Перейти к содержанию

Взаимозаменяемые запчасти от корейских авто


MaLeR(R)

Рекомендуемые сообщения

Вышибли камушком водительское стеклышко. Ессно поставил от Портера неоригинал. Оригинал голубого цвета родное белое.. Правда есть кривизна в верхней задней части. На скорость не влияет. Видимо надо смотреть при покупке. Цена 1500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день. А подскажите подшипники задних полуосей от грейса подходят на кирпич?

 

Лучше оригинал, ибо пробовали вставить замену по номерам всё бьётся на деле они чуть по шире стопорные кольца не лезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше писал о замене резин. уплотнителя от Грейса на кирпич. Сей эксперимент превратился в экскремент. Потому как отбортовка на

корейском профиле покороче будет. Оттого прилегание задней двери к резине хуже. И так пылищща невыносимая - с конца мая дождей почти

не было, видимость на грунтовке - несколько метров. Пришлось поставить обратно старую резинку, с ней пыли вполовину меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересен вот такой узел кто что скажет

Редуктор заднегомоста LSD, HYUNDAI GRACE19553_th_description_page.jpg

Изменено пользователем tungus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот и я,уже не знаю какой по счету Деликавод, который поставил себе Корейские рессоры, купленные в Мегадизеле (трехлистовые). Зад машинки очень симпатично приподнялся,торсионы крутить не пришлось, ход у BUSика стал мягенький, вообчем - песня smile.gif

от какого корейского авто подходят рессоры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tungus,очень интересная позиция, и стоит приемлемо...вот бы ещё подошёл без проблем :28:

померять бы его диаметр, чтоб в простой чулок Делики входил...я бы заказал такой новый на Мегадизеле...передаточное число 4.875 на них есть-как у меня :27:

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от какого корейского авто подходят рессоры?

от хюндая портера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от какого корейского авто подходят рессоры?

от портера не подходят в корейском магазе сказали

 

бери от грейса или Н100 усиленные, еще и жопу лифтанеш неслабо. В питере по 5900 за шт мне обошлись, а с твоим местом жительства вообще проблем быть не должно и с японским разбором. тогда можно закатать еще и в морду торсионы усиленные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от портера не подходят в корейском магазе сказали

 

Ты их сфотографируй на память (тех "спецов" из корейского магазина). И больше у них советов не спрашивай.

А если тему "рессоры - альтернатива оригиналу" почитаешь , сам поосторожней с советами будешь (это я про неслабый лифт жопы), потому как геммору с этим "лифтом" немало и на ровном, как говорится, месте.

Изменено пользователем stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кирпичеводы! Подскажите,сталкиволся ли кто нибудь с заменой наружних ручек и замков на обеих передних дверях.Подходят ли от ГРЕЙСА ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COOL_C. Я хотел взять трос газа от Грейса,в магазине требуют номер,так как их 12 видов и все говорят разные.Если бы кто дал номер я был бы признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

COOL_C. Я хотел взять трос газа от Грейса,в магазине требуют номер,так как их 12 видов и все говорят разные.Если бы кто дал номер я был бы признателен.

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/21057-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BA%D0%B8%D1%80%D0%BF%D0%B8%D1%87%D0%B5/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ASRock.Я понимаю,может быть в ваших магазинах их замереют рулеткой,а у нас просят номер,потому что они на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волк, я тоже с рулеткой по магазинам не бегал. Мне просто сказали "Есть два тросика- короткий и длинный, вам какой?" Я взял длинный , он и подошел.

Как родной. Даже если цена его 220 рублей, то такую сумму можно потратить на эксперимент?

Просто я не заморачивался с сохранением номера запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите пожалуйста, рулевой редуктор с чего может подойти на L300 кирпич 85 года с левым рулём и с коробкой на руле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,а стремянка от корейцев на кирпич идут?

Да на 35 кузов от Грэйса идут , только хорошего качества не нашел.

А так все отлично подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@L300-46,не пойдёт от Грейса редуктор...

тебе от Портера старого должен подойти...но они оооочень большая редкость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же как и на мой... Я тоже думал что "должен подойти" от дэлики праворукой такого же кузова, поехал за 200 вёрст от своего города, купил всю в сборе с гидроусилителем, а крепёж обсалютно другой, там коробка была по середине а у меня на руле... Вот и разница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там нижняя крышка на редукторе меняется и вал кулисы в дырку на крышке вставляется...

но с праворукой корпус другой...зеркальный...да и с ГУРом может другим быть...

у меня на Портере такая проблема была, поставил со второго оказался без кулисы, переставил крышку причём всё это пришлось делать осенью в грязи за сотню км от дома в поле...

хорошо, что друзья запчасти привезли которые у меня дома в запасе были...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Топливоподкачивающий ручной насос

53bec4de6b43t.jpg

отличается от оригинала торукой которая опускается

глубоко в фильтр (решает часть вопросов если у кого воздух тянет и фильтр пустой)

HYUNDAI H-1 31972-44002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята. скажите саленблоки заднего моста от како- го корейского авто брать?спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может в Москве прогуляться до этого магазина http://megadiesel.ru/doc.php?docID=3 и узнать у них реальную цену на данную железку http://megadiesel.ru...imageField.y=13 и если что вот на эту http://megadiesel.ru...imageField.y=15 просто в экзист запрашиваеш по номеру дет. так он такие суммы показывает, что начинают мучать сомнения по поводу правды цен в МегаДизеле, вот пример http://www.exist.ru/...=7C805BC2&sr=-4 http://www.exist.ru/...oolkitScripts=1 цены разняться в 2, ато и 4 раза :16: 1,5т.р. - 16т.р., :24: 18т.р. -77т.р. :17:

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос, а как зовут клона корейского ДВС, который скопирован с 4д56-того мотора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...