Перейти к содержанию

Тюмень


Рекомендуемые сообщения

Понятно. Видимо мало владельцев Делик у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Видимо мало владельцев Делик у нас.

Ну я бы так не сказал, в Тюмени делиководов .... много, преобладают кирпичи. Только в квадрате улиц Пермякова-Широтная-Мельникайте-30 лет Победы имеют постоянное место стоянки 8 кирпичей, и большинство в ну очень приличном состоянии, но без всяких лифтов. Просто мало общаются, нет такого .... какое присутствует тут, в Екате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает где у нас есть Делики (булка) на авторазборках? Нужны некоторые з/ч салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Серьга, ну ты прям практически рекламу Славке сделал.

 

Так то делик очень много в Тюмени только все обособлено, каждый сам по себе. Если есть желание встретится могу взять на себя орг. сего мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьга, ну ты прям практически рекламу Славке сделал.

 

Так то делик очень много в Тюмени только все обособлено, каждый сам по себе. Если есть желание встретится могу взять на себя орг. сего мероприятия.

Ну а что делать, если оно так и есть. Просто кто хоть раз к Вячеславу с Валеров обратились .... все, останутся у них. Делают все быстр и качественно, не скажу что очень дешево, НО, зато как для себя. Да и запчастин у них ... по моему штуки три Делики стоят.

Вон недавно сгоняли на рыбалку с ребятами, готовлюсь в воскресенье обратно в Екат и ... под машиной обнаружил лужу. Оказывается пробил где то бак, вроде и не сильно бежит но ... Позвонил ребятам, те ..." а куда тебя девать, приезжай..", приехал и они быстренько поставили другой бак. И вообще, ну очень было много случаев когда они меня выручали, да и не только меня. Ну где то так. А если люди хорошие, да и мастера классные ... ну как можно о них что то не хорошее писать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Тюменцы. привет. ищу одно колёсеко на 15 ПИЛЛИГРИММ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюменцы. привет. ищу одно колёсеко на 15 ПИЛЛИГРИММ

Пошукай на CAR 72.ru и nashgorod.ru на форумах продаж колёс и 4Х4 Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тюменцам деликаводам я к вам тоже присоединяюсь :driver:

 

Подскажите где можно свечи накала купить в Тюмени и вообще где приобретаете запчасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

exist, разборки, гараж (копится, копится, копится :)), ну и здесь кое что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Тюмени делиководов не очень много и большинство крутяться около RUNNER 33 (на сайте он есть). Как мне показалось, он лучший мастер в Тюмени по Деликам ну и что не маловажно, есть у него и запчасти и машинки под разбор.

подскажи пожалуйста где Runnerа33 найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи пожалуйста где Runnerа33 найти

на второй странице этого форума зайди к нему и напиши!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Тюменцам деликаводам я к вам тоже присоединяюсь :driver:

 

Подскажите где можно свечи накала купить в Тюмени и вообще где приобретаете запчасти

К Раннеру стукнись, он все и подскажет и сделает и ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

парни все видели чем при встрече нас потчевать будет @CrusaDER, попрошу особенно запомнить .... :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой столик. привет из Челябинска.вэлком. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Раннеру заскочите, тюменцы, у него лежат наклейки деликаклуба, наклейте на свои автомобили. А то в Тюмени ... всего пару машин с наклейками "своих", а не диких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Столик из Минска :) Метр водки вроде называется, наткнулся как-то на бескрайних просторах Инета :rolleyes:

 

@серьга,

а какие наклейки если не секрет? Я бы на стекло взял. Или шаблон в формате Корел дро, но с работой и ремонтом времени нет подработать под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да ... обыкновенные наклейки, овальные ... вероятно я что то не понял. Весь Екат катается с такими. Заедь к Вячеславу, возьми да наклей, а то в Тюмени ... всего 4 машины с наклейками

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здрасте всем, завтро еду к вам по делу)))) предлогаю встретится за чашкой чая)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё то Славян у вас нв ветке вообще не появляется.Он хоть деликовод ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте всем, завтро еду к вам по делу)))) предлогаю встретится за чашкой чая)))

где и во-сколько планируешь? Только я до пятницы пешеход :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...