Перейти к содержанию

Расширители арок. Фендеры


Гость Paganell

Рекомендуемые сообщения

ГОТОВ !!!

 Я у них спрашивал  они делают расширители,только на Делику с 94 по 96г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я чего то не понял. Мне цену оглашаешь в 7000 т.р. без пересылки. Или те про которые мне писал - для "конкретных пацанов"? И это с учётом скидок для членов, о которых ты писал выше?

Не понял, объясняю. Цена 5000 была себестойкой из расчета привоза 4 комплектов сразу. И то себестойка вышла в 5800. Эти комплекты проданы. Если есть возможность взять японские дешевле, пожалуйста. Я не навязываю цену, а предлагаю. Обратись в любую другую фирму, пусть привезут для конкретных пацанов дешевле. Сейчас по моим будет делать риф. Цена будет в районе 4500 без резинок. Адрес в сети есть. Кому семь за качество дорого, берем за 4500 :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Я прикидываю:цена 7000, доставка 1000-1500, покраска в цвет около 2000 , итого около 10 000-11 000 т.р. И хочется и колется. Посмотрим как сделает риф.Оценишь качество (ты их много всяких повидал) и огласишь стоят они того или нет. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Никогда не сталкивался с установкой фендеров. С Yahoo ко мне едут расширители арок(стандартные на кирпич), но в комплекте нет крепежа, судя по фотографии.

В связи с этим 2 вопроса: что используется в качестве крепежа/монтажа,насколько сложно подобрать/изготовить? И ещё, если фендера посадить на двухсторонний скотч прогревая термофеном, будут они держаться или отвалятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Никогда не сталкивался с установкой фендеров. С Yahoo ко мне едут расширители арок(стандартные на кирпич), но в комплекте нет крепежа, судя по фотографии.

В связи с этим 2 вопроса: что используется в качестве крепежа/монтажа,насколько сложно подобрать/изготовить? И ещё, если фендера посадить на двухсторонний скотч прогревая термофеном, будут они держаться или отвалятся?

Привет !

Еще не приехали ?. Долго чего то.

Резинки в комплекте есть, ставить лучше на заклепки. Про 2-стороний скотч вообще не представляю, ты же крепишь не на крыло с наружней стороны, а на арку. Скотч там умрет в первый же дождь :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Андрей К.!

Звонил в "Грузовозофф",сказали, что с Владика груз идёт месяц,не меньше, так что получу фендера скорее всего только в июле :ispug: . Придут - посмотрим, подумаем как крепить... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ветровики можно и на скотч (при условии правельного изгиба ветровика и хорошего скотча). А вот фендера на скотч это заведомо фигня дело. Т.к. помимо воды в подкрылках присутствуют мелкие камешки, песок (причем в достаточно больших количествах) и прочии враги скотчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Никогда не сталкивался с установкой фендеров. С Yahoo ко мне едут расширители арок

А раскажи-ка нам дружище, как у тебя расширители с Yahoo едут. Думаю многим интересно будет описание процедуры заказа непосредственно с Yahoo. Какие слова писал, какие кнопки жал. Как это всё обстоит и сколько стоит пересылка. С уважением. Любопытный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с Яхи ехали 3 месяца. Вот эти фирмовые ЭльФорд.

post-460-1182428893_thumb.jpg

И все крепежи, даже все шурупчики положили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, небольшая наколка.

В качестве крепежей можно использовать держатели для стеклянных дверей,

которые используются в стелажах, в корейских тумбах под телевизор.

Конструкция-то один в один, так же скобочка с двумя болтиками.

У нас в магазинах по мебельной фурнитуре таких полно.

post-460-1182428893_thumb.jpg

post-460-1182429193_thumb.jpg

post-460-1182429280_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобщем если кому что надо ,то звоните,теперь всегда в доступе 89015316205.....вся проблема в связи скайлинк(((

 

цены на фендера 220уе как и было...доставка мин месяц...

 

предоплата 50уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В регионы отправляете? Если да то как оплата будет производится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фирмовые на jaose продают тока стоят 22020руб.

http://www.jaosrussia.com/viewer.aspx?si=0...logue&d=278

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ценник уж слишком конский :o , пусть даже за фирмовые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на Яху такие 13000 Йешек стоят. А с очками 18000. Барыги эти Джаосы...

post-460-1191751667_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

перечитывал несколько дней данную ветку, но ниче полезного конкретного не нашел

некоторым сообщениям около 2-х лет :), счас где , как можно заказать эти расширители...

хочу их, машина просто преображается из-за кусочкев пластмассы,

:rolleyes:

 

и литье себе подобрал с вылетом небольшим ...

и почему в стоке не ставят японцы... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе у Шахмурата заказывал http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=1652

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у шахмурата нет на послерестайлинговую,

смотрел разные ,от 7000 до 13000, качество и внешний вид оставляют желать лучшего

делал запрос на доставку фендеров JAOS из япии во владик, цена 17000,--немало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Начерта вам эти Джаосовские? Они барыги ещё те. Ищите на Яху и заказывайте на Джапанлоте. Мне обошлись в 7200 на 35й кузов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начерта вам эти Джаосовские? Они барыги ещё те. Ищите на Яху и заказывайте на Джапанлоте. Мне обошлись в 7200 на 35й кузов.

А по 7500 руб на 35 кузов пластик под покраску с уплоттнителем никому не нужен? Фендера в Москве в наличии.

Есть хром 25 мм, по 7000 тоже в наличии. Ежели что звоните на мобилу 8-916-911-72-93. Только ориентируйтесь на МСК время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

пришли фендера наконец-то у меня...с момента заказа до получения товара - 1,5 месяц

но, как их крепить то? внутри полые, может быть пеной монтажной наполнить потом аккуртано обрезать пену и посадить на клей? как думаете?

 

качество не ахти, делали в Артеме, заказывал здесь http://tuning25.ru/

 

посоветуйте кто и как крепил на булку? и красить на машине (установленную) или отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...