Перейти к содержанию

Линк


Garre_kiv

Рекомендуемые сообщения

@miTRI4 цвет пружин ОВК? Если серые или синие - то это усиленные, если черные - стандарт

Конечно надо длинные линки  на зад с усиленными пружинами, иначе либо линки вырвет, либо стаб сломает. Ты тему то читал?! Написано от чего

На перед с лифтом тоже линки либо стандартные (оригинал или масума ), либо подлиннее - тоже написано от чего.

Остальные дубли на булку короткие (555, CTR и т.п) - они от 2WD. С лифтом проставками стаб может вывернуть, как на фото выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цвет вроде синий.я не спрашивал от чего, я спрашивал надо ли. сейчас надо понять в стоке подвеска или лифт есть.

спереди поставил линки "нет износа"- ради эксперимента- потому что на конструктив без слез и улыбки  не взглянеш ь:)- тупо болт залит полиуретаном. пришлось сваркой прихватывать гайку иначе линк не затянешь - болт проворачивает в ПУ. все это дело стоИт под каким-то диким углом, причем стОит  не дешево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня стоят обк синие щас, линки обычные , все нормально не чего не рвет, езжу везде) вот так стоит линк

1533473070702461635596.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...