Перейти к содержанию

Где сливная пробка в блоке 4G64


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос в названии, ткните носом где упоминалось или где на блоке цилиндров двигателя 4G64 находится сливной болт ОЖ. Купил подогреватель на 220 и теперь не знаю где подачу взять. Машинка 1995 года, прошлую зиму три месяца морозов отстояла. Даже пришлось друга с семьёй в аэропорт до Новосиба отвозить на новогодних каникулах как раз -43 давило(от Новичихи до Новосиба 475км). Больше не могу над ласточкой издеваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

moulder, исправь, пожалуйста, ссылку. Она бросает на главную страницу форума как незарегеного пользователя, так и зарегистрированного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под выпускным коллектором,ближе к задней части движка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под выпускным коллектором,ближе к задней части движка

 

Спасибо , но он же там маленький болтик то примерно на 8-10мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , но он же там маленький болтик то примерно на 8-10мм.

А ты хотел кран шаровый там на 3/4 увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты хотел кран шаровый там на 3/4 увидеть?

 

Слушай тезка, а у тебя случаем не стоит подогрев антифриза на 220, если да то откуда взята подача ОЖ на котёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вебасто воткнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может кому пригодится мой опыт установки подогревателя ОЖ на Дэлику с бензиновым движком 4G64. Вообщем не стал я заморачиваться со сливным болтиком, который находится под выпускным коллектором,ближе к задней части движка. К нему не подлезть и диаметр очень маленький.Проследил какие куда идут трубки и поступил так. Подачу ОЖ на подогреватель взял с обратки задней печки, а выход с подогревателя подключил к выходу из блока двигателя на те же печки(он там общий).Выполнил всё при помощи двух тройников,метра шланга(16мм),хомутов-8шт.,и герметика.Пока морозов нет потому нагрелось всё быстро(17 мин), поездил мленько проверил работу обоих печек, всё функционирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...