Перейти к содержанию

Москва и область! соединим приятное с полезным!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю устроить в рамках "Осеннего призыва 2006" встречу Дэликаводов московского региона, приглашаю всех поддержать меня 21 окт в Руззском районе МО, где я буду рубиться на УАЗке вместе с 250ю машинами, вечерком отметить встречу :beer: , а 22 в воскр прокатиться по трассе вне зачета :driver: , я обеспечу эвакогруппу в виде УАЗа с лебедой (если он доживет :help2: )

 

предложения и вопросы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопросы ?

Ага, есть вопрос.Слушай, ты из говен совсем не вылезаешь? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить в рамках "Осеннего призыва 2006" встречу Дэликаводов московского региона, приглашаю всех поддержать меня 21 окт в Руззском районе МО, где я буду рубиться на УАЗке вместе с 250ю машинами, вечерком отметить встречу :beer: , а 22 в воскр прокатиться по трассе вне зачета :driver: , я обеспечу эвакогруппу в виде УАЗа с лебедой (если он доживет :help2: )

 

предложения и вопросы ?

Если буду выходной - поддержу обязательно. Может быть заодно мне там покажет как OZI пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду обязательно!

Ты уже выяснил, где будет проходить действо?

Рузский район большой..

Наверное в районе Озерны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь это мысль ! ^_^ Надо попробовать :driver:

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток

Если смогу то буду обязательно :uga:

С уважением

Алексей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаю: я в говны залезаю при первой возможности, но без фанатизма, чтоб машину не гробить, УАЗку мы купили с братом совсем недавно, вот следующий сезон .......... :shooting: , супруга моё увлечение не поддерживает, но и не препятствует :jaza: :hooligan:

 

с озиком познакомлю, я себе под него спецом купил штатовский армейский таблет ПиСи, противоударный и водозащитный, http://www.notebooksale.ru/hh3.php вот такой!

 

легенду проезда в лагерь узнаю в понед и выложу!

 

Буду рад видеть всех!!!

 

507-49-11 Вячеслав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду обязательно!

Ты уже выяснил, где будет проходить действо?

Рузский район большой..

Наверное в районе Озерны?

 

вроде как здесь i-25.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Скажите пожалуйста, а обязательно в говны-то лезть? Можно просто приехать посмотреть? Поучавствовать, так сказать, в общественной жизни, но чтоб без говнов? С уважением, костя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Скажите пожалуйста, а обязательно в говны-то лезть? Можно просто приехать посмотреть? Поучавствовать, так сказать, в общественной жизни, но чтоб без говнов? С уважением, костя.

а как же! я ж написал, гонка с утра, можно побалеть за меня, вечером в субботу дружеское общение :beer: а в воскр устрою для желающих покатушки вне зачета по трассе для стандарта, так что велкам!

 

плюс сюрприз всем приехавшим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Просветите, пожалуйста, чего с собой надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно так:

_______________________________________________________________________________________

 

О ПРОЖИВАНИИ на ОП-06(+)

 

--------------------------------------------------------------------------------

Отправил(а) Птица, 2006-10-10 11:59:54:

Проживание.

Оздоровительный Пионерский Лагерь «Озерный» , 650р\сутки с человека, без питания. Кол-во мест 150. Номера 2-ух и 3-ох местные , очень хорошие, в двушке легко селится 3-4 человека. В пятницу и субботу на улице будет готовиться шашлык и плов за дополнительную плату.

Пионерский Лагерь «Юбилейный» , 250-300 р\сутки с чела без питания.

Палаты по 6-10 человек, удобства общие на этаже.

Расселение.

Брони не принимаются, звонить бесполезно, расселение по факту регистрации и уплаты эко взноса.

В первую очередь расселяются участники, а потом гости.

Рекомендуется взять с собой плитки мангалы.

______________________________________________________________________________________

а если планируешь в палатке или машине ночевать, то соответственно бери палатку и машину.

 

питанием каждый обеспечивается сам, шашлык обычно готовиться компанией,т.е все привозят понемногу и готовят на всех, алкоголь по собственному усмотрению, + я привезу бутылок 20 красного аргентинского вина

 

не забудь сменную обувь, даже если не будет дождя ляжет роса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Militarist, ничего что я Вас так? Принцип понятен, жду более подробную схему проезда. С уважением, костя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя ли поехать из Москвы хотя бы маленькой ,, кучкой ,, ? А то я один могу и заблудиться?!

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, надо назначить время и место встречи где-нибудь за МКАД. Кто захочет и сможет, присоединится. Правда, не уверен что поеду. Только с ремонта, делал сам, поэтому готов сломаться в любой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MILITARIST,

 

А ты там был в последнее время? Там вроде ремонтируют очередной мост..Со стороны М9 можно проехать, или надо пилить через Рузу?

 

Да, и во сколько начало? А то утро понятие относительное, особенно в субботу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и во сколько начало? А то утро понятие относительное, особенно в субботу :)

Уж кто бы говорил! ;) Ты там живёшь почти... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Militarist, ничего что я Вас так?

а то! , латиницей, да ещё с большой буквы, что может быть лучше? ^_^

___________________________________________________________________

ВСЕМ!

 

схема проезда будет выложена со дня на день на dorogi.net, как только появится, я тут продублирую.

 

договаривайтесь о встрече, я то еду в вечером в пятницу, на техкомиссию и прочее,

закрытие гонки в субботу в 21 00, можете приезжать в любое время, но в девять устрою построение, не опаздывать!

 

п.с. к сюрпризу для всех готовлюсь не покладая рук!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слав, да ладно Вам прикалываться, просто мало по форумам лазаю и не знаю как принято обращаться. С уважением, костя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПЕРАТИВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ !!!

