Перейти к содержанию

Расширители арок. Фендеры


Гость Paganell

Рекомендуемые сообщения

А выложи фото в студию если не установил еще на машину .... посмотрим на качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все косяки на той части что крепиться за дверь. И самый большой косяк нет крепежа!

post-405-1171711325_thumb.jpg post-405-1171711453_thumb.jpg post-405-1171711508.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол!!!

Вчерась прислали мне заказ из Японии(заказывал 2 мес. назад). Хотя у меня был китайский вариант.

Думал сравню, если что учту все недочеты и прочее. Каково было мое величайшее удивление, когда я увидел что мое и "японское" оказались один - в один. Упаковка, сами детали, надписи на коробке, цвет и прочее. Кстати чуть позже я их сам чуть не перепутал.

Короче говоря - если пришло из японии, надо задать вопрос "А в японию они откуда пришли?"

Еще раз убеждаюсь в том, что все (как минимум 80-90%%) делается в Китае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол!!!

Вчерась прислали мне заказ из Японии(заказывал 2 мес. назад). Хотя у меня был китайский вариант.

Думал сравню, если что учту все недочеты и прочее. Каково было мое величайшее удивление, когда я увидел что мое и "японское" оказались один - в один. Упаковка, сами детали, надписи на коробке, цвет и прочее. Кстати чуть позже я их сам чуть не перепутал.

Короче говоря - если пришло из японии, надо задать вопрос "А в японию они откуда пришли?"

Еще раз убеждаюсь в том, что все (как минимум 80-90%%) делается в Китае.

:jaza:

Ещё делится на качественный Китай и кустарщину.

Мне недавно с северного Китая привезли дымчатые очки на Делику, качество посредственное (80 юаней там стоили) Отсюда вопрос по установке и крепежу. Сверху нормально зацепились за фару, а снизу просто вставились между фарой и молдингом, периодически из-за тряски снизу немного начинает вылазить, приходится придавливать снизу, чтобы вернуть на место. И ещё, та часть очков, которая заходит на габарит-поворотник просто прилегает к нему нигде не крепясь, я сам уже тоненьку полосочку двухсторонней ленты прикрепил, чтобы не болталась. Неужели так и должно???

Кстати, там где ты очки берёшь сколько они стоят, дороже или дешевле чем мне привезли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё делится на качественный Китай и кустарщину.

Мне недавно с северного Китая привезли дымчатые очки на Делику, качество посредственное (80 юаней там стоили)

Кстати, там где ты очки берёшь сколько они стоят, дороже или дешевле чем мне привезли???

Дешевле, намного. Но принцип крепления тот же. Есть которые защелкиваются через металические скобы, а есть которые уже загнуты сверху. Но с последними бывают проблемы с установкой и размерами. По поводу качества - согласен. Бывает откровенное дерьмо, а есть хорошие копии (не подделки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здраствуйте

Ктонибуть сделал крепления для разширителей что с яхи а то пришли такиеже и несовсем понЯтно как их вообще крипить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопал тут в инете...

 

post-640-1177366412_thumb.jpg

 

Цена 5000р. отправка в регионы.

Может сразу несколько комплектов закажем? Подешевле будет. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоко примерно будут стоить расширитили на 25-ый кузов не крашенные? И ещё если самому делать какая максимальная ширина, чтобы нормально задняя (боковая) дверь открывалась, и вообще можно её (дверь) отрегулировать а то у меня, что-то она совсем близко от подкрылков при открытии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накопал тут в инете...
post-640-1177366412_thumb.jpg

 

А где накопал неподскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про 25-й кузоа ничего не сказано. не готов ответить, что делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhuzha. Соберешься заказывать, свистни.Цена хорошая.А как качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я лично дымчатые за 40 юаней брал. Точно также болтатись. Также подклеевал круглые сантехнические резиночки в районе габаритов на суперклей. Видел там очки на рейсталинговый кузов дороже просили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zhuzha. Соберешься заказывать, свистни.Цена хорошая.А как качество?

про качество пока незнаю. на след неделе заеду к ним, гляну и попробую договориться на скидки для delicaclub.ru ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

к 20 мая привезу 4 комплекта. Все нашли своих владельцев.

Если будет желание, пишите, еще закажу.

post-1017-1178340279_thumb.jpg

post-1017-1178340296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 20 мая привезу 4 комплекта. 3 уже нашли владельцев.

Если будет желание пишите.

 

 

А на какой это кузов? Какова цена? Хочу на 35-ый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какой это кузов? Какова цена? Хочу на 35-ый

 

это булочный.

на 35 сегодня получил для клиента. по цене сейчас не скажу, только в понедельник. Фотки тоже выложу.

Те что на фото будут по 5000 за комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это булочный.

на 35 сегодня получил для клиента. по цене сейчас не скажу, только в понедельник. Фотки тоже выложу.

Те что на фото будут по 5000 за комплект.

 

Андрей!

Ищу комплект расширителей арок на кузов P24W (там сдвижные двери с обоих сторон), стандартные (то есть передние 30мм, задние 20мм). Сможешь способствовать приобретению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей!

Ищу комплект расширителей арок на кузов P24W (там сдвижные двери с обоих сторон), стандартные (то есть передние 30мм, задние 20мм). Сможешь способствовать приобретению?

 

Постараюсь :)

 

большая просьба продублировать заказ на korotich@gmail.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей!

Ищу комплект расширителей арок на кузов P24W (там сдвижные двери с обоих сторон), стандартные (то есть передние 30мм, задние 20мм). Сможешь способствовать приобретению?

Вот такие пойдут ?

post-1017-1178934000_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдут, написал тебе на "мыло".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на 35кузов в москве на мечуренском заказывал пришли через 2 недели и кроме разширителей ещё много чего всё шло недели 2-3 SSRX В этом форуме завут

А ещё вопрос как эти разшерители крепить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё вопрос как эти разшерители крепить ?

Вот-передние.

post-460-1179665169_thumb.jpg post-460-1179665306_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

на 35 сегодня получил для клиента. по цене сейчас не скажу, только в понедельник. Фотки тоже выложу. Те что на фото будут по 5000 за комплект.

Я чего то не понял. Мне цену оглашаешь в 7000 т.р. без пересылки. Или те про которые мне писал - для "конкретных пацанов"? И это с учётом скидок для членов, о которых ты писал выше?

 

Цена 5000р. отправка в регионы.

Может сразу несколько комплектов закажем? Подешевле будет. B)

ГОТОВ !!!

 

Буду себе покупать,могу и тебе тоже купить.Цена в Москве будет в районе 220уе.По срокам где -то от 10 дней до 40.

Писал в личку для SSRX по фендерам. Ответа так и не дождался. 220 у.е. в Москве --- ГОТОВ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...