Перейти к содержанию

Расширители арок. Фендеры


Гость Paganell

Рекомендуемые сообщения

Да,и ещё, на кирпич есть двух видов, по крайней мере там. Это их вынос. По 60 мм- сразу там в описании лота на англицком написано, что со стандартной дверной петлёй дверь не откроется. А есть стандарт-30 мм передние и 20 мм задние.,

 

Вот стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня копался на Яху-фендера стандартные пропали. Короче по 60-80-ти милиметровым есть ещё одна неприятная деталь. Они идут как полуфабрикаты. У них отсутствуют крепёжные элементы, и их нужно подгонять по рельефу кузова. На лоте об этом написано. А я-то думал-чаво у них цена такая же, как и у стандартных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ссылка на все что предлагается на делики на Яху: http://search1.auctions.yahoo.co.jp/search...=0jp&mode=2

 

А вот эта ссылка,конкретно на кузовные детали : http://search1.auctions.yahoo.co.jp/jp/sea...=0jp&acc=jp

 

Сегодня копался на Яху-фендера стандартные пропали. Короче по 60-80-ти милиметровым есть ещё одна неприятная деталь. Они идут как полуфабрикаты. У них отсутствуют крепёжные элементы, и их нужно подгонять по рельефу кузова. На лоте об этом написано. А я-то думал-чаво у них цена такая же, как и у стандартных.

ну все обвесы приходится подгонять,ни разу не видел,чтоб подошло всю тютелька в тютельку.....лично на свои машины вешал раз пять,всегда был подгон...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стандартные-то 20-30 мм идут подогнанные с болтиками и скобочками. Передние части, которые ставятся на дверь без этих потрохов трудно поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забываю все сообщить. Риф во Владе не могут изготовить расширители арок. Говорят приноси японский оригинал, сделают матрицу и один комплект подарят бесплатно.

На ответ. если бы у меня был оригинал я к вам не обратился. Александр (он вроде этим занимается) начал говорить об отсутствии спроса.

 

Мужики из Владивостока имеющие Делики с расширителями - проконтактируйте с Рифом, получите комплект расширителей бесплатно и нам сделаете пользу. :help2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне с Джапанлота пришёл ответ. Фендера с доставкой в П-Камчатский будут стоить 7 200 руб. Я буду заказывать. Потом отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне с Джапанлота пришёл ответ. Фендера с доставкой в П-Камчатский будут стоить 7 200 руб. Я буду заказывать. Потом отпишусь.

А какие, мальнькие (30 мм), или большие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие , мальнькие (30 мм), или большие?

Маленькие. Я так глянул, большие вроде как и без надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие. Я так глянул, большие вроде как и без надобности.

Жаль что ты не из Влада. так бы нахаляву еще комплект поимел <_< , и людям хорошо сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSRX предложил свою помощь в приобретении расширителей , и даже телефон оставил. Я звонил в течении 3 дней , в ответ -"абонент временно недоступен". Вот тебе и шютка юмора.. А я думал , что человек заинтересован в клиентах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SSRX предложил свою помощь в приобретении расширителей , и даже телефон оставил. Я звонил в течении 3 дней , в ответ -"абонент временно недоступен". Вот тебе и шютка юмора.. А я думал , что человек заинтересован в клиентах...

не могу с тобой не согласиться,все жалуются на мой тел,это Скайлинковская связь,а последнее время,так вообще глюки,...и тел поменять немогу,потому что его все знают......так что,извини,за абонента....можешь в аську 272560398, можешь на почту sdcosmo@rambler.ru ну или и набери еще раз или хочешь оставь свой контакт,наберу....

 

я от клиентов никогда не отказываюсь :) ,тем более всех устраивает работа со мной! :) т.к. я помогаю людям приобрести любой товар начиная от оригинального болтика... заканчивая автомобилем

(во я себя разрекламировал :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал с Яхи стандартные расширители. В Новосибе будут стоить до 6 т.р. В Ёбурге, видимо, стока-же. Отправляют ли в другие города вопрос. Если кому надо могу узнать. Занимаются корифаны, 100% не кидалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Короче говоря есть фендера на булку 1996г.в. Дубликаты. С прокладкой и крепежом. Под покраску-серые, грунтованые. Стоимость 250 у.е. за к-т. Ширина стандартная (боковая дверь открывается без проблем). Садятся без особых проблем, вдвоем с братом поставили за 3 часа. Местонахождение - Алма-Ата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не прбовал вручную смастерить из полиуретановой монтажной пены?

наклеить на дверь аккуратненько газетку (чтобы дверь не засрать), по краю арки проложить картонку (чтобы пена держалась и на пол не падала), нафигачить пены, дать ей засохнуть, аккуратно отодрать, ножом придать нужную форму (а не как у всех), примерить, если все окэ, усилить эпоксидкой и стеклотканью (в строительных магазинах этого добра как грязи), покрасить, установить...

у нас в Ростове парни себе на девятке таким вот образом бампер сделали а-ля ауди А-6. дешево и сердито!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики обьявление насчет арок давал я, арки будут поступать ко мне только после начала навигации где то конец февраля март, На ЯХЕ не очень хорошее качаство, негрунтованные и неокрашенные да и гемор с ними (японцами ) на ЯХЕ договариваться. . Через неделю я должен получить арки для 35 кузова , ширина 2,5 - 3,5 получу сообщу цену в Москве. Есть арки хром 2,5 цена у меня 300 -350 уев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексм.. не забывай про мой интерес. Пришли мне фотографии хромированных. Ты вроде говорил что у тебя стоят такие... Сфотай тогда их на машине. И размеры. Думаю вопросов в транспортировке не будет.

 

И как варинат скинь по платсиковым информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, про тебя помню в первую очередь, пластиковые арки для тебя заказаны и будут у меня через 10 дней. Хром (арки) которые у меня стоят сфотаю и выложу в четверг. Если у тебя "горит" могу отдать Б\ ушные в хорошем состоянии (Крашенный в Японии серый пластик) ширина 30 мм, для 35 кузова о цене сообщу тебе на мобилу (цена приемлемая). Их фотку также могу выложить в четверг. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки у тебя на мыле. Как обещал хром на авто извини машина не мытая но арки видно.а плас тик сфотана левая передняя арка состояние всех такое же хорошее. Ежели что пиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексм, скоко будут стоить расширитили на 35-ый кузов не крашенные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад получил расширители с Яхи, сегодня открыл посылку. Качество изготовления передних подкрылков оставляет желать... Все стыки в трещинах и все обмазано шпатлевкой. Задние подкрылки нормальные. и самое главное - комплект пришел без крепежа. Так надо или только мне повезло??!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад получил расширители с Яхи, сегодня открыл посылку. Качество изготовления передних подкрылков оставляет желать... Все стыки в трещинах и все обмазано шпатлевкой. Задние подкрылки нормальные. и самое главное - комплект пришел без крепежа. Так надо или только мне повезло??!!

Чёто сдаётся мне что я сам летом не хуже сделаю....

 

Если не лучше :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад получил расширители с Яхи, сегодня открыл посылку. Качество изготовления передних подкрылков оставляет желать... Все стыки в трещинах и все обмазано шпатлевкой. Задние подкрылки нормальные. и самое главное - комплект пришел без крепежа. Так надо или только мне повезло??!!

И во сколько они тебе встали? Сколько шла посылка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И во сколько они тебе встали? Сколько шла посылка?

Встали в 5000 р, обещали за 6000. Посылка шла почти два месяца, видимо по причине нового года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...