 

 

Место проведения ОСЕННЕГО ПРИЗЫВА переносится в окресности г. Балобаново Калужской обл.

это примерно 85 км от МКАД по Киевской трассе, более подробно сообщу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как там насчет ночевки? Есть где чего снять или как? Хочется с ночевкой, а в машине боюсь уже холодно будет. Кстати, а народ с семьями едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ночевке вроде можно снять место в пионерлагере..но туда вроде ехать через пост ГАи :ispug:

По отзывам знакомого Кукурузеровода тусовка эта не очень семейная..говны..гОвны..водка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости

17.10.06

ПРОЖИВАНИЕ

Недалеко есть пионерлагерь "Юный Метростроевец"

На данный момент около 300 мест.

Стоимость одного койко-места - 250 р. в сутки.

Координаты(от Москвы):

Доехать по Киевке (м-3)до поста ГАИ в Балабаново.(11 км. от своротки на поляну лагеря)

Повернуть налево на Серпухов.

Через примерно 8 км. левый поворот на "Машково", "Парк Птиц", "Метростроевец".

Далее, через 900 м. повернуть направо на первом повороте.

Проехать мимо сельхозтехники, между двух белых 3хэтажных зданий и упереться в ворота. Искать администрацию.

Телефоны:

8-906-6413804

8-08432-22550

8-08432-22505

 

17.10.06

РЕГИСТРАЦИЯ

Пятница, 20 октября - с 17.00 до 23.00

Суббота, 21 октября - с 7.00 до 9.00

 

Брифинг для СУДЕЙ - пятница, 20.00

 

Отвечая на многочисленные вопросы, сообщаем, что НЕТ зачета РЕЙД и "ВНЕ зачета".

 

Со среды оргов в Москве нет. Поехали греть место.

Всех ждем!

 

17.10.06

Последняя версия регламента.

Внимание Деды! Формат гонки - движение по трассе, заданной точками GPS(как обычно).

 

17.10.06

ПРОЖИВАНИЕ

Живем в палатках.

Костры на грунте – запрещены! Только мангалы, жаровни и т.д.

Берите тёплые вещи.

Будет Кафе.

 

 

ПРОЕЗД

 

 

Слова

 

Киевское шоссе (М3 "Украина" - Внуково - Калуга)

88-й километр. Стелла "Калужская область". Светофор. Прямо. (На светофоре направо – заправка, продуктовый магазин, кафе.)

91-й километр. Указатель «Добрино» - налево. Светофор. Работает редко.

На светофоре НАЛЕВО, сразу за заправкой на бетонку.

По бетонке до деревни Добрино. Перед деревней – налево. Объехать деревню по полю. (Обязательно!!!! Прямо – только недопривод.) Перед мостом вернуться на бетонку.

Мост через р. Истья. Аккуратно – узкий, без ограждений!

Все время прямо по бетонке.

За 50 метров до водокачки на окраине Аристово свернуть направо в поле. Далее по ленточкам.

Найти коменданта - Костя Marlboro. Заселиться у указанного дерева.

 

Цифры

 

Поворот с Киевского шоссе - N55°13.765' E36°40.982

Съезд в поле с бетонки перед Добрино - N55°13.864 E36°41.548

Съезд с бетонки у Аристово - N55°13.120 E36°45.289

Лагерь - N55°12.788 E36°45.464

Не ломитесь на точку - кругом мелиоративные канавы.

 

 

Изображения

 

way.jpg

 

Фуры может быть лучше разгружать на заправке. Состояние моста через Истью оптимизма не внушает. Сначала разведуйте! Обычный эвакуатор, вероятно, проедет.

 

Заправки (в направлении от Москвы):

° 4 километра до своротки: справа от трассы, на светофоре; рядом продуктовый магазин и кафе;

° на своротке: слева от трассы(пока на ремонте);

° 300 м. после своротки, справа от трассы, там же шиномонтаж;

___________________________________________________________________

 

Буду рад видеть всех!

 

Сюрприз ГОТОВ!!! ^_^

 

 

___________________________________________________________________

 

ДЛЯ ВСЕХ, в том числе тех, кто на Призыв не приедет:

 

28 октября Паджеро клуб проводит рейд под кодовым названием "А может ещё разок?"

 

http://www.pajero4x4.ru/bbs/phpBB2/viewtopic.php?t=11457

 

Это именно РЕЙД, т.е. едем именно по дорогам, а не говнам, машины не гробим, отдыхаем тёплой компанией, желающие с ночевкой, желающие с семьёй. говны там будут, но только для тех, кто сам пожелает, а у остальных будет реальная возможность прокатится по ГОВНАМ на подготовленных машинах пассажирами/штурманами плюс испытать в легких говнах возможности своей машины, где надо, подскажем, в беде не бросим, будем отводить ветки, чтоб краску не поцарапать, бревнышки под колёса подкладывать, чтоб на брюшко в колее не сели, лебеднём, если придётся... В общем, Паджероводы нас настойчиво приглашали, предлагают дружить и вместе кататься, я ЗА!

 

 

28 октября 2006 года в субботу в 10-00 стартуем от дер.Дальняя Ногинского района(Горьковское направление)Легенду проезда выложу на следующей неделе.

Так что WELCOME.

 

ещё раз мой телефон +7-495-507-49-11 (всегда рад!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто едет-то? Может кто возьмет на борт пассажиром? Очень хочется посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте устроим перекличку, отмечайтеь, кто едет, во сколько, откуда и телефон для связи

 

сам я еду утром в пятницу из Подольска, две машины. 495-507-49-11 Вячеслав

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...