольном балоне. нагреть тоже не сложно... вобщем. есть у кого номера предкамер....спасибо

Ну если ты делал, знаешь и умеешь, то удачи. Я бы не рискнул. 

меняли форкамеры несколько раз, если слабо сидят ,то наваривали и растачивали 

ходят как милинькие 

но номеров не скажу ,не знаю

Изменено пользователем tixon

15 часов назад, Lekar написал:

Ну если ты делал, знаешь и умеешь, то удачи. Я бы не рискнул. 

спасибо. буду аккуратен

@motor76 Попросил друга посмотреть фотокамеры на 4д56, он запчастями занимается. Прислал ответ, что официально Мицубиси камеры не поставляет, в каталогах есть только седла на гбц. Дал ссылку, со словами что это не знаю, не возил. Так что качество  не гарантируется.

https://www.motorzona.ru/parts/tech-info/662471-amadeo-marti-carbonell/

1 час назад, Lekar написал:

@motor76 Попросил друга посмотреть фотокамеры на 4д56, он запчастями занимается. Прислал ответ, что официально Мицубиси камеры не поставляет, в каталогах есть только седла на гбц. Дал ссылку, со словами что это не знаю, не возил. Так что качество  не гарантируется.

https://www.motorzona.ru/parts/tech-info/662471-amadeo-marti-carbonell/

спасибо...то что надо...

Прошу помощи....на старекс лопнул торс.От делики подойдет? Если да то от какой именно.Нужно срочно заранее спасибо. 

Надо бы мне заменить гнилой чулок заднего моста на P35W (дифф с LSD AFAIK). Очевидный вариант - заказать с Владика с разборок на drom.ru. Но... ходят мысли и о новом - и вот тут вопрос, есть ли с корейцев аналогичный чулок? Четкого результата по форуму найти не смог; помню, вроде у Грейса вроде был вариант с LSD в его единственном мосту, но деталей не нашел. 

А, еще интересуют передние рычаги, есть варианты?

Кстати, чтоб искать запы по Grace, есть какие-нибудь VINы с известной модификацией/комплектацией?

Спасибо!

@Doompilot   Какая разница в редукторе? ЛСД он или обычный. Крепление к балке моста одинаковое. Так, что ищи обычную балку.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.