Перейти к содержанию

Линк


Garre_kiv

Рекомендуемые сообщения

Весьма не хвалят этого ( MOTORPRO) производителя.

Продавцы на авторынке предлагают их на продажные авто, которые сам юзать не будешь.

Твой эксперимент подтвердит или опровергнет это высказывание.

Итак, отчет времени и пробега пошёл.

Не забудь, плиз, держать в курсе.

:) 5 месяцев и 18тыс.км. пробега - и тоже полёт нормальный....

Примерно год пробега и с месяц назад оборвало правый линк "Моторпро", временно поменял нс CTR (25мм) меньше чем через неделю стабилизатор начал падать вниз (наверное втулки стаба уже подразбитые), сегодня еду за CTR CLN-29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@амур,все равно очень неплохой результат!

У меня (не помню какое-то наше гов...о нето "тройной-ресурс", иль "Моторпро") отходил 3 месяца и оторвало болт :28: от шара, хотя за эти 3 месяца ездил исключительно по городу (ну и по городским ямам) которые всёж на серьёзное бездорожъе не дотягивают :27:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои CTR разменяли второй год, по прежнему в строю, а повидали разное (в соревах не участвую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят "Нет износа" уже 3 года, я даже не вспоминаю о них, хотя езжу так что приходится перетряхивать подвеску каждый год. Передние делал под заказ, на дюйм длиннее кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ser-Bat, эт как: под заказ? у них есть такая услуга? дай контакты пжлста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть, только прайс не такой лояльный как за изделия от других производителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delica_Rider, прям на главной странице "линки на заказ".

@D-mitriy, не совсем тебя понял, когда я заказывал цена была такая же, либо похожа на стоимость стандартных изделий на Делику, т.к. судя по внешнему виду никакой автоматизацией производства там не пахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

750 р за единицу товара, Серёг, не столь кошерно, как 400-450 руб за CTR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@амур,под лифт ни СTR , ни 555 не годятся. Они от заднеприводной Делики и короче стоковых на пару см.

Лучше поставь линки от старекса 4ВД, они такие же как стоковые булочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D-mitriy, Дим, я думаю это соответствующая плата за возможность забыть про этот узел надолго. Обычные линки у меня столько не проходили бы. Хотя ценнник конечно не самый приятный, что поделать, монополисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёг, согласен с твоими доводами.

 

просто мои живут и здравствуют, т-т-т.

эксперимент продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Этот линк я изготавливал 40 минут, из старого ВАЗовского амортизатора! Как ходить будет отпишусь!

Вся проблема в новых купленых, пробовал раные фирмы долго не ходят!

Мужики, так делать не нужно!Две недели и резинки разваливаются!Пробовал под углом петлю сделать, и резинки хитрые, не ходют! Лучше купить нормальный, и не заниматься рукоблудством! Эти так если в дороге доехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Итак, ровно полтора года пробега по разным дорогам (характер трафика я описывал выше) - передние линки до сих пор живы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я решил попробывать однояйцевые линки. Снизу рычага приварил пластину с дырдочкой и поставил линки от волги 370 рэ/шт (это при 2" и накрученных торсах) скоро поднимусь до 4" и поставлю на их место родные задние линки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже давно задаю этот вопрос, вот тут 999 говорил и пропал куда-то...

 

 

 

А можно поподробнее что переделывать, что говорить токарю чтобы сделал?

С уважением,Эд.

Я Сам токарь переделал старые линки. Просто удалил старый сухарь. Вытачил новый.с Полусферой Сделал новые пальцы и готово. Хочу приподнять её пока на 2" и линки переделаю но потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Итак, эксперимент завершен:

двух месяцев не хватило до двухлетия обоих передних, срок жизни 22 месяца :-((((

левая застучала, но правая жива.

 

Зы: сейчас в раздумьях, либо брать снова такие же, либо п/уретановые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже эксперимент)

Заменили полгода назад , одна CTR, вторая 555.

Посмотрим, что умрет быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

25 месяцев правой линке, заменена по причине замены левой, остается в зип. еще жива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, я когда пару лет назад веселился со своей Деликой, лифтовал её и т.п. тему прада эту ни читал, после того как стаб вывернуло ничего больше не придумал как переварить крепление самого стаба. тяги родные, работает нормально, только гайки на тягах откручиваються иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Уточните пожалуйста, почему из-за лифта нужны удлиненные передние линки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...