Перейти к содержанию

Выбираем цвет для кирпича!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Народ помогите с выбором цвета для моего кирпичика, подходит время покраски, собрался перекрасить полностью, но вот с цветом все не как не могу остановиться? Снова красить в красный или в черный, или же в белый(может кто еще что посоветует, может с переходом с полосой и т.д.), или затянуть пленкой весь авто в мат или глянец, опять же цвет какой? Что то с фантазией в этой области трудно ....

Советуем господа!

post-6682-1284761140,62_thumb.jpg post-6682-1284761145,35_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На вкус и цвет все фломастеры разные! :hooligan:

Как тут посоветуешь, ездить то тебе и видеть его каждый день....

 

Могу лишь добавить, что на черном пыль очень хорошо заметно, на белом- брызги от луж выделяются, пыль почти незаметно, на серебристом пыль ваще не видно и брызги от луж тоже в глаза не бросаются. Т.е. самый практичный с точки зрения чистоты - серебристый металлик.

Изменено пользователем vol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой покрасил , верх-мокрый асфальт, низ-серебристый металлик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел красный матовый...КОСМОС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покрась в родной по коду. Когда машина ровная и блестит, любой цвет выглядит отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда машина ровная и блестит, любой цвет выглядит отлично.

Выглядит - то отлично, но ездить на таком нет желания :) , например блестящий розовый :hooligan:

По мне тёмно синий, тёмно зелёный, черный - цвета хорошие. Или сочетания зелёный/черный Синий/черный.

Ну и матовым, чтобы ещё страшнее было.

Машина - матово-зелёная хаки, а агрегаты - черные (диски, мосты, подножки итд)

Я в этом году хотел задуть свою матовым полиуретаном, даже 4 кг лака уже достал, но руки не дошли

 

можно попробовать тёмно бордовый металлик - целиком, и отдельные элементы заматовить. А колёса в чёрный :)post-1195-1284803136,51_thumb.jpg

Изменено пользователем dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой вчера в покраску сдал,будут красить в камуфляж.На камуфляже царапин не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в свое время думал что мне не очень повезло с цветом машины, пока не увидел вот это

. Тогда я понял какой самый лучший раскрас для кирпича - черный низ, серый верх :)

 

теперь моя выглядит практически так же как монстрики на видео, только передний бампер ждет смены на рестайлинговый и покраски

 

кстати, D5 в таком раскрасе тоже

. особенно нравятся всякие оранжевые полоски, мульки и катафоты при таком раскрасе Изменено пользователем Demiurge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо все ответившим за содействие!!!! Только я все же в растерянности.... На счет Красного мата подумаю.... И на видео тоже чумово выглядит...

Спасибо за искизик)))

 

Тема актуальна продолжаем! :25:

Изменено пользователем MAKShak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт мата даже думать нечего. Если машина эксплуатируется не в качестве блядовоза, с мойкой утром и вечером, то через месяц она будет выглядеть обшарпаной помойкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матовый soft touch , крепше простого лака и лучше держит удары камней, да и царапки на нем слабо заметны и самозатягиваются (мелкие)

 

у меня уже пол года в тестовой эксплуатации центральная консоль по салону и ноздри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про мат! Имел в виду пленку матовую, у мня до этого была машина я ее затягивал пленкой матовой а не лаком... И она очень даже достойно ходит да и переклеить деталь не так сложно как открасит! А эксплуатация разная приходится от блядовоза до поездок на охоту....

Изменено пользователем MAKShak
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема матовой краски в том, что отдельно взятый кусочек 10х10см может выглядеть отлично, а вся машина как говно, та что эксперимент с консолью не релевантен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с матовой пленкой не все так просто особенно мойка . мух отскребать с передних панелей кузова с помощью уайт спирита прийдется. попробуй комбинацию цветов верх белый перламутр или слоновая кость а низ темно красный металлик с крупным зерном и глубоким цветом.21 волги так красили на заводе очень маленькими партиями но не в металлик конечно. у приятеля победа очень так не плохо смотрелась - парадненько. на дороге народ вгоняя в стопор от восхищения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свою булку я бы хотел покрасит в серебристый металлик, фиолетовый, или синий, что отражает как зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот присматриваюсь низ черный, верх типо кварца, или асфальт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет манго не нравится?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хотите я его стукну и он станет фиолетовым в крапинку... :lol: ,а если серьёзно я бы покрасил как было но заменил оттенок красного на более тёмный.(гнилая вишня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей кирпич на прошлой ноябрьской деликовке был..такой темно фиолетовый с оранжевами полосами?....дико красиво и не обычно смотрелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...более тёмный...

Вот он: называется " Ника "

 

ЗЫ. Немного светлее выглядит, чем есть на самом деле - батин фотик подвёл с цветопередачей :unsure:

post-4592-1285183345,21_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа Народ!? Я в замешательстве как выбрать? Какой цвет все таки? Может просто в белый облить с головы до ног!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный или желтый либо комбинировать эти два цвета.

 

еще помоему оч здорово буде и практично просто обклеить пленкой как сейчас делают всякие гоночные пузотерки.

 

помоему на танке системмы Делика будет оч прикольно. но опять же если эта пленка на первых же кустах не останеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну пленку не хочу, т.к. пленочный тюнинг уже прошел на другой тачке... Хорошоя пленка которая кустов не почуствует стоит как самолет... Дешевле будет облить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже кирпичь 1989 г.Серебристый металлик смотрться хорошо и можно неделю не мыть пыли не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно красил свою, облей ярко белым, по окантовке окон пусти полосу черным, так же стойки черным крась и под лобовым полосу черную, смотрится отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...