Перейти к содержанию

Расширители арок. Фендеры


Гость Paganell

Рекомендуемые сообщения

Ребяты подскажите где можно купить, найти, украсть.

Короче где достать такие примерно расширители арок.

post-282-1159438765_thumb.jpg

 

Внимание! Кронштейны на боковую (сдвижную) дверь, чтобы она не цеплялась за фендера или выступающую резину обсуждаются в отдельной теме.

Изменено пользователем -=MAXDIE=-
Добавлено Внимание!...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предлагал в обьявлениях Igorrr, и на Яхе кто-то покупал. Поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл только на булку. Может на разборках кто видал. А то ценник 220 баков за пару чёто зашкаливает, помоему. Попробую поискать универсальные .Хотя неплохобылобы найти именно Деликовские.

Зря думаешь, что зашкаливает. ;)

У меня заводской тюнинг. Вот такую вот хрень: post-441-1159447351.jpg, только с другой стороны (слева), у меня какой-то му#@к оторвал на парковке - говорят "козёл", ну и скрылся. Долго я искал код этой запчасти (если бы это был не MMC-тюнинг, то вообще только мастерить через кустарей) и нашёл: MM800053 Можешь посмотреть, сколько она стоит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ка раз на булку и надо! :rolleyes: Но нифига не могу найти в Москве , хоть б/у. Купил бы и на Яхе , но совершенно в этом процессе не соображаю ! :( А помочь в этом деле некому. Такая вот тоска :(

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ка раз на булку и надо! :rolleyes: Но нифига не могу найти в Москве , хоть б/у. Купил бы и на Яхе , но совершенно в этом процессе не соображаю ! :( А помочь в этом деле некому. Такая вот тоска :(

A что, DelicaShop больше не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ребяты подскажите где можно купить ,найти, украсть.

Короче где достать такие примерно расширители арок.

Во Владе РИф может сделать расширител арок. Говорят если будет заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам тоже нужны расширителши арок.Подскажите,где можно в Москве приобрести задние расшерители арок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. На ЯХУ часто вижу и на булку и на кирпича, а вот как их заказать - хрен знает. Кстати, на булку дешевле. На кирпич 15 000 ешек стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам тоже нужны расширителши арок.Подскажите,где можно в Москве приобрести задние расшерители арок.

Ну если такой спрос..

я когда в РИФ звонил, они говорили - будет спрос, будут делать (Мне одному делать отказались. типа матрица нужна и тд.)

 

Сегодня позвоню, закажу типа. Надеюсь до клнце ноября (к командировке туда) сделают.

Если куплю и поставлю то отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в смысле тысячь Йен ? Если я правилино понял.

Доллар стоит 118 иен тоесть эти 15 тыс всего то 130 баксов! Слушай ссылку кинь где всё это а? Может какнитть придумаем как заказать!?

Втом то и дело, что это в Джапане цена. Пока довезут-накрутят хрен знает скоко. Короче говоря с Владика их везли за 6000 рублей. А так смотри тут www.japanlot.ru . Там выходи на аукцион и в поиске вводи типа P35W, P25W... много там разных штучек - дрючек.

 

Или вот...

post-460-1161514182_thumb.jpg post-460-1161597409_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если такой спрос..

я когда в РИФ звонил, они говорили - будет спрос, будут делать (Мне одному делать отказались. типа матрица нужна и тд.)

 

Сегодня позвоню, закажу типа. Надеюсь до клнце ноября (к командировке туда) сделают.

Если куплю и поставлю то отпишусь.

Если возьмутся изготавливать, я куплю комплект. Шноркель у них уже взял. Сделано неаккуратно - но цена!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Втом то и дело, что это в Джапане цена. Пока довезут-накрутят хрен знает скоко. Короче говоря с Владика их везли за 6000 рублей. А так смотри тут www.japanlot.ru . Там выходи на аукцион и в поиске вводи типа P35W, P25W... много там разных штучек - дрючек.

Слушай а что за шнур или провод в комплект входит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай а что за шнур или провод в комплект входит?

А это уплотнение между фендером и корпусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц где то числах в 10-20 декабря можешь обратится ко мне, буду доставлять в Россию из Японии всякий тюнинг на Делику (в том числе и расширители колесных арок) модели (L-300, L-400). Накинь на 15000 иен 70% твоя конечная цена в Москве если нужна доставка по России то транспортные расходы на доставку груза до транспортной компании(около 200-300р по Москве).

С уважением , Алексей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Так кто-нить продыбал как заказать эти хреновины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду себе покупать,могу и тебе тоже купить.Цена в Москве будет в районе 220уе.По срокам где -то от 10 дней до 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При цене 220 у.е. за комплект я бы тоже приобрёл с удовольствием . Так как комплект расширителей от Деликашопа стоил 450 у.е. я от него отказался. Если всё таки будет кто нибудь приобретать , то просьба , не забыть и про меня. Нахожусь в Москве. На всякий случай т.8-905-505-23-73.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем если кому надо,звоните по 89015316205 Сергей. Москва.

По предоплате или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сделал я запрос на Джапанлот-итог такой: фендера на кирпич стоимостью 15 000 Y с доставкой во Владивосток будет стоить 236$. На булку там стоят 13 000 Y. А с очками 18000 Y. Так что можно попробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По предоплате или как?

ну думаю по мизерной предоплате,только лишь для того,чтоб потом себе не оставить эту вещь,просто это будет небольшим гарантом того,что Вам это действительно надо....

 

просто за мою практику,я уже много вещей храню разных привезенных,от которых люди просто отказались....и они остались у меня на память :angry:

 

Народ ,а как думаете,этирасширители отличатся могут,если машины длиннобазные и коротко базные???

 

там есть разные типы этих расширителей из 4х и 6 ти состовляющих...

 

Моя с длинной базой,вот думаю не будет ли засады)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя с длинной базой,вот думаю не будет ли засады)))

Я думаю разницы нет.Они идут для новой морды и для старой,разница впередних крыльях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку на фендера на кирпич, те которые в продаже на джапанлоте?? Искал не нашел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя с длинной базой,вот думаю не будет ли засады)))

Для булки-4 предмета, кстати разные(по 97г. и с 97г.) из-за ребра на крыле, а 6 предметов-это на кирпич. Поэтому на кирпич и дороже.

Где искать. www.japanlot.ru , слева ссылка "автозапчасти", далее "кузовные детали, тюнинг", "MITSUBISHI", ну и всё, открываются лоты, а там на третьей или четвёртой странице я их видел, полистай. А где ссылка "Аукционы Yahoo" объясняется как всё это барахло заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...