Перейти к содержанию

Диск для навигации


Рекомендуемые сообщения

Нужен диск для встроенной навигации, на "буханку". У кого есть - залейте куда нить. Очень нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая навигация?

Карту чего? Хоккайдо ?

http://mek1.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=23&Itemid=44

Только карт мухосранска и кржопля там нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже смотрел, подскажите как правильно выбрать какой файл скачать... или тупо качать всё по очереди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри номер на своем блоке навигации, и к нему и качай. В ссылке все ясно и понятно написано какой файл для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У MEKa нет такой. Может кто подскажет у кого есть?

 

Полная маркировка:

MR 268583

cu-301 A

7819

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл!!!!

Мне подходят диски:

MR172115

MR225288

MR225289

 

Ни у кого не завалялось....не поделитесь, а? :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Astronax большое спасибо.

Но ничего из этого не подошло. :15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошарь по другим трекерам на DHT treker можеш не лазать там я уже перелопатил нету. :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на ftp-шнике выложена навигация для булки: http://delica.107net.ru/Navi/MMC-Delica.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не нароешь вышлю тебе диск,тока потом обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай Сварог а нафига высылать? Сними образ диска и размести на файлообменнике ! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умею.У меня их полный комплект-три штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svarog? спасибо огромное за ссылочку. Скачал - оказалось я такой образ уже скачивал, в ветке про навигацию была ссылка какая то - вот там такой образ лежал. Я его записал - результата никакакого. Мне на сайте mek1.ru подсказали, сто мне нужно именно вот такие диски MR172115,MR225288,MR225289.

Если у тебя именно такие буду рад, если вышлешь, я гарантирую, что назад отошлю в целости и сохранности :13:

Идеальный вариант конечно где-нить выложить...

Может кто подскажет, поднаучит человека как это делается...А то я тоже не спец по этому вопросу :blush:

ComTech выкладывал ссылки на образы - но они уже не работают. Я ему в личку написал - результата никакого - молчит.

Изменено пользователем bug78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bug78, я тебе прямую ссылку дал на навигацию для булки, которая там уже года 3 лежит, ты её скачивал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=MAXDIE=- ,извини, я твоё сообщение с сылочкой случайно Svarog приписал. Да, скачал, записал - ноль эмоций. Svarog сегодня отписался, что у него диски именно с теми номерами, что мне нужны. Попробуем состыковаться ;)

Изменено пользователем bug78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Ну и что решили проблему?а то у меня то булка с этой иб**ой, старый диск тупит то грузится то нет.MR405881 написано так на блоке навигации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста объясните ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО!!!??? Я лично снял у себя все эти приблуды сразу после покупки :hooligan: , А прочитав вышенаписанное сейчас :blink: Сомневаюсь може поторопился :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Уважаемый Carrambazz, а если не секрет, те приблуды, которые Вы сняли после покупки, не было ли в данной модели монитора, встроенного в панель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

У кого нибудь  эта навигация работает?? И  как это выглядит??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

piskarev_dima   В зависимости, какой диск загружен. post-2610-0-87176800-1456494958_thumb.jpg   Если диск "Север", то отображаются "Северные территории" :27: . Если диск "Восток" - то Сахалин. Короче, территории, которые они  вернуть надеются.... post-2610-0-20020500-1456495149_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...