Перейти к содержанию

Брызгает масло из трубки щупа


Рекомендуемые сообщения

phenix,

Из крышки клапонов выходит трубка резиновая и идёт к патрубку турбины :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробывал дунуть в сапун.и сразу заткнул пальцем .потом отпустил и тот воздух который я дунул туда сразу вышел обратно .))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phenix,

Ой,чёто непонял. При заведёной из сапуна пар идёт? А лучше тогда сними крышку и прочисти сапун,на всякий случай! Должно легко продуваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на заведённой.залил я лавра завтро буду проверять)

Изменено пользователем phenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавр на один час заливается вроде, сразу после раскоксовки масло поменять не забудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда дедовским способом пользуюсь 1:1 керосин с оцетоном по 50мл. в каждый горшок и на ночь, после конечно масло менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче не помогло.надо снимать бошку)

Изменено пользователем phenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из сапуна дым валит.сегодня заводил.а вот фото что твориться на ходу с ним.блин как фото закинуть ?

Изменено пользователем phenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

phenix, Снимал ты башку и че там нашел? Причину нашел? Че делал,кались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче проблема у меня оказывается была в треснувшем поршне

вот так вот ((

Изменено пользователем phenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТЕПЕРЬ МЕНЯ МУЧАЕТ ВОПРОС ГДЕ ДОСТАТЬ поршень с номиналом 2 цилиндра .а то они комплектом продаются.есче узнал что вал придется шлифовать .прокладки все и сальники покупать кольца и вкладыши со сцеплением ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На разборе. Там и по одному отдадут. Бери с собой штангенцыркуль и промеряй поршня. Прокладки и сальники сомо сабой. А вал промеряли? Если не прослаблен зачем шлифовать!

Изменено пользователем omansu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. У меня проблемы с выкидыванием масла. Все описал здесь http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/878-%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%86%D1%8B-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D1%83-%D1%81%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C/page__st__20__gopid__290228&do=findComment&comment=290228 Не хочу повторяться, может кто поможет. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...