Перейти к содержанию

Евро свет на Кирпич


Сергей_71

Рекомендуемые сообщения

Подскажите номера фар на кирпичь под евро свет.

С линзой.

Аналог, а то родные стоят непомерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линзованные: депо 214-1124R-LD-E -правая и 214-1124L-LD-E-левая. некий бодипартс(люсид скорей всего) MBL3093-000-R -правая и MBL3093-000-L - левая.

 

без линзы: депо 214-11-55R-LD, 214-11-55L-LD post-1660-1284018638,12_thumb.jpg- под лампу Н4, стали ставиться на эль300 с 2003 года

Изменено пользователем White679
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в поиске "фары DEPO" и будет тебе счастье!!!! 2 фары- 5 тысяч, товарищ на 35 кузов взял - доволен!!!!

типа вот этого: http://www.auto-optica.ru/index.php?cat=28

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или вот:http://avgauto.ru/mitsubishi/mitsubishi_l300_93/09996_fara_mitsubishi_l300.html

Изменено пользователем ark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой ссылке нет на L300! во второй нет на складе.

Их нигде нет, я имею в виду Депо.

По тому и спрашиваю номера, что бы поискать других производителей

Изменено пользователем Сергей_71
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как уже говорили:

214-1124R-LD-E

214-1124L-LD-E

Это DEPO.

Я поставил, свет просто замечательный.

Пришлось переделать болячку кирпичей - переключатель головного света. Поставил кнопку от тазика. Теперь красота.

В планах - дурную схему ближнего света переделать, поставить реле прямо возле фар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось переделать болячку кирпичей - переключатель головного света. Поставил кнопку от тазика. Теперь красота.

В планах - дурную схему ближнего света переделать, поставить реле прямо возле фар.

А про болячку можно подробнее, и как установил кнопку(схема есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

вот поставил себе тоже Depo с европейским светом,ark спасибо за ссылку, пришлось переделывать штекер на фаре (на европейской разъем квадратный на 4 контакта, на японской треугольный на 3 контакта) и отдельно цеплять габарит... на европейских фарах габарит подсвечивает отражатель дальнего света, заодно зацепил к габаритам и боковые фонари.

 

d3ca6b4a9431.jpg

 

светят отлично!!!

 

d6319f83278f.jpg

 

засветка правильная

 

3645e87532be.jpg

652e650ea34d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлось переделать болячку кирпичей - переключатель головного света.

 

добавлю что болячка эта на праворульных машинах кирпичах есть, а на леворульных нет :) хотя подрулевые переключатели различаются только фишкой и расположением рычажков право-лево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток разный идет через переключатель- на праворульных кирпичах на дальнем горят все четыре лампочки Н1 и Н3 4х55W, а на леворульных с Лампами Н4 дальний и ближний горит только по одной спирали на каждой фаре 2х55W ближний и 2х60 дальний, я при переделке тупо поставил проводку от леворукой, а при переделке на линзы проводку подцепил к штатной, у меня сейчас тоже горит дальний две лампы, и ближний две линзы, сначала хотел переделать , но после прочтения этой темы передумал... света на дальнем достаточно вполне, да и на дальнем крайне редко получается ехать то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фары Depo хочу, но негде купить. Нет нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут заказывал, две недели назад пришли :http://avgauto.ru/mi...bishi_l300.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегото нехвотает в ссылке!, не открывет её :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта без проблем открылась! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а как вообще заказ делают? Я когда-то в Посылторге письмом заказывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а как вообще заказ делают? Я когда-то в Посылторге письмом заказывал...

Тебе некуда деньги девать?? :rolleyes:

Вот посмотри:

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/13406-blizhnii-svet-na-kirpiche/page__st__40

Если руки растут из нужного места, то зачем выбрасывать 5000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to SIGMUS Благодарю за доходчивое описание работ, хорошие фото - и все понятно. У меня главная проблема - сильно покоцаные стекла фар, есть даже

дырочки насквозь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ток разный идет через переключатель- на праворульных кирпичах на дальнем горят все четыре лампочки Н1 и Н3 4х55W, а на леворульных с Лампами Н4 дальний и ближний горит только по одной спирали на каждой фаре 2х55W ближний и 2х60 дальний, я при переделке тупо поставил проводку от леворукой, а при переделке на линзы проводку подцепил к штатной, у меня сейчас тоже горит дальний две лампы, и ближний две линзы, сначала хотел переделать , но после прочтения этой темы передумал... света на дальнем достаточно вполне, да и на дальнем крайне редко получается ехать то...

Заранее извинюсь,может чё нетак понял. Ты поставил линзы на25ый кузов,те что стоят на 35ом кузове? Если так,то переделка крепления была? Или я чё то не понял! Давно хочу поставить на свой 25й кирпич линзы от 35ого,только евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

линзы поставил на грузопассажирский кузов. там не только крепления пришлось переделывать!!! там морду переваривал, панель переднюю частично менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё для того чтоб линзы поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прет меня от них... :11::rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен что прёт.А чтоб морду не переваривать можно? Только без приколов

Изменено пользователем omansu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морда на линзовой длиннее на пару сантиметров... да и крепление "решетки радиатора" совсем другое, и щеки (типа крыльев по бокам) тоже другие более острые. посмотри на своей расстояние от фар, или молдинга на передке до бампера на своей и на линзовой: линзы стоят вровень с бампером, а на простой там

еще место остается (бампер немного выпирает)... впринципе можно не менять ниши в которые фары вставляются, я у себя их от леворукой поставил чтоб под печку дырки не вырезать, она тоже с короткой мордой была, там хватает места , чтоб привариться. если всетаки решишся на переделку-спрашивай чего надо-подскажу...

84ec1f2d86a5.jpg

ну и конечно кронштейны фар переставлял все...

Изменено пользователем vadim66nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